Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену
Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену

20 дек 2018 в 20:24

Почему то вспомнилось выражение "врет как дышит".

лёва задов
20 дек 2018 в 16:30

Сегодня утром у прохожих по ТВ спрашивали:"Какой вопрос вы-бы хотели задать Путину?". Один из ответов "убил"- "Я бы хотела знать,какую музыку любит Путин". Без комментариев.

Олег
20 дек 2018 в 15:59

Сажусь перед телевизором заряжать воду

А я весь такой бегу,а волосы назад
20 дек 2018 в 16:05

Если бы пропускали вопросы, которые действительно волнуют людей,я бы с удовольствием посмотрел прямую линию.Про отмену пенсии,про конские налоги,которые повышают без контроля и про реальные перспективы страны.Говорить только правду-вроде это я слышал или нет?

20 дек 2018 в 19:56

у нас стране нужно сократить количество людей, живущих за чертой бедности...Да уж, скоро их не останется, с таким отношением власти к народу..

дурачок
20 дек 2018 в 16:05

А я ему не верю! Может я не патриот?

Грымза
20 дек 2018 в 16:00

Очередная ложь и пустые обещания.Одни и те же слова все время его правления.Надоело!!!

20 дек 2018 в 16:21

Когда он говорит про прорыв, отзываются лишь трубы горводоконалов

дурачок
20 дек 2018 в 16:07

после пенсионной рефрмы, мои последние надежды разлетелись вдребезги!

Петрович
20 дек 2018 в 16:14

У меня два важных вопроса!
Надеюсь хоть на них он ответит по сути:
1) Владимир Владимирович, что Вы кушали на обед: котлетку или рыбку?
2) Как поживает Ваша собачка?

С той стороны
20 дек 2018 в 16:05

Ильф и Петров отдыхают ....эта очередная повесть ВВП всех переплюнет ! 14 - ая конференция ....ужас ....он чисто физически надоел уже . Как когда то сериал "Санта-Барбара" ...а о том что сделано или нет даже писать не хочется уже . Просто приелся за 20 лет .

20 дек 2018 в 15:58

Вы готовы дети? К эрану и слушать.

ответ экзаменатора
20 дек 2018 в 19:31

Путин не отвечает на вопросы. Он их просто игнорирует, в ответ начинает говорить что-нибудь свое, заранее подготовленные фразы. У меня такие студенты получают двойку.

Кремлевский старец
20 дек 2018 в 20:55

" Ну-ка,все вместе!
Уши развесьте!
Лучше по- хорошему,
Хлопайте в ладоши вы !"

Без комментариев
20 дек 2018 в 16:05

Расскажет в эфире как хорошо мы живем чтобы мы знали и гордились этим.

Алексей
20 дек 2018 в 16:06

А может как в1999. Я устал, я ухожу...

Яша
20 дек 2018 в 16:12

Господи, что он несет.. ну во всём у него рост.. он сам-то верит в то что говорит?

хех
20 дек 2018 в 16:11

Зачем это слушать каждый год? Посмотрите "День сурка", идея та же, но в фильме зато есть изменения.

ненейка
20 дек 2018 в 15:57

В этом году президент так разочаровал, что не только слушать, но и видеть не хочется.

20 дек 2018 в 16:20

А речь словно мёд из уст в уши 76%.

20 дек 2018 в 16:21

Даже смотреть не охота. Скушно и противно.

Послушаем
20 дек 2018 в 16:00

Почему выходной не дают, чтобы речь президента послушать?

Иван
20 дек 2018 в 16:49

зачем нужна конференция с фейковыми вопросами и не несущей никакой информации ответами на них? Для чего это все?

Болельщик
20 дек 2018 в 16:47

Включил на две минуты: все растёт, все развивается! Я спокоен...

дурачок
20 дек 2018 в 17:31

только Дмитрий Нагиев, когда его спросили, какой вопрос он хочел бы задать Президенту, не испугавшись последствий для своей карьеры, сказал, что у него был бы единственный вопрос -Доколе? Респект и Уважуха Диме!

