Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Бывшему депутату Госдумы нашли должность в министерстве образования Новосибирской области
Бывшему депутату Госдумы нашли должность в министерстве образования Новосибирской области

Лидер
6 дек 2018 в 19:10

Кому она здесь нужна ?

6 дек 2018 в 18:36

Лично я ничего не имею против. Сам бы пошел, но занят слишком, да и с работы не отпустят, я здесь сильно нужен

Н-чанка
6 дек 2018 в 18:34

Если вступил в ЕДРО - с голоду уже не помрешь)). Помогут, поддержат, назначат))

6 дек 2018 в 18:34

"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы." (c)

6 дек 2018 в 18:33

Пропало новосибирское образование.

Житель Либерти Сити
6 дек 2018 в 18:52

Где бы ни работать, лишь бы не работать

ну и зачем там. акая красивая ты нужна?
по взгляду скажу, ничего толкового от нее

6 дек 2018 в 18:55

куда же податься,как не в министерство-ещё теплее,уютненько и денежно!

Хм.
6 дек 2018 в 18:34

Раньше говорили- С Дона выдачи нет.
Ну а нынче - своих в беде не бросим.Здесь государство 500% позаботится.Пусть даже снимут указом президента, но обязательно пристроят, даже если он и пенсионер.И пусть не в Совет Федерации, дак каким нибудь замом в регионы, ну на крайняк советником.

6 дек 2018 в 18:36

А что у неё с лицом на фотографии?Узнала о новом назначении?

6 дек 2018 в 20:09

А мне, мне найдётся должность? Взяток не беру, роспилы и откаты презираю органически, аж трясёт, радею за народ сибирский.

Survivor
6 дек 2018 в 20:14

Снежанна Денисовна? )))))))

6 дек 2018 в 19:53

Своих не бросают, могут и должность новую ввести.

зазуля
6 дек 2018 в 20:12

А в чем собственно новость и в чем интерес к данной информации, в том ,что не стала депутатом Госдумы ,(так не стала потому, что денег достаточно на выборы не набрала) или в том,что приехала снова в Новосибирск. Новость была бы если она приехала к нам в Новосибирск и стала работать водителем трамвая.

6 дек 2018 в 19:31

А что, собственно, эта государственный деятель, сделала полезного для общества на своем посту в Думе?

6 дек 2018 в 18:34

Если умеет и имеет опыт, то это только приветствуется, дилетанты там не нужны

6 дек 2018 в 18:39

Подали, таки, бывшему депутату Государственной Думы... Правда, в Думе давали больше. )))

Альянс
6 дек 2018 в 18:47

По взгляду видно, что тетка будет на своем месте )) Классическая училка, даже стаж в Госдуме ничего изменить не смог

123
6 дек 2018 в 18:38

С условной "кухарки" в депутаты, из депутатов в директора, из директоров в министры/замминистры... Состоишь в Едре - в приличном обществе делать нечего... Вот и маются эти "бывшие" по кабинетам администраций всех уровней, сидя на шее у граждан и бизнеса.

Ага
6 дек 2018 в 20:38

После весёлых слов "одной из", что легко можно прожить на 3500 руб. в месяц, доверие к этой власти ушло на дно.

трольчишка
6 дек 2018 в 19:06

А что в Приморье не усидела? Там сейчас наверно не просто! 16 декабря выборы и что там будет одному богу известно?

Анна
6 дек 2018 в 21:40

В этом министерстве хоть кто то имеет отношение к образованию?

6 дек 2018 в 18:35

Женщины гораздо ответственны, чем мужчины, надо таких и ставить

Нуваще
6 дек 2018 в 20:35

А чего в бизнес не пошла?

иван
6 дек 2018 в 21:20

Ну сразу вспомнился Киса Воробьянинов из "12 стульев" : " Помогите бывшему депутату государственной думы "

6 дек 2018 в 19:24

Так учительницей бы устроилась, куда-нибудь в сельскую местность.

6 дек 2018 в 19:13

Подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату Государственной Думы!

6 дек 2018 в 19:26

вот у некоторых работа.. всю жизнь руководить. Главное вовремя быть в нужном месте и зацепиться.

Уставший
6 дек 2018 в 22:45

Приболел пошел в поликлинику. Раньше седишь в очереди все бабки за ВВП, а сейчас "Был один и тот скурвелся"

Сибирский валенок
6 дек 2018 в 19:02

В министерстве образования должны работать люди имеющие, в прошлом, отношение к образованию, наверное да? А депутат. это не профессия.

Зоя
6 дек 2018 в 18:32

НГС, что вы такие злые? Поставили бы приличную фотку женщине)

Жулебино
6 дек 2018 в 18:46

Наша землячка, так что не чужой человек )) Как говорится, и дым Отечества нам сладок и приятен. С возвращением )) Нечего там в Москве этой делать

6 дек 2018 в 18:42

ну хоть по специальности

6 дек 2018 в 21:52

женщину во власть пускать нельзя, это смерть для государства.

6 дек 2018 в 19:21

А мне там места не найдётся, может завалялась парочка?

7 дек 2018 в 09:30

Для полноты информации можно написать, какие резонансные законы она принимала в составе ГД. Например, проголосовала ЗА закон Димы Яковлева в 2012 году.

алексус
6 дек 2018 в 19:59

изменилась порядком. пару лет назад перед поездкой в Приморье другая была. климат?

6 дек 2018 в 18:38

Смотрю много где работала, имеет большой опыт, а опыт сейчас везде нужен, так что пусть применяет его на благо

6 дек 2018 в 21:32

Кто бы мне должность нашел хотя-бы тысяч за 30. Работы в Новосибирске и так практически нет, а после незаконного преследования возможность трудоустройства близка к нулю. Единственный вариант - добиваться реабилитации. Только так хоть какие-то шансы потом найти работу есть

7 дек 2018 в 09:27

у нас что людей в стране нет кроме бывших и настоящих ,которым местечко теплое надо и только

6 дек 2018 в 18:50

Не знаю как сейчас(ЕДРО многим помогла принципы поменять),но до парламента она была очень даже хорошим преподавателем химии и биологии и директором седьмого лицея в Бердске.

6 дек 2018 в 18:40

Кадровые перестановки всегда освежают работу, ждем улучшений в сфере образования

народ
6 дек 2018 в 22:01

Самая плохая новость. За год. Народу такие новости не нравятся.

A. Narch
8 дек 2018 в 07:28

"Подайте на пропитание бывшему депутату бывшей кадетской фракции бывшей государственной думы"
Вот только Киса совсем не Воробьянинов

Наш человек.
"....Родилась в г. Бердске Новосибирской области. С 1982 по 1983 гг. работала на Бердском радиозаводе. В 1988 г. получила диплом Новосибирского педагогического института, специальность учитель химии и биологии. С 1988 г. работала учителем химии. В 1994 г. назначена на должность заместителя директора по УВР лицея № 64. В 2003 г. назначена на пост директора лицея-интерната № 7. В 2008 г. получила диплом Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, специальность «управление в образовании». В декабре 2011 г. избрана депутатом Государственной Думы в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»..."

Медведев
6 дек 2018 в 18:50

Если привезла московский опыт в Сибирь, то велком. Немного обновления не помешает

7 дек 2018 в 11:39

А шо, депутатской пенсии маловато???

6 дек 2018 в 18:57

в условиях отрицательной селекции она еще более менее