Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Госдума запретила детям ходить на митинги. Штрафовать будут взрослых
Госдума запретила детям ходить на митинги. Штрафовать будут взрослых

18 дек 2018 в 17:17

Самые распространенные фразы в России лет через 10–15:
1. Откуда мы могли знать?
2. Время было такое...
3. А что мы могли?
4. Сам–то я всегда был против.

18 дек 2018 в 17:25

Следующей всеми одобряемой и горячо поддерживаемой инициативой будет увеличение возраста согласия до 46, а совершеннолетия до 48. Продажу водки с 50.

Худой
18 дек 2018 в 17:26

Этот дурдом закончится когда нибудь?

Дубль
18 дек 2018 в 17:31

Если так пекутся о здоровье детей, запрещали бы тогда участие несовершеннолетних в митингах вообще. Но нет, им же нужна лишняя массовка на акциях "одобрямс" и для фото из серии "Ленин и дети". Там о влиянии на развитие никто не думает.

18 дек 2018 в 17:31

вот лишь бы запрещать. надо просто участие в митинге платным сделать и всё. и бюджет пополнен и случайные участники отсеяны.

троллей стало не просто много, их тут 90%...к сожалению...читать однотипные комментарии без смысла, но несущие протухший напрочь патриотизм, уже надоело....

кря-кря
18 дек 2018 в 17:40

Уточки навели дикого страха. Опасные школьники снятся по ночам и чиновники просыпаются в холодном поту.

продюсер
18 дек 2018 в 17:43

песню "Паранойя" тоже скоро запретят как оскорбляющую чувства сторонников вождя

Взрослый дядя
18 дек 2018 в 17:47

Помнится как то Президент говорил, что он категорически против революций и переворотов! Почему же тогда "человеку", который совершил гос.переворот в Екатеринбурге построили дорогущий центр???! Ведь по сути он же Предатель, а Президент говорил, что предателей ненавидит! Это как понимать???!

18 дек 2018 в 17:48

Я работала в университете. Студенты сплошь политически безграмотны и примитивны в желаниях и поступках. Никакого осознанной политический мысли и воли просто не могут высказать и не хотят. Это не их. А уж школьники - подавно. Поэтому их могут заинтересовать только материально или хапугать. Вон в Евроньюс показывают студенческие демонстрации западных студентов - это взрослые, мыслящие люди, граждане своей страны.

аляулю
18 дек 2018 в 17:48

Я не букмекер, но провел бы голосование. На тему будущего страны после Путина. Кто именно будет следующим президентом (список из известных кандидатур и варианты с неизвестными - просто из каких социальных групп выходец). И второй вопрос для голосования: каким он будет по стилю управления и курсу страны - изменит все к лучшему или станет еще более худшим продолжателем курса скатывания страны в разряд недоразвитых. Пишите, фамилии, кто по-0вашему станет новым президентом.

пока
18 дек 2018 в 17:48

Ну в принципе все логично, что вы выбрали то и получайте

Катерина
18 дек 2018 в 17:51

Крутим крутим крутим, заворачиваем... я про гайки)

18 дек 2018 в 18:00

Абсолютно верное решение. Как минимум ради безопасности несовершеннолетних, а также спокойствия и финансового состояния их родителей. К особо упоротым персонажам, которые тащат своё чадо в самое пекло, это не относится - это клиника.

18 дек 2018 в 18:00

Попадет ли под этот закон путин, который постоянно детей вовлекает в политику и встречи с которыми ему никто не санкционирует? Привлекут ли к ответственности партию "едроссия", которая не стесняется использовать детей и подростков в организуемых ею акциях? Как насчет директоров школ и детсадов, которые постоянно привлекают детей в устраиваемые ими политические флешмобы и путриотические пения? Достаточно вспомнить случай, когда в детсаду заставили детей зимой стоять на коленях в снегу, демонстрируя некую политическую инсталляцию.

ferio
18 дек 2018 в 18:01

история нифига не учит правителей

Катерина
18 дек 2018 в 18:01

Беспокойство за детей лучше выражается улучшением качества медицинских услуг и поаышение уровня жизни в целом..

18 дек 2018 в 18:10

чисто технически, если рассматривать данное решение безотносительно всего, - это умно придумано.

