Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Чиновники сняли ролик о Новосибирской области — в нем много ошибок и выдуманные дороги
Чиновники сняли ролик о Новосибирской области — в нем много ошибок и выдуманные дороги

Александр
27 дек 2018 в 09:28

Показушники, все, что показано кроме этого супермоста построено при коммунистах, а еще их матерят)))

sdf1
27 дек 2018 в 09:41

Хайвеев нет и быть не может. Те тропинки, которые есть - это вообще не под какие госты не подпадает. Инвесторы жуликов не любят нигде, так что это антиреклама

27 дек 2018 в 09:35

В принципе, это всё что надо знать о компетентности государственных мужей НСО. Вся работа ими так и делается - тяп-ляп, денег дай. Был бы инвестором - из принципа бы ни копейки не дал ввиду некомпетентности властей региона, всё же угробят.

color
27 дек 2018 в 11:17

Каждое лето езжу по Бердскому хайвею в Искитим-сити на вилу в Лебедёвку, но скорость выше 40 км/ч не бывает, даже на перегонах. Видимо у нас такие ограничения скорости по такой широкополосной трассе. Даже матерящиеся полисмены, отчаянно крутящие палками на Звездной-прайзон, Матвеевка-сити и кремневая долина akademgorodok не спасают ситуацию.

27 дек 2018 в 09:40

Не смотрел. А про скрепы, величие и вставание с колен там было?

27 дек 2018 в 09:50

хорошее дело с обмана не начинают.

чиновников заказавших и принявших этот ролик-в отставку .без сохранения льгот,пенсии и золотого парашюта.
подозреваю,те самые люди которые которые в Москву докладывают о беспрецедентном росте зарплат у населения и мизерной инфляции

27 дек 2018 в 08:07

Кому важна эта историческая точность? Такие ролики нужны лишь для красивой картинки.

27 дек 2018 в 08:41

Ролик симпатичный, нужен для красивой картинки, а наши природа столько видов потрясающих даёт, что и видно.

Евгений
27 дек 2018 в 08:19

некоторые цифры весьма близки, может быть используются более свежие данные чем 2016 год?
а в целом это же для заманивания инвесторов, а не для потомков капсула времени.

Однако!
27 дек 2018 в 08:17

Так захотелось жить в Новосибирске, хоть уже 50 лет живу в том же городе, но другом))))
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" (с)

27 дек 2018 в 08:04

Ну это ещё не много наврали, я думал там как минимум раза в три

27 дек 2018 в 08:54

Главное что мы можем развернуть "Гольфстрим" и затопить Амкрику, вот это стимул для инвестиций!

27 дек 2018 в 08:12

Вспоминается анекдот из советских времён: в ресторане официантка озвучивает счёт клиентам "Сорок да сорок это рубль сорок. Сигареты не брали? Нет... Итого два шестьдесят"...))

Марик
27 дек 2018 в 09:08

Зарплаты маленькие. Люди бедные.Улицы грязные. А ещё чиновники жадные. Вот и весь город.

97965
27 дек 2018 в 12:22

Фейковая страна...

ехидна-нск
27 дек 2018 в 08:27

Это не ошибки. Это они они себя вообразили Росстатом, который угадывает тайные желания власти и соответственно готовит почву для сообщений Первого канала.

Den4ik
27 дек 2018 в 08:04

Вспоминается сразу слова из песни «Родина» Шевчука: Боже, сколько правды в глазах госкдарственных .....!

Ростик
27 дек 2018 в 08:04

Кто то явно Шерлока пересмотрел, ждём расследований о составе пачки пельменей.

27 дек 2018 в 08:02

Ну так для привлечения инвестиций, всегда картину нужно чуть приукрасить, логично же ну.

реф
27 дек 2018 в 11:29

Это где это они у нас хайвэев столько нашли?:) Во смех то...

Да уж
27 дек 2018 в 12:10

А где вечная грязища и пробки? Где валы снега на дорогах? Где спальники с гопотой? Вот удивятся бедолаги-инвесторы))))

27 дек 2018 в 16:24

Теперь понятно, почему здесь каждый первый ненавидит большевиков. Врать не давали.

27 дек 2018 в 08:17

Катаржанское село, зона рискованного земледелия где 9 месяцев холода и голода.Если и найдуться инвесторы то исключительно для вывоза оставшегося леса и добычи последних ископаемых.

православный казак
27 дек 2018 в 07:56

Да какая разница, никто же проверять не будет, кроме всяких блогеров и журналистов. И тех и других надо запретить. Главное, чтобы иностранные инвесторы повелись и вложились, до того как железный занавес опять сделают. А мы форму пошьем новую себе и медали купим.

