Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Теперь не проголосуешь: ЦИК Украины закрыла избирательный участок в Новосибирске
Теперь не проголосуешь: ЦИК Украины закрыла избирательный участок в Новосибирске

2 янв 2019 в 14:40

Жизнь вна Украине в разы хуже, чем в Рф , а значит тутошние украинцы проголосуют за пророссийского президент . А нам оно надо из страну после бомбежки восстановить ? Так что полезный шаг укровласти, лайкаем

2 янв 2019 в 16:00

Свободная страна, свободные выборы.

2 янв 2019 в 13:53

Петруха всё правильно для себя делает!
Те кто придут голосовать в России, в основном, в данное время смотрят не украиское Тв, слушают российские новости и знают "иное" мнение по ситуации на Украине...
Голоса будут часто против ПП,поэтому на выборах для Пети они не в жилу ...
Вот в Европе полояльней граждане )

2 янв 2019 в 14:10

Нормально так... Миллионов 5 украинцев фактически остались без права голоса.... Я вот так и представил, как они бросают всё и ломятся за рубеж Петю поддержать... Устранил сразу эти голоса у конкурентов.

Сибирский новичок
2 янв 2019 в 22:18

Хоть я и "повёрнут" на политике, мне абсолютно безразличны выборы на бывшей Украине. Я не разделяю надежд и заблуждений нашей верхушки, которой кажется, что придёт сейчас там к власти "правильный" человек - и будет всё как прежде. Во-первых, не придёт. А во-вторых, хорошие отношения не вернутся никогда (испортились они не в 2014 году, а лет на 20 раньше) и даже Янукович не был пророссийским политиком. Да оно и к лучшему, нет худа без добра. Забыть про них навсегда.

Михаил
2 янв 2019 в 13:40

ну во-первых, это их дело.
А во-вторых голосовать там пока не за кого.

2 янв 2019 в 19:00

У нас к власти (особенно местным чинушам/законотворцам) тоже много претензий,.. - но терпеть фашистов во Власти,быть пресмыкающимся, это низость.

2 янв 2019 в 18:29

А почему не в Хельсинках (Финляндия), Тбилисях (Грузия) и Астанax (Казахстан)

2 янв 2019 в 17:09

В России их (украинцев) несколько миллионов. И здесь они не от хорошей жизни, поддержки действующим властям от них явно было бы с гулькин нос. Очень демократичненько поступает "цэ эвропа".

2 янв 2019 в 14:36

И этот шаг позволяет нам ставить вопрос о непризнании результатов этих "выборов". Европа промолчит с их двойными стандартами и "ценностями".

Уильям Теккерей
2 янв 2019 в 13:44

Граждане Украины без россиян определятся за кого им голосовать. А нам бы лучше следить за своими "выбора" - вот уж где, действительно, голосовать не за кого.

Рэпер Элджей, видимо, не относится к представителям мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, раз для него понадобился отдельный запрет на въезд в Украину.

Вадим
2 янв 2019 в 21:42

Что-то в последнее время, новости НГС сводятся к «известному» никому не известному рэперу...

цирк уехал, клоуны остались.
2 янв 2019 в 15:02

ну хоть одни уехали уже.. пора *эхо москвы в хельсинки переводить

Уильям Теккерей
2 янв 2019 в 13:48

Кому будет нужно - доедут хоть до Хельсинки, хоть до Тбилиси, хоть до Казахстана. А кому не нужно голосовать - ну им и так не нужно волеизъявление.

фыва
2 янв 2019 в 17:28

пущай и консульство свое закрывают , кому надо и до Грузии , Казахстана и Финляндии доедут.

3 янв 2019 в 12:38

Судя по комментам, скрепоносным плохо спится от мысли, что Украина не позволит манипулировать своими выборами в угоду тем ее "согражданам", кто своим местом пребывания выбрал Духовносккрепию.

2 янв 2019 в 14:11

Логичное решение с учетом того, что местные украинцы могут быть прозомбированы рашентв

2 янв 2019 в 13:47

горе то какое

Зачем, заробитчанам, голосовать с России? Это не пользу порошенко, он и так 15% голосов поддержу имеет и то в натяжку; чё европейская демократия у них, ведь... не хай, едут на украину специально голосовать...это политика, и партии украинской видно. желательно, на авиа перелёте

I Am Nlk
2 янв 2019 в 19:24

Очень интересно а что с Белоруссией?

2 янв 2019 в 21:11

Все как всегда . Опять выберут Порошенко. На Украине честные и демократические выборы были один раз : 1991 год.
В принципе нет разницы сколько участков открыто: пять или ноль . По данным Центральной избирательно комиссии на выборах президента Украины в России проголосовало 26 373 человека . Это менее 1% находившихся в РФ. Полная противоположность ЦИК РФ. На выборах президента РФ в 2012 году российские дипломаты направили в КАЖДЫЙ областной центр ,где нет консульства ,автобус с урной и любой гражданин РФ мог проголосовать. Всего было 25 точек где можно проголосовать

Зачем нам знать новости об Украине?!

Наверное побоялись российского вируса вбросов и не менее российской карусельной инфекции.

2 янв 2019 в 16:39

Чем дальше от «старшего» брата, тем лучше.

ну и правильно
4 янв 2019 в 12:53

Пете ни в коем случае нельзя допускать до голосования сограждан, которые 24/7 не облучаются укро-тв.

3 янв 2019 в 06:32

Закрыли потому что мало кто придёт ибо украинцам плевать на украинские выборы. Достаточно сравнить активность граждан Украины в Москве на предыдущих выборах президента Украины и на референдуме о статусе Донбасса. Президента выбирать пришло всего около 300 граждан Украины, а на референдум о свободе Донбасса - в десятки раз больше.

2 янв 2019 в 14:57

Правильно сделали.. Наши Украинцы под влиянием Зомбо- Ящика!((

2 янв 2019 в 17:16

Нам до этого дела нет в принципе. Закрыли и закрыли.

А я весь такой бегу,а волосы назад
2 янв 2019 в 22:29

Зачем нам проблемы Украины,могли наши органы предотвратить то,что там было?На мой взгляд да,а сейчас у нас свои проблемы.Хотя там-жоппа,общаюсь с ребятами!

3 янв 2019 в 12:37

На редкость глупый шаг. Граждан Украины в Новосибирске достаточно много, а их вот так “кинули”.

Елена
3 янв 2019 в 10:10

Ну и ладно. У них на самой Украине половина населения против Порошенко. Ничего, сейчас скинут его в два счета.