18 дек 2018 в 18:10

Как можно заставить человека со сформировавшимися взглядами и жизненной позицией идти или не идти туда, куда он считает для себя необходимым?! Этим деятелям, из филиала путинской администрации, почему то называемому Парламентом, пора запретить самих себя, так как их деятельность угрожает государству, для которого они принимают "законы".

18 дек 2018 в 18:11

И это правильно!

18 дек 2018 в 18:21

до 18 лет нельзя!

deputat
18 дек 2018 в 18:23

Мы обмазываемся комментариями ботоводов. И чем усерднее они пишут под копирку, тем сильнее я убеждаюсь в правильности курса народного движения. Красота!

18 дек 2018 в 18:24

Едро само себя сейчас подставило перед теми кто с года на год вырастет до 18 лет.

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 18:32

Ходить детям нельзя...а в колясках ездить? Или на роликах)))

Взросый дядя
18 дек 2018 в 18:48

Я вот тоже недоволен текущей ситуацией, но я за Законные методы протеста! У меня всё.

18 дек 2018 в 18:54

всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (с)
поэтому не стоит детям ходить на митинги

Дубль
18 дек 2018 в 18:58

А разрешённые митинги не причиняют ущерб развитию несовершеннолетних? То есть это зависит только от наличия бумажки с печатью из мэрии?

191
18 дек 2018 в 19:07

Когда издается мало законов... это говорит о стабильности правового поля общества и естественно о стабильности в обществе, и больше свобод... ну а когда издается много законов...

пол кан
18 дек 2018 в 19:17

стабильность и свобода слова как в северной корее ?

дачник
18 дек 2018 в 19:58

пойду куплю новые топор и вилы для дачи, пока не запретили их продавать.

18 дек 2018 в 20:26

И, вновь, "Кремлёвские пенсионеры" под маской "либералов" в действии. Сами под себя законы принимают(повышения пенсионного возраста) -из Кремля только в домовине. А, минусы сами за себя говорят, не палились бы вы "онижедети".

Политкорректор
18 дек 2018 в 21:00

Все по плану. Потом этим югендам предложат ходить в одинаковых рубашечках в стиле "милитари". Интересно, какой цвет выберут на этот раз?

18 дек 2018 в 21:01

Разогнать обнаглевшую госдуму и решать все народу ,и не будет митингов!

18 дек 2018 в 21:16

На митингу в поддержку царя тоже запретят детей таскать? Или двойные стандарты будут?

тимьян
18 дек 2018 в 21:24

Чем ближе государство к краху, тем больше оно издаёт законов.

Бенни Хилл
18 дек 2018 в 21:37

дети вырастут, поумнеют, и переживут детей этих депутатов и не будут их кормить

Survivor
18 дек 2018 в 22:14

А почему только "в несогласованных акциях"? Двойные стандарты?

Анонимно из Канады
18 дек 2018 в 22:51

Одному мне кажется, что тут невероятно много незнакомых комментаторов вдруг появилось?

Политкорректор
18 дек 2018 в 22:57

"...Чтоб к новой жизни выковать ключи,
Хоть плачь, хоть пой, но только не молчи.
Из криков, стонов тысячей сердец
Родится песня братства миллионов.
Пусть она над целым миром прогремит,
Пусть слышат все: свобода победит!"

Получается что до 18 лет человек самостоятельно не мыслит. За него думают в думе

18 дек 2018 в 23:37

а в крестных ходах то можно?

Из погреба
19 дек 2018 в 00:06

Фактически закон будет работать против любых митингов, так как чьи-нибудь дети могут проходить мимо, а усердные работники органов тут же оформят протокол на организатора.

заботливый родитель
19 дек 2018 в 08:24

А значок в виде желтой уточки можно детенышу купить ? В прошлом году с ними хватали.
Если нельзя, то пусть Госдума организует выпуск плюшевых Дедушек Путиных, надо же чем-то детишек радовать.

11111
19 дек 2018 в 10:02

таким образом если митинг не угоден, засылаем туда любого несовершеннолетнего и штрафуем организаторов вплоть до ареста. ИМХО если и наказывать, то родителей.

19 дек 2018 в 10:15

Характерная особенность законотворческой деятельности в сегодняшней России: многие законы принимаются специально под двух человек. В личных интересах одного - "гаранта" и против конституционных прав другого.