20 дек 2018 в 16:54

Странные вопросы-дежурные ответы.Все напоминает рутинное мероприятие в стиле партсобраний КПСС где выступающий говорит дежурную отрепетированную речь-журналисты задают отрепетированные вопросы зная заранее ответы.А люди наблюдающие эти действия молча созерцают.И самое главное -все знают что обещания данные никто выполнять никто не собирается ну и соответственно никто ничего не ждет-Зазеркалье.Кому нужно это странное шоу -непонятно

20 дек 2018 в 17:10

"Поздравляю вас, господин соврамши!" © Кот Бегемот"Мастер и Маргарита"

!76%
20 дек 2018 в 19:58

Многие, здесь и там, говорят, что мол не желаете ли назад в 90-е? К рекету и бандитизьму? Мол, солнцеликий своей стабильностью, спас страну от распада.

Но немногие задумываются о том что как раз солнцеликий - и есть продукт 90-х, ельцинизма-собчаковщины. Чьи методы управления и были успешно утверждены в жизнь.

дурачок
20 дек 2018 в 16:11

я не вижу даже смысла это смотреть и слушать! Ничего нового! Единственный вопрос какой я бы хотел задать Президенту, когда он уйдёт на заслуженный отдых, больше ничего!

20 дек 2018 в 16:31

скажу коротко и ясно!полный бред не ужели еще люди верят

Уже были эпичные фразы в духе:"Денег нет,но вы держитесь" или "Государство вам ничё не должно"?Позовите,когда будут.

20 дек 2018 в 16:00

Кто то еще верит в трели этого соловья? Просто давайте скажем огромное спасибо за отобранную пенсию, рост ндс, рост цен на топливо, жкх и продукты! С наступающим вас, россияне!

20 дек 2018 в 16:12

Надоел!

20 дек 2018 в 16:20

не верю и после повышения пенсионного возраста окончательно

20 дек 2018 в 16:01

А если банку с водой поставить? То как от Чумака зарядится?

20 дек 2018 в 15:51

ерунда это всё.

20 дек 2018 в 16:33

Опять "как космические корабли бороздят Большой Театр"..

Джо
20 дек 2018 в 16:43

один вопрос: Кому и зачем нужна эта конференция?

ferio
20 дек 2018 в 21:45

не, ну реально это пресс-конференция главы России или шоу балаган поле чудес, там скоро приветы начнут передавать и варенье на стол ставить.
что за кокошники и мультики, тут путин ни при чем, журналисты ноль.
за небольшим исключением, кто профессионально вопросы задавал.

20 дек 2018 в 16:16

Опять выйдет сказочник, в течение четырех часов будет рассказывать, как они дальше будут жить хорошо, а некоторые- просто замечательно (в раю), даст разгон какому-нибудь губернатору и подарит какому- нибудь мальчику велосипед. Все это видели и слышали (((

Постанова. Даже не интересно. Одно плохо - даже этого спектакля достаточно, чтобы пошатнуть курс рубля. А так не холодно, не жарко.

789456
20 дек 2018 в 15:58

Блин опять "В гостях у сказки пропустил".

вон оно че
20 дек 2018 в 16:53

- Скажите, вот в кремле же очень хорошее снабжение и все могут привезти, так когда уже наконец-то туда завезут совесть и здравый смысл?
- Этого на всех не хватает. Я распорядился, чтобы все отдавали народу.

Изя
20 дек 2018 в 16:36

С Новосибирска дали слово, такую ерунду спросила, сама то хоть поняла что спросила? что более насущных нет вопросов, дороги, метро трамвай, чистка города? Какие то ученые, разобьются о быт? Лишь бы что то спросить, для галочки?

20 дек 2018 в 15:58

Про бензин спросите, почему он подорожал на 5-6 рублей за год.

дурачок
20 дек 2018 в 16:55

в Новый год тоже его обращение не интересно.

стальные штуки
20 дек 2018 в 16:58

Вовик, я прочитал все комментарии. Это 100% фиаско.

калинка
20 дек 2018 в 15:56

интересно не удобный вопрос про пенсионную реформу задаст кто-нибудь, напомнит про фразу: “пока я президент ...»

Нюша