Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Депутат Госдумы от Новосибирска оказалась недовольна зарплатой
Депутат Госдумы от Новосибирска оказалась недовольна зарплатой

28 сент 2018 в 22:50

я благодаря вам пенсионной реформе отдал пенсионерам больше пол-миллиона кровно заработанных и ничего .горжусь этим , а вы ......

Имейте совесть
28 сент 2018 в 22:50

Депутаты недовольны зп 380 тыс./месяц. У нас появились депутаты-тролли?

Дмитрий
28 сент 2018 в 22:50

Я, кстати, тоже не доволен её зарплатой. Считаю,что она (зарплата) должна быть на порядок ниже.

28 сент 2018 в 22:52

Я просто в шоке от такой наглости!!!
Кормятся за наши деньги, ещё ей мало.

матроскин
28 сент 2018 в 22:52

Тяжела и неказиста жизнь современного депутата то душно, работать не возможно ! То денег мало, времени суп мужу сварить и то нехватает!
Изжили и дискредитировали члены КПРФ ( псевдокоммунисты), а так же члены ЕР процентов на 70 бывшие коммунисты и комсомольцы, как жизнь показывает так же псевдо были они!
И первые и вторые предали и продали народ, Родину, идею, многие присягу! И дальше продолжают руководить под иной личиной только!

вова
28 сент 2018 в 22:54

на завод её

лена
28 сент 2018 в 22:54

от смеха не могу: "Парламентарии обсудят возможность оплаты представительских расходов депутатам Госдумы, заявил зампредседателя думского комитета по контролю и регламенту Михаил Романов. Его слова приводит РИА Новости в пятницу, 28 сентября.

Поводом для поднятия вопроса стала жалоба члена комитета Госдумы по бюджету и налогам Веры Ганзя на нехватку заработной платы."

Концертмейстер
28 сент 2018 в 23:01

У-ха-ха! У-ха-ха, ржу не могу а-ха-ха!

28 сент 2018 в 23:01

Даже ни один кремлёвский тролль не отписался, настолько это смешно.

йцу
28 сент 2018 в 23:03

"Сейчас зарплата депутатов Госдумы составляет 338 тысяч рублей после уплаты всех налогов."
А средняя пенсия, если верить ПФР - всего 14 тысяч, у работающего населения средняя по стране около 39 тысяч.
Вам не стыдно вообще озвучивать свою зряплату за никому не нужную работу? Вы же ничего там не решаете, только ободряете

28 сент 2018 в 23:05

Все правильно она говорит, для жизни в Москве, а еще и депутату мегадумы это гроши! Прндлагаю 76-м скинуться по соточки на благое дело!

28 сент 2018 в 23:05

Ничего себе зарплаты! Только вот беда, что то таких вакансий и зарплат нету на сайтах работы, а то я тоже бы пошла... людям помогать...

Веселый Барабашка
28 сент 2018 в 23:05

Иногда я думаю, что есть пределы человеческой наглости.
Тогда я читаю новости про российских депутатов и понимаю, что я совершенно неправ.

Немного депутаты получают. За такой-то труд.

Татьяна
28 сент 2018 в 23:12

а мне её действительно жалко... рабыня на галерах

Kklop
28 сент 2018 в 23:15

Мне нравится эта ВЕРА. Она верит в себя.

Гостья
28 сент 2018 в 23:19

И борщи готовить некогда, муж с голоду пухнет, и работа допоздна, и зарплаты мало - забыла где дверь на выход оттуда?

28 сент 2018 в 23:19

Бедная, бедная тётенька.
У меня зп 18 тыс.
Я никому не могу помочь,даже детям своим.
Потому на чужих мне пофик.
Выдайте мне представительские- обещаю начну помогать!!

28 сент 2018 в 23:20

сорокет максимум заслуживает. и то только потому, что против так называемой реформы голосовала

28 сент 2018 в 23:22

338тысяч в месяц или в год????

panzerkreuzer
28 сент 2018 в 23:25

А я поддерживаю тётю Веру - человек крутит шестерни Апокалипсиса!

28 сент 2018 в 23:25

похож я не там работаю лол

Раб
28 сент 2018 в 23:27

Бедные эти богатые, жалко их. Даже верблюду легче, чем им, как говорил христос.

Виталик
28 сент 2018 в 23:30

Кто она , я её не знаю, как она заняла такую должность , отобрать должность и наказать за жалобы о низкой депутатской зарплате!?

ххх
28 сент 2018 в 23:39

а работать не пробовала...?

28 сент 2018 в 23:39

Надо помочь депутату. Народ, давайте скинемся всем миром. НГС, укажите счёт, куда деньги перечислять.

Тетя Наташа
28 сент 2018 в 23:44

То ей душно в помещении Госдумы, то слишком долгий рабочий день, что журналистки все дуры, то денег дай.И всегда всем недовольна, сколько ее помню.

Вася
28 сент 2018 в 23:46

Золотой человек! все о России думает, о людях!

28 сент 2018 в 23:52

Как же тяжело депутатам, я прям переживаю. Ну чего ж вы все туда стремитесь? Чтобы вот так мучаться, переживая за свой народ? Ну здоровье-то дороже. Отдохните, одумайтесь. Есть же другие профессии. Взять, например, преподавателя. Зарплата не намного меньше, а работа гораздо спокойнее. Задумайтесь.

