Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

765 комментариев к публикации Больше не врио: Травников получил 64,52% голосов на выборах
Больше не врио: Травников получил 64,52% голосов на выборах

Сокол
10 сент 2018 в 07:56

А мне Травников нравится. Много не говорит, обещать не любит. Может и правда в этот раз нам повезет на главу региона. Посмотрим как себя проявит в работе.

10 сент 2018 в 07:57

Заголовок сперва прочитал как "Больше не верю". После ознакомления с процентами вологодского варяга только больше в этом укрепился. Результатам выборов больше можно не верить.

ИХТАМНЕТ
10 сент 2018 в 07:58

Люди даже не стебутся уже по этому поводу

Цукерберг
10 сент 2018 в 07:59

Уверен, что подавляющее большинство просто продинамило эти выборы. Как всегда. А те кто пришли, отдали за него свой голос. Поэтому получите, крекалы и балаболы.

10 сент 2018 в 08:02

кто бы сомневался , без обещаний народу всякого бла бла бла, взял да и прошел просто не надрываясь в гонке за место , а с кем бороться то было? самим с собой

Читатель
10 сент 2018 в 08:03

Это печально

10 сент 2018 в 08:04

О какой народности избранника можно говорить при такой низкой явке. А в целом настораживает тишина в СМИ о вчерашних митингах. По сути времена цензуры вернулись.

Не голосовавший
10 сент 2018 в 08:05

Зачем этот фарс? Прислали варянв из Вологды и сказали: "Вот ваш новый начальник". На выборах поставили безнадежных спарринг-партнеров... Конечно, уважающие себя граждане голосовать не пошли, нечему тут удивляться.

лена
10 сент 2018 в 08:05

губкрнатор имеет право остановить точечную застройку в новосибирске и организовать больше парков???? ой, извините, опять мечты о новосибе. хаха

10 сент 2018 в 08:06

Все они одинаковые когда в кресло садятся!!!

10 сент 2018 в 08:06

Я сходил, проголосовал и не о чем не жалею. Лучше он, чем те кто были.

10 сент 2018 в 08:07

Нет смака в победе когда она предсказуема.Все понимали,что придут не придут,результат будет один,там же ВВ за спиной..

10 сент 2018 в 08:07

Очень понравилась явка "...%". Видать, совсем нецензурная явка была, что даже и написать нельзя.

коротко и ясно
10 сент 2018 в 08:07

То есть с учетом явки и заранее подготовленной цифры, которую должен получить губернатор (озвученной в официальных прогнозах поддержки), губернатор получил, итого 16% голосов избирателей. И это после того как специально выдернули из Москвы Путина, чтобы он тут устроил гастроли для местной "илиты", что показывает насколько все плохо.
PS После того, как сюда приехал Путин, стало ясно, что результаты выборов будут именно те, которые поставили в виде цели в администрации. То есть идти было бесполезно. Поэтому самым лучшим вариантом было не ходить.

112
10 сент 2018 в 08:08

Пока еще врио официально не утвержден.

10 сент 2018 в 08:09

Вы можете удивляться, но на улицах, в регионах и в городе, все равно больше людей были намерены идти голосовать за него. И только интеренетные политологи которые против всех, остались дома. Но кто хотел, тот сделал свой выбор.

макрель
10 сент 2018 в 08:09

У меня большая часть знакомых за него голосовала, остальные за Кубанова, хотя не понимаю вообще что они в нем нашли, он какой-то неприятный вообще

11111
10 сент 2018 в 08:11

Люди не ходящие на выборы. теряют право жаловаться на власть.

с добрым утром
10 сент 2018 в 08:11

И про закручивание гаек. Режим зашел слишком далеко в тупик и теперь у него нет другого пути для сохранения, кроме как дойти до репрессий, иначе он падет. А это значит, что попадут под каток не только оппозиционеры, но и его сторонники, что неизбежно при параноидальных настроениях...

10 сент 2018 в 08:11

Не верю , что за него проголосовали люди , партия власти, которая унижает свой народ, а народ голосует за ее представителей, профанация

ну это естественно
10 сент 2018 в 08:13

Если кого-то не устраивают результаты выборов, че ж вы не ходили голосовать то? Пролежали на диванах, вот те кто голосовал и выбрали. Я, например, за него и голосовал.

10 сент 2018 в 08:13

Вот враньё!!! Не может он набрать столько голосов! Среди моих родных и друзей и друзей друзей ни одного человека кто за Травникова голосовал. Капец!!!

10 сент 2018 в 08:14

Знаете, а я рад что новосибирская элита на этот раз не сможет все растащить из бюджета, еще несколько лет у нас есть на то чтоб сделать хоть пол шага к улучшению условий проживания в области.

Давыдов
10 сент 2018 в 08:16

А другие кандидаты разве сделали хоть что-то? Сомневаюсь, что другие варианты лучше были хоть в чем-то. Сидеть и строчить недовольные комменты - это не мешки с сахаром таскать.

