Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

782 комментария к публикации 328 депутатов Госдумы приняли проект закона о значительном повышении пенсионного возраста
328 депутатов Госдумы приняли проект закона о значительном повышении пенсионного возраста

Гениально! Кто то на 5-8 лет дольше работать будут, а пенсии поднимут нынешним песнярам. Справедливость по путину.

19 июля 2018 в 21:29

Что и требовалось доказать. Не тратьте себе нервы. Живите сегодняшним днем)

19 июля 2018 в 21:36

стыдно за русских

19 июля 2018 в 21:51

это враги народа , а не депутаты

Денис Ковалев
19 июля 2018 в 21:57

Депутаты приняли, а Путин еще не подписал. Посмотрим, что будет дальше

Гриндейл
19 июля 2018 в 21:59

Как будто у депутатов был другой вариант. Им еще работать и работать в Госдуме

Томич
19 июля 2018 в 22:00

Будем посмотреть, к чему это приведет. В приципе, сейчас большинство пенсионеров работают

Посейдон
19 июля 2018 в 22:07

Депутаты просто проголосовали, как сказали руководители фракций, вот и все

Раритет
19 июля 2018 в 22:08

Ну все, теперь работодатели фиг уволят старичков ))

Русское оружие
19 июля 2018 в 22:10

Получается, теперь осталось только Путину подписать. Но он еще может вернуть на доработку, как я понимаю

Буревестник
19 июля 2018 в 22:12

Кстати, Поклонская проголосовала против. Лол ))

НАТО
19 июля 2018 в 22:13

Товарищи, надо теперь поставить себе цель - дожить до пенсии. Назло депутатам, как говорится

Рыбак с удочкой
19 июля 2018 в 22:15

Льготникам пофиг. Как уходили в 45, так и будут уходить

Прости-прощай
19 июля 2018 в 22:16

Одобрили и ладно. Я не собираюсь себе нервы портить по этой причине. До пенсии еще 40 лет

Пирамида
19 июля 2018 в 22:35

На самом деле нельзя сказать, что у депутатов было единодушие

Археолог
19 июля 2018 в 22:37

Чувствую, это не последняя реформа в нашем государстве

Брошенный мяч
19 июля 2018 в 22:39

Я считаю, что во всем нужно искать позитив и не накручивать себя. Будем работать дольше на пять лет, но и получать больше

Фунтик
19 июля 2018 в 22:40

У депутатов работа такая - одобрять все, что придумывает правительство

Живу здесь
19 июля 2018 в 22:40

Губу раскатали,по тысячи в месяц прибавят пенсию. Наивные люди!))))))))))))))))))

ШоКонтент
20 июля 2018 в 00:04

Живите кайфуйте, а как и что на пенсии будет. На пенсии решать будете. Нечего сегодня голову забивать себе

Каприз
20 июля 2018 в 00:06

Еще 10 раз все поменяется. че шороху то наводить сейчас?

Агния
20 июля 2018 в 00:08

Президент не подписал еще ничего, а криков много. Еще в сентябре может 5 раз все поменятся

20 июля 2018 в 00:19

Но также верно и то, что пенсия маленькая, так как численность пенсионеров увеличилась в несколько раз, — считает Исаев.

Исаев раскрыл секрет начисления пенсии. Стаж пофиг. Берется дырявый котел и делится на всех.))

20 июля 2018 в 00:21

Сколько пенсионеров будущих набежало в комментарии )) Вот что тема животворящая делает

20 июля 2018 в 00:22

Ко мне домой как-то воры забрались. Обокрали, нагадили. Ужасные ощущения... Сейчас то же самое. Только крадут сейчас не только деньги, но и годы жизни.
Одно утешает - мой сын уехал из России.

20 июля 2018 в 02:47

Наконец-то наметился конец существующего (на самом деле нет) посткрымского консенсуса.
И это прекрасно.

20 июля 2018 в 12:11

Наталья Поклонская проголосовала против проекта повышения пенсионного возраста.
В Единой России нашелся хоть один мужик и тот - баба.))

20 июля 2018 в 12:51

Помимо денег, которые теряют люди, выходящие позже на пенсию (порядка миллиона), они теряют льготы на проезд, лекарства и т.д. Посчитать сколько трудно, по-разному в зависимости от региона.
Цель пенсионной реформы - не дать людям дожить до пенсии и таким образом похитить их сбережения.

Во блин.
20 июля 2018 в 12:58

Сколько-же дармоедов на шее у народа?

20 июля 2018 в 13:29

Вы всё еще что-то ждете от капитализма?
Что такое капитализм Карл Маркс описал в своей книге Das Kapital 150 лет назад. С тех пор капитализм не изменился ровным счетом никак.

Вадик
20 июля 2018 в 16:15

в 45 были дети войны.Теперь можно смело вводить новой понятие - дети 90. Люди которые родились за 3 - 4 года до Развала СССР, которые в детсве хапанули 90, которым подарили надежду в 2000 и убили ее в 2014, а в 2018 окончательно предрешили судьбу. Теперь Эти "дети" еще и до пенсии не доживут. П.С. скооько обсуждений было по зомбоящику и в Ютюбе ни от кого не услышал про данный факт. Люди которым теперь доживать до пенсии по новым правилам у нас в стране столько хапанули будучи детьми и подростками, что дожившим до пенсии нужно будет давать орден.

20 июля 2018 в 20:10

Ресурсы есть, но они не позволяют сделать прорывные решения.

Прорывные решение-про увеличении пенсии на 1 тысячу рублей?
Около 16 долларов?

20 июля 2018 в 21:45

в Камбодже или Вьетнаме тепло, жиле дешевое, еда тоже... продать ту все и махнуть туда, придется делать так. а что еще остается? тут ни пенсии, ни работы, ни перспектив. Только налоги и поборы. Там хоть дожитие будет не таким унылым.

20 июля 2018 в 22:28

Собственно, у меня два комментария на эту тему:
1. Сторонники повышения пенсионного возраста - вы действительно верите в сказки и думаете,что это изменит ситуацию или просто троллите?
2. Наше любимое правительство делает всё для того, чтобы ещё больше зарплат выплачивалось "в серую". Потому как шансов дожить до пенсии всё меньше.

21 июля 2018 в 19:09

Что не ясно!? Мы крепостные и работать должны на барина (государство) пока не сдохнем. Желательно до 65 лет!

21 июля 2018 в 19:43

Скоро так и до 85 поднимут. Скажут что продолжительность жизни до 100 лет поднялась. А что? Вы докажите что не поднялась.

21 июля 2018 в 20:18

когда мне исполнится 55 лет мне не будут платить пенсию (т.е. возвращать мои деньги), а будут добавлять тем, кто успел пойти в 55?! это что вообще?!

21 июля 2018 в 23:50

Что б им пусто было - этим народным избранникам! Ни совести, ни чести не осталось в этих людях!