28 сент 2018 в 23:53

пока из комментаторов не попросили.. Я прошу-- уважаемый депутат - дайте мне денежек . с 18 лет государству служу - кроме геморроя ничего не заработал ( пару медалей еще) надоело жить на съемных квартирах

29 сент 2018 в 00:00

хорошие зп у депутатов

29 сент 2018 в 00:06

>>>Вера Ганзя сообщила, что депутатам не хватает зарплаты — большая часть уходит на помощь людям.

Не верю. (c) Была моя воля, то всем депутатам урезал бы на 50%.
Попробуйте прожить на прожиточный минимум по вашему закону.

наивный
29 сент 2018 в 00:07

все депутаты - оборотни. пока их выбираешь, они переживают за страну и народ, обещают работать для своих избирателей. но как только их изберут, из них лезет их сущность. Чур меня!

29 сент 2018 в 00:12

И всё таки, эта тема бомба!)

29 сент 2018 в 00:14

Может Ганзя не в курсе, что депутаты - это не волонтеры, а политики, законодатели и не фиг первое лицо передразнивать. Только он у нас волшебником работает

киприот
29 сент 2018 в 00:18

интересно, родители веры наверное в гробу вертятся, их дочь так высоко взлетела, что в космос улетела. шла бы уборщицей на завод или еще куда в родной Барабинск и помогать никому не надо и мужу готовить успевала бы. наверное надо ей напомнить сколько в Барабинске люди получают.

Лазурная
29 сент 2018 в 00:20

распустить таких депутатов на вольные хлеба, с з/п 10 т.р-

фиалка
29 сент 2018 в 00:23

совсем совесть потеряли эти депутаты...Кому она деньги перечислила?Если бы это было так, то по всем СМИ это бы пропиарили.Какие представительские расходы?Барыню из себя вообразила?Нищим государственные деньги раздавать? А з.пл.поднять народу не предложила...В народ им пора выходить,а то оторвались от реалий.

29 сент 2018 в 00:24

А кто как не депутаты устроили так жизнь, что требуются дополнительные деньги на пылесосы в детские дома и организацию конкурсов в деревне? Давайте ей еще весь бюджет страны отдадим в зарплату, а она с барского плеча раздаст всем нуждающимся сколько посчитает нужным ((( и снова будет недовольна.
Кого мы выбираем?

29 сент 2018 в 00:31

- Безобразие! Дайте жалобную книгу!
- Вам очень жалобную?
- Ну... очень...
- Валя, пробей "Му-Му" товарищу!

29 сент 2018 в 00:36

Да уж апетиты. В Канаде сенатор парламента получает $145,000CAD (или $75 в час,.. сантехник полностью лицензированный спросит с Вас 80+ за час, к примеру) в год минус примерно 42% налоги и того $84,100 CAD ) чистыми в год. Что при нынешнем курсе 1/50 350,000руб/мес . А средняя зп. в Канаде $27 в час. То есть сенатор получает в 2.7 раза больше среднего гражданина. И никаких служебных авто. В России депутат получает в минимум в 10 раз больше среднего гражданина, который получает в 10 раз меньше канадца. Так что, зп им максимум 60,000р/мес.А когда будет уровень жизни как в Канаде к примеру, можно будет поднять до 90,000 для паритета справедливости.

29 сент 2018 в 00:37

Тётя, не надо милосердия твоего и твоих знакомых. Вы - депутаты обязаны сделать так, чтобы нужды здесь не было. Не можешь - уйди. Всем известно, что никого насильно в депутатах, чиновниках не держат. Или ждешь, чтобы вас пожалели? Так, это к мужу )

Бунше
29 сент 2018 в 00:38

Депутатам нужно молоко бесплатно давать! За вредность!

Держаться не получается, видимо

Сибиряк
29 сент 2018 в 00:47

Почему Ганзя считает себя вправе решать куда тратить наши деньги, на какие песенные конкурсы?

Пусть идет в частный сектор, зарабатывает и тратит куда хочет.

29 сент 2018 в 00:52

Вот, ноете тут, а голосовать ходите. А она законно избранная)))

Дарья
29 сент 2018 в 00:53

Скажите как ей написать? Пусть мне денег на карту кинет.

sagar
29 сент 2018 в 00:55

Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: а как народ? ©

Дарья
29 сент 2018 в 00:56

Слуги народа откровенно издеваются над нами. Пора всем им сделать МРОТ!

Survivor
29 сент 2018 в 00:58

Всех депутатов вообще лишить зарплат от государства - они избираются по партийным спискам, вот пусть партии им и платят (почему-то уверен, что если бы народ голосовал на выборах пофамильно из этих списков, то 3/4 из этого списка не набрали бы проходного процента - абсолютно во всех партиях). Установить им от государства зарплату в размере МРОТ, а остальное им пусть партии платят. Блин у них зарплаты, по ППС, одни из самых высоких в мире и разницы со средними зарплатами и МРОТам тоже самые существенные. Тоже самое относится и к их льготам - нигде в мире таких нет (блин, они все служебные квартиры в Москве взяли и приватизировали), а эффективность их работы стремится к нулю, ответственности никакой (помните, как после избрания Трампа все стоя апплодировали сему событию, а сейчас об этом скромно помалкивают). В структурах госвласти в современной России депутаты самая бесполезная часть.