Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Десять депутатов Новосибирска попались на ошибках в декларациях о доходах
Десять депутатов Новосибирска попались на ошибках в декларациях о доходах

20 дек 2018 в 14:56

Да все мы верим что депутаты самые честные люди.)

А я весь такой бегу,а волосы назад
20 дек 2018 в 15:00

Ну забыл,особняк в Англии указать-и че?Все остальное (заработали)жена и (гениальные)дети.Че докопались то?

20 дек 2018 в 15:04

Написали про несколько несущественных и смешных случаях, а остальное что сокрыли?

20 дек 2018 в 15:27

«Скоро будут интересоваться, с какой стороны кровати я сплю» а чьто такого? А так он хотет и в неприкасаемые записаться и шоб с него никто спросить не мог, ога..

20 дек 2018 в 15:02

Депутаты конечно не живут на 3500 в месяц, а были бы у них такие доходы не было бы проблем с налоговой. Были бы проблемы со здоровье, но сейчас мы не о здоровье, а о декларации.

паша строгий
20 дек 2018 в 15:37

Коттедж 4000 квадратов? Это не мое. Это жены. И жена не моя. И не коттедж, а склад. И не 4000, а 3990. И вообще он сгорел позавчера. Можно я пойду?

20 дек 2018 в 15:51

"Скоро будут интересоваться, с какой стороны кровати я сплю" - ну прям слеза от жалости выступила. Со всех сторон тюкают депутатов, а они все лишения терпят, лишь бы народу помочь.

20 дек 2018 в 15:01

Ошиблись так не преднамеренно!!!

20 дек 2018 в 15:19

Если депутату не нравится, что общество контролирует его доходы, то, когда он в браке, он может сложить с себя полномочия депутата. Но что-то мне подсказывает, что он так не сделает

А предводитель команчей в очередной раз официально гол как сокол? Ну кроме а\м ГАЗ-21 и прицепа Скиф, это уже как анекдот с бородой.

20 дек 2018 в 16:10

Вопрос о том, когда заключен брак, не так уж глуп, если на жену записано кой-какое барахлишко.

20 дек 2018 в 15:39

Ой, вот не надо делать вид, что эти декларации так уж сложно заполнять, не бином Ньютона)) В конце- концов у всех есть помощники.
Кто ошибается- до свидания сразу надо! тогда и ошибки исчезнут.

20 дек 2018 в 15:19

<...>что банк рассылал свои карточки кредитные, они это письмо не получали — упало в мусорную корзину или ещё куда-нибудь. Карта бесплатная, а за обслуживание — 287 рублей<...>
бред. если карту не получали значит нет и подписи в банковском договоре. а раз нет подписи, - нет и лица, получившего доход. а значит нет и налогообложения. так что карту все-таки получали

Галина
20 дек 2018 в 20:24

А остальные депутаты почему не ошиблись .

Гость
20 дек 2018 в 15:51

Все таки попались ха ха ха может хватит уже показуху показывать о борьбе с коррупцией

20 дек 2018 в 16:33

Там просто какой-то банк, какой-то ничтожный и никому неизвестный,

А за такие слова может и опергруппа из Москвы нагрянуть... Им не привыкать в Сибирь летать...

Бармалеюшка
20 дек 2018 в 15:01

Ну ошиблись маленько и что????? Депутаты люди занятые, некогда цифрами всякими заниматься! И кто придумал эту бюрократию! Депутаты они о народе думают и переживают а им цифры всовывают какие то. Росстата мало что ли?

Александр
20 дек 2018 в 14:57

Депутат сидя дома самостоятельно заполняет свою декларацию...... По меньшей мере смешно.

случайно2
20 дек 2018 в 22:49

Некий "ничтожный и неизвестный" банк рассылает кредитки кому попало без заключения каких-либо договоров... и сразу в мусорку...
Внимание, вопрос: сколько по этой карточке успело пройти денег, о которых депутат "сроду не знал"?

20 дек 2018 в 15:24

"Карта бесплатная, а за обслуживание — 287 рублей. Банк списал эти деньги, а налоговая: "Ага, значит, незаконный доход", у жены депутата банк?

789456
20 дек 2018 в 15:42

Чаго то поздненько взялись проверять, на носу 2019 год, а они тута об ошибках 2015 роют.

20 дек 2018 в 20:43

Списали комиссию и это доход, это как? Они всех за идиотов держат?

Когда я гос. служащим, то я никогда декларации сам не заполнял.
Зачем?
Возле любой налоговой их заполнит специально обученный сотрудник

21 дек 2018 в 07:30

Да не какого злого умысла!!!! Кристальной чистоты политики....

Правда
20 дек 2018 в 15:03

Неужели наша прокуратура будет размениваться на 287 руб, если да, то проверяла для того чтоб показать свою работу, если нет, то надо обращать внимание на суммы более солидные.

Страто
20 дек 2018 в 20:54

Соложности заполнения? Да вы что?

дурачок
20 дек 2018 в 14:48

Ну и чо! Бывает..

цирк уехал, клоуны остались..
20 дек 2018 в 15:10

ну всё понеслась у нытиков хомячковой окраски, и не только)
кстати, где ДУМЦЫ с прошлой власти, где живут и как..?
кто знает куда, осели перелётные птицы в какой стране.. наверное на пособия живут))) брр

20 дек 2018 в 15:43

А кто нибудь знает платят ли депутатам горсовета за их депутатство и если да то сколько?

8 мар 2019 в 19:24

В декларациях обнаружены грамматические ошибки? Или это все-таки фальсификация декларации о доходах..
Если они делают ошибки в подсчете СВОИХ доходов, то как им можно доверять управление НАШИМИ деньгами?

20 дек 2018 в 18:14

Как комментаторы возбудились-то.Это ж надо, прокуратура нарыла аж 10 ошибок в декларациях. Но им неведомо, что это - ошибки заполнения. Но прокуратуре нужно показать работу и они старательно раздувают из мухи слона.