Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1222 комментария к публикации Навальный в кипятке
Навальный в кипятке

Юрий
22 сент 2017 в 18:26

Ожидаемо. Я про Навального. Кучка студентов, которым просто нечем заняться в жизни.

22 сент 2017 в 18:26

А еще видел (возле Ленты) раздавали агитационно-рекламно-информационную газету. Удалось прочитать МЕТРОПОЛ (последние буквы закрыты фото нач. департамента молодежной политики) и то что покажут Матильду. И рядом ни одного полицейского...

Печальная
22 сент 2017 в 18:30

В нашем городе даже теплотрассы против Навального.)

ккк
22 сент 2017 в 18:34

Коммунисты совсем распоясались. Больше не буду за Локтя голосовать.

Мимо
22 сент 2017 в 18:42

А у комми это всероссийская тема или наше ноу хау? Если местное, то пиарщику премию надо выписать

22 сент 2017 в 18:43

власти боятся Навального-не зря камазы с омоном стоят.....

Вячеслав
22 сент 2017 в 18:46

Подростки прекрасно понимают в какой "высокодуховной" стране им предстоит жить -- спасибо их трусливым родителям, которые год за годом позволяли государству зажимать права и свободы, отсиделись дома перед зомбо-ящиком. Теперь у подростков перспективы вполне себе ниже среднего уровня, чем в цивилизованных государствах.

Вячеслав
22 сент 2017 в 18:47

На каждого новорожденного теперь 2 пенсионера-коммуниста, которые мечтают вернуть для этих же детишек сталеных и прочих крым чен ынов.

Анна
22 сент 2017 в 18:51

сколько полиции. И в кинотеатре на показе матильды тоже. Правительство само агрессию в обществе подогревает, а потом же играет роль "сдерживателя". Порой думаю, что ненависть подогревается для оправдания содержания всяких разных силовиков в огромном количестве. Чтобы без работы не сидели

22 сент 2017 в 18:52

Господа сторонники Навального! Кто будет очищать мой дом от ваших рекламок? Вам Навальный не объяснил, что листовки можно клеить только в специально предназначенные для этого места? Где у нас штаб Навального? Может их попросить, что бы убрали за своими последователями? Или пусть хотя бы дворнику заплатят. Или штраф. А лучше и то и другое.

22 сент 2017 в 18:53

Навальный забудет о вас как о соратнике Сергее Удальцове когда то попал за свои убеждения в тюрьму.
Наивные...

Поклонник Навального!
22 сент 2017 в 18:58

В России всё зависит от вождя и ничего от нас: какой будет вождь, так мы и жить будем. Никакие объективные факторы не действуют в России: всё решает вождь и его воля. Так было, так есть и так будет всегда! Мы нуждаемся в вождях, а вожди нуждаются в нас.
При Ленине жили плохо, при Сталине хорошо, при Хрущеве плохо, при Брежневе хорошо, при Горбачеве плохо, при Ельцйне хорошо.
При Навальном снова будем жить хорошо.
Неужели кто-то еще не верит в то, что Навальный будет нашим новым царем?

Alf
22 сент 2017 в 19:02

Северная Корея пошла по коммунистическому пути, там сейчас с голода траву едет. Южная Корея пошла по демократическому пути, стала самой быстроразвивающейся экономикой мира.
список изгоев в ООН голосующих против всех- Северная Корея, Россия, Таждикистан.

Миссис Малипуни
22 сент 2017 в 19:02

Хочу от всей души поблагодарить новосибирских коммунистов за поддержку Северной Кореи на фоне всемирной антикорейской истерии.
Я - сама либералка, но для меня либерализм - это, прежде всего, защита угнетенных, слабых и обездоленных, а не шагание строем за сильными мира сего!
Поклонникам США и их ближайших союзников, "демократической" Саудовской Аравии, этого не понять.

22 сент 2017 в 19:05

Чудики безработные

Бродяга
22 сент 2017 в 19:08

Митинг коммунистов, Навальный в кипятке, параллельно премьера фильма про шашни царя с балериной. Сюр какой-то! Разбудите меня!

22 сент 2017 в 19:10

Что то одни молодые мальчишки в толпе, похоже с людьми постарше у которых уже свои мозги есть договориться у него не получается.