27 дек 2018 в 08:20

так главное - пыль в глаза пустить!

Ольга
27 дек 2018 в 08:15

Посмотрела ролик, первая идея ммм, прикольно и всё. Это о чем нужно думать и сколько свободного времени иметь, что пойти цифры из ролика потом проверять.

Анонимно
27 дек 2018 в 08:36

Кого то можно еще обмануть Новосибирском?

27 дек 2018 в 08:44

А на пенсии денег нет)

27 дек 2018 в 10:08

Протяжённость магистралей,погонных километров: Китай 2015- 136 000 САШ2016 - 77 556 Бразилия2013- 11 000 Япония2015 - 8 428 Франция2015 - 11 882 Канада2011 - 17 000 Германия2017 - 12 996 Испания2016 -17 109 Польша2015 - 1 559 Мексика12 - 7 176 Италия14 -6 844///// Турция15 - 2 159 Саудия16 -3 891 Швеция15 -2 119 Россия2018 - 1 160. Но нам есть чем гордиться, внук Золотова в Британии учится

27 дек 2018 в 09:54

Кремлеботы под данной статьей зарабатывают себе на зарплату с моих налогов

27 дек 2018 в 08:11

Рекламный ролик, приукрасили немного. Но с хайвеями перебор конечно))

27 дек 2018 в 09:39

Все здорово, но есть один момент. Мальчик с бородой говорит, мол тут з/п платить не нужно, люди готовы за еду работать, так что велком...это надо убрать.

знаток
27 дек 2018 в 13:31

Приукрасили? Пририсовали? Ну и что? Да у нас вся страна нарисованая...

27 дек 2018 в 13:39

Красивый ролик, жаль только что в настоящей новосибирской области, полный мрак, лютый холод, нищета и бесперспективняк.

саня
27 дек 2018 в 15:33

А где самая главная достопримечательность ? дорога до карасука когда сьезжаешь с федералки омск-новосибирск. там ведь дорога просто убитая .

27 дек 2018 в 08:14

Кто в таких роликах смотрит на цифры? Там важны лишь панорамы, и красивые картинки и музыка попафоснее , а статистика лишь для красоты.

27 дек 2018 в 08:08

Нашли, где правду искать - в рекламе.

Родина мать
27 дек 2018 в 08:10

Красивый ролик, жаль что мало снимают про нашу область.

Ггг
27 дек 2018 в 08:08

Вот со студентами и ВРП - это уже буквоедство, тут в рамках погрешности сойдет, делать людям нечего.
А с дорогами - тут конечно маху дали

27 дек 2018 в 13:32

приврали, да, но снято-то красиво!

Ruslan
27 дек 2018 в 15:41

мистика какая-то,один мост бугринский для примера вложены миллиарды ,а дорога по нему как по стиральной доске едешь,ода показуха а не город

27 дек 2018 в 17:48

интересно... этот ролик попадает под статью "распространение заведомо ложной информации"?

27 дек 2018 в 12:02

Слава большевикам, построивших Империю на лжи.

Начиная с Ульянова, обещавшего землю и мир народам России, продолжая "отцом" заявившим "Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами......около семи миллионов человек" и далее без остановок до "нас там нет".

Таки, и данный ролик (как и вся пропаганда) совершенно в привычном формате для страны, где населению просто необходимо чем-либо гордиться, а любая гордыня зиждиться на пафосе, приписках, приукрашивании действительности.

27 дек 2018 в 08:06

Зато как красиво показано, приятно посмотреть.

"...направил запрос..."

Почти в каждой статье эта фраза.
Интересно, на запросы эти кто-то отвечает?!

27 дек 2018 в 09:50

Ну кроме дорог всё остальное за уши притянуто. Тем более что ВРП выходит даже уменьшили. Это же реклама, вы ей тоже безоговорочно верите? Главное интерес создать, зацепить, а кто заинтересуется сам поищет и проанализирует чего и сколько в области перед тем как туда денежки закидывать.

Allex
27 дек 2018 в 09:43

Путину показали?

27 дек 2018 в 09:39

Ну да, локоть лично 600 метров Ботанической в асфальт летом закатал - единственный в мире автобан, построенный в Цыгании.Только вот- ЗАЧЕМ??На те деньги роликовые - дитЯм по шоколадке "Сказки Пушкина" к НГ празжникам

27 дек 2018 в 21:54

Так без злого умысла деяние и направлено на улучшение отношений с иностранными державами и инвесторами

Сергей Николаевич
27 дек 2018 в 08:50

Особенности статистики, дороги в 2 стороны, предварительные и уточненные данные.