10 сент 2018 в 08:17

25% явка в городе означает, что 75% просто не пошли на выборы. И я в том числе. Надоела эта имитация бурной деятельности со стороны президента, правительства и ЕР.
Лучше бы сэкономленные от выборов деньги (в том числе на воздушные шарики) потратили на пользу общества, а губеров (как и других) просто назначили, как и раньше.
НГС, а Вы можете узнать и назвать цифры: сколько конкретно было потрачено на эти выборы в Новосибирской области и откуда взяты средства: федеральный бюджет, местный или чьи-то личные накопления? Было бы интересно узнать.

Простуда
10 сент 2018 в 08:18

Я хотя бы программу его видел, на почту прислали, и еще бланк дали, чтоб заполнить пожеланиями и обратно отправить. И я хоть видел, как он работает, а эти остальные непонятные что? Плакаты только, как за них голосовать

Викачка
10 сент 2018 в 08:20

Да, он не местный, может опыта не так много как хотелось, но он хотя бы адекватный! Те кто был до него такой безспредел творили и такой чушью прикрывались...Слов нет.

Alf
10 сент 2018 в 08:20

Позорные выборы, позорная явка. В области 2,8 млн человек, явка 28% - это 784 тысячи, из них за Травникова проголосовало 450 тысяч. позорище, гордиться такими результатами.

10 сент 2018 в 08:21

Проголосовали малограмотные!

Путятишна
10 сент 2018 в 08:21

Разговор должен быть конструктивным. После драки кулаками не машут. Делайте, земляки, свои предложения по улучшению жизни.
1. Запретить в городе вырубку деревьев, зеленых насаждений ( иначе все вымрем раньше 60 лет от онкологии).
2. Закончить долгострои.
3. Запретить точечную застройку и застройку на месте зеленых насаждений ( будь то овраг, пустырь или парк).
4. Сделать большую и безопасную набережную.
5. Навести порядок в поликлиниках и школах.
.... Делайте наказы молодому энергичному топ-менеджеру!

10 сент 2018 в 08:22

таки ни кто не сумневалси:))

Левобережник
10 сент 2018 в 08:22

Пологаю, что те кто не явился на выборы, самовольно лишили себя права высказывать недовольство!

10 сент 2018 в 08:23

электорат его знает и называет травкиным. он много работает, отремонтировал дороги и делает восточный обход.

Джон Малкович
10 сент 2018 в 08:23

После стольких лет плена городской мафии, этих бизнесменов, я все же выберу его. Тем более раз его назначили, значит он будет хоть прислушиваться к приказам сверху, а не творить бесчинства.

Певчий птиц
10 сент 2018 в 08:23

Некоторые возмущения мне тут непонятны. Если вы были так недовольны и якобы уверены, что всё решено, то вам никто не мешал встать с дивана и сходить проголосовать за того, кого ВЫ считаете нужным, попытаться что-то изменить, но нет...Вам ведь нужно только дождаться окончания выборов и сидеть бухтеть потом)) Смешные люди,ничего не сделали,но критикуют без предложений.

eveslo
10 сент 2018 в 08:23

Явка 28 процентов, за победителя 65 процентов.
И снова 18% населения области решило кто будет управлять всеми.
Народ, когда вы очнетесь и начнете ходить на выборы?
В свете новости о том, что 100% зеков в России пришло на выборы, нам и дальше будут власть зеки выбирать)

10 сент 2018 в 08:25

Прям для кого это было секретом... Что Путин кий Травников, станет губернатором. Да на них можно было даже не ходить, при явке 0.1 %, написали бы что он победитель, давным давно народ никого не выбирает. Не больше чем показуха, все эти выборы.

РитаРический Вопрос
10 сент 2018 в 08:25

То есть всех устраивало как было раньше? Хотели что бы дальше так и продолжалось? Или может все таки надо сдвинуться с мертвой точки?

стальные штуки
10 сент 2018 в 08:28

Да вы чего не видали вчера как многотысячная толпа ходила искала где проголосовать!)))

Фуджи
10 сент 2018 в 08:31

Какая явка после обработки 100%?
Статья не полная.

Врач
10 сент 2018 в 08:36

пока опросил 53 человека из знакомых , никто из них не голосовал за Травникова , страно прошел

Сумашедший Болельщик
10 сент 2018 в 08:36

Ну это же сенсация !!! Ни кто не ожидал !!!!

Англо-Саксонец
10 сент 2018 в 08:37

я не правильно посчитал или с сумме не хватает 3.01%?

Жонатый холостяк
10 сент 2018 в 08:37

если не ходите на выборы - так и не жалуйтесь ни на что, и не гундите...

Житель Центрального
10 сент 2018 в 08:37

На этих выборах Локоть показал себя!!! Что он такой же как и остальные: администрация президента сказала не ходить, ну и он конечно не пошёл!!! Хотя выиграл бы точно, ну или хотя бы была интрига! Хочется верить, что эти ребята себя проявят, может хоть сквер за оперным сделают, тем более там Сбербанк хотел фонтан сделать!!!

лёва задов
10 сент 2018 в 08:38

Всё было известно заранее,хоть "заголосуйся". Не было,нет и не будет ДЕМОКРАТИИ в нашей стране,как не тужьтесь.

10 сент 2018 в 08:40

страна почти всегда голосует за того кого поставили. Путина поставил ельцин за него и голосовали так и на местах, сами практически никогда не выбираем.

Анатолий Геннадьевич Авдеев
10 сент 2018 в 08:40

а были выборы ? не агитации не конкуренции