ненейка
22 сент 2017 в 19:11

В нашем городе, что ему мёдом намазано, пусть едит в Киев и пусть выступает на майдане.

sdf1
22 сент 2017 в 19:12

Похоже седня вечер напряженный, кто идет на кимчена, кто троллит, кто кипяток пускает... Надеюсь заплатят хорошо...

Смотрю митинг с Навальным онлайн
22 сент 2017 в 19:13

К сожалению, эффект колеи - "Бояре плохие, царь хороший" (с)

22 сент 2017 в 19:17

Я конечно всё понимаю, но я одного понять не могу, с чего вы взяли, что Навального кто-то допустит до выборов? Не однократно и не двусмысленно заявлялось, что в выборах он участвовать НЕ может.
Поэтому никакого кандидата "Навальный" в 2018г. не будет. Пока не поздно нужно выдвигать другую кандидатуру, а не тратить время на "предвыборную компанию"

правый берег
22 сент 2017 в 19:18

ждем продолжения!

федя
22 сент 2017 в 19:19

если для малого бизнеса отменят налоги , приведу на выборы всех родственников и друзей

22 сент 2017 в 19:24

Говорят у нас демократии нет? Как достали эти провокаторы. В штатах уже давно на пожизненном бы сидел.

22 сент 2017 в 19:35

ну всё! завтра всех школьников и студентов как во Владивостоке потащут в суды и будут лишать будущего! Вот тебе и демократия!

злой тип
22 сент 2017 в 19:39

коммунисты истинная оппозиция!
молодцы ребята!
сразу видно, не зря в думе сидят, за наш счет
к следующему визиту Навального ждем акцию в поддержку мадуро и чегевары

товарищ Z
22 сент 2017 в 19:40

Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ — лозунг, под которым китайский лидер Мао Цзэдун провозгласил в 1957 году широкую кампанию по усилению гласности и критики. Движение называлось Байхуа юньдун

22 сент 2017 в 19:45

Власти похоже освоили новый способ срыва оппозиционных митингов - дистанционно управляемый прорыв труб. В заданном месте в назначенный час "случайно рвется труба" и вуаля - митинг сорван. Но в очередной раз власть доказала, что над ее потугами можно только посмеяться.

sdf1
22 сент 2017 в 19:45

Фильм не сработал, кимчен уже разбежался, кипяток остыл, похоже омон на подходе...

22 сент 2017 в 19:47

Состоять в НОД - себя не уважать!

22 сент 2017 в 19:52

Вот шут его знает, что лучше, а что хуже...Общаюсь иногда с ребятами знакомыми, которые давным-давно перебрались отсюда на ПМЖ в "благополучное далеко". Все довольны, никто назад не собирается и вроде бы всё у них прекрасно. Но практически у всех, кто уехал сравнительно недавно и более-менее хорошо устроился, есть проблема: всем ужасно скучно от стабильности, понятности и предсказуемости тамошней жизни. А я вот, всю жизнь живя здесь, не понимаю, как можно скучать по нашей действительности. Можно скучать по друзьям - это я понимаю, можно скучать по пейзажам (родные улицы, дворы, берёзки и всё такое). Но всё остальное?!...Одни люди, в глаза не видевшие некий фильм, оскорблены им до такой степени, что готовы сжигать кинотеатры...Другие проводят митинги в защиту страны, руководитель которой хоть завтра готов начать "пулять" во все стороны так, что всем мало не покажется...Тут же "православные байкеры"...Тут же люди выходят на Парад победы с портретом императора...Тут же могут дать срок за перепост...Тут же никак не реагируют на людей, которые другим людям бросают зелёнку в глаза...Очень, очень нескучно мы тут живём! Интересно! Непредсказуемо! Но...Вот уже как-то хочется здесь же, среди этих берёз и пейзажей, но без вот такой вот "фантастики"...

22 сент 2017 в 19:54

Навальный обычный болтун, которого уже не один раз ловили на вранье и поверхностности. Достаточно посмотреть интервью с Собчак, в котором он показал себя совершенно не владеющим информацией, на основе которой делает свою программу. Все как обычно только проголосуйте приду к власти и заживем))). Каким надо быть внушаемым или примитивным чтобы хоть как то всерьез слушать бред, который он несет.

22 сент 2017 в 19:55

Ну и как там Сисян? Жжет глаголом?

Худой
22 сент 2017 в 19:55

Как новость про Навального - так куча новых ников.
Вы а засаде что ли сидите и ждете отмашки?

Алексей
22 сент 2017 в 19:58

Какие дешёвые популистские лозунги!!!!!!!!!!!!!!!!
И полицию распустит,и бизнес кошмарить не будет,и в суд на него можно будет подать....
Выбрал себе электорат - школьников и студентов,с промытыми ЕГЭ мозгами...
Страшно. Страну несёт к чему-то страшному.... Скоро эти школьники станут взрослыми...

Вячеслав
22 сент 2017 в 20:01

Жаль что занят был, с удовольствием пришел бы на митинг.

Юрий
22 сент 2017 в 20:04

Девшевый популизм в стиле...Алексей у меня под окном воет собака...когда я стану президентом мы уберем эту собаку и она больше не посмеет гавкать.А еще мы отменим зиму. ведь если убрать зиму не надо тратить деньги на теплую одежду!!!!

22 сент 2017 в 20:05

за чей счет банкет у г-на Навального??? откуда деньги на многочисленные штабы и зарплаты там работающим? откуда деньги на постоянные перелеты и недешевые акции?откуда у профессионального оппозиционера столько денег?Немцов вон как перешел в "оппозицию" , сразу стал долларовым миллионером....откуда деньги, Зин?

22 сент 2017 в 20:05

Серьезно, как же бесит эта позиция сторонников Навального: кто не с нами, тот дурак! И еще возможно враг, и вредитель народа, наверное тоже! Ау, люди! Не поддерживать Навального, не означает, считать, что мы все тут живем в раю, и молиться на нашего действующего Президента. Но Навальный - вообще не альтернатива. Никакая!

22 сент 2017 в 20:11

сходил прогулялся. а народу там реально до фига было. поговорил с нодовцем. в общем решили что фигня в стране творится

22 сент 2017 в 20:13

Мы прекратим все войны. Они очень дорогие!
Отлично, например Сирия, мы же по его мнению туда просто так влезли.
Чтобы там было без нас? Труба с газом из Катара в Европу, демократические страны по указке из обкома из за океана перестают покупать у Газпрома наше достояние, газ... Что с становится с нашей экономикой? Думаю вы сами знаете Я не сколько не оспариваю что жить за счет продажи газа и нефти плохой путь, но было бы еще хуже, и за рынки сбыта нужно бороться всеми силами в том числе и военными.
Украина, расчет простой, и может быть даже циничный, но он во имя нашей безопасности. Сейчас крылатые ракеты(основа глобального удара) не достают до Урала и Сибири где расположены основные силы ядерного оружия. Но с территории Донбасса уже достанут... Центральная часть России уже в зоне поражения с баз Польши, Румынии...
По мнению Навального надо со всеми соглашаться и даже не думать об интересах страны.

Сеня
22 сент 2017 в 20:15

Я - за проведение подобных мероприятий, хотя и не являюсь сторонником Навального. Пока что я не понимаю зачем Навальному вести предвыборную кампанию, если его точно не допустят до выборов. Единственное объяснение я вижу в том, что ему как политику нельзя исчезать с политической сцены и выборы - хороший повод и тема для политической борьбы за электорат, даже если этот электорат не будет иметь возможность проголосовать за Навального. Навальный для меня лично просто - "одно из меньших зол" по сравнению с нынешней властью с ее курсом на консервацию коррупционного режима и отгораживание от внешнего мира.

22 сент 2017 в 20:15

"Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо" (с)

22 сент 2017 в 20:16

Пока посмотрел пост, 50 раз перезагрузился, страно как то.

22 сент 2017 в 20:20

Странно, я думал, Навальный уже неактуален.

22 сент 2017 в 20:20

Зачем полиция пустила на сцену детей?

я не робот
22 сент 2017 в 20:25

Навальный о Кадырове год назад: "Кадырова трогать нельзя, это дестабилизирует регион".
Навальный о Кадырове этим летом: "Кадыров должен уйти!!! Мы тут власть!!! Мы его будем судить!!!"

Навальный 2018
22 сент 2017 в 20:26

Навальный - мой президент.

Успешный
22 сент 2017 в 20:28

А в это время, на другом конце земли, люди жили своими насущными проблемами, семья, работа, отпуска... тоска

22 сент 2017 в 20:29

Кстати к чему этот и другие митинги? ЦИК же ясно высказался что Навального до выборов не допустят и по закону.
Вот увидите, победит Владимир Путин.