Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Городецкий назвал отсутствие квартиры в сведениях о доходах вице-губернатора технической ошибкой
Городецкий назвал отсутствие квартиры в сведениях о доходах вице-губернатора технической ошибкой

23 июня 2017 в 16:39

Как это в фильме говорили ...будет неудивительно , если откроется , что т.Петухов тайно посещает ...дальше каждый добавляет по вкусу ...

23 июня 2017 в 16:43

Если каждый год перед новым годом съезжать из своего дворца и 1 января заезжать то годами можно декларировать свою нищету. Больше походит на мошенничество, чем на техническую ошибку.

Гоблин
23 июня 2017 в 16:47

ну все, остались юристы Навального без гонорара ))

Ююю
23 июня 2017 в 16:51

Техническая ошибка.. Теперь это так называется?

Нюша
23 июня 2017 в 16:51

Может пошл бы Дорогой ВФГ в отставку. И возраст уже за кретичный, 68 уже ни мальчик.
Каждое его выступление становится афоризмом, одним "само растает" , он уже вошел во все бюрократические анналы...

опятьдвадцатьпять
23 июня 2017 в 16:53

Петухов квартиру декларировал, декларировал, так и не задекларировал

лена
23 июня 2017 в 16:55

ну и ответы губернатора! просто кошмар. не задекларировал: съехал, а потом обратно заехал????? детский лепет. ну, а от прокуратуры я большего и не ждала.

23 июня 2017 в 17:04

как так можно не уважать народ,свой народ....

Искра
23 июня 2017 в 17:07

ФБК как всегда, разоблачили, надо же. Арендованную квартиру скрыл. Докопались до формальности, а фор альная отмазка не нравится. Он снимал квартиру, значит налоги платил тот кто сдавал! И да договор логично заключать до нового года, половина сдающих сами просят, чтоб не регтстрировать сделку.

23 июня 2017 в 17:08

работает человек в поте лица! зарабатывает на машине себе, жене, теще. Ну ошибся чуток, некогда ему декларации заполнять, да законы исполнять! Че пристали то?!

23 июня 2017 в 17:11

У меня маленького предпринимателя так не получается. Стоит отчетность в налоговую на 1 день задержать по технической причине, так сразу штраф на юр. лицо и физ. лицо. Ни каких откоряк, плати, незаплатил сами со счета снимут. У Петухова с Городецким все просто, техическая ошибка!!!! Положено с должности снять, до свидание!

23 июня 2017 в 17:16

То есть, если съехать с квартиры, то она вроде как уж и не твоя, и не подлежит декларированию? ? И если потом заехать, то она снова твоей становится?

Сергио
23 июня 2017 в 17:18

Легким движением руки, легким движением руки, квартира превращается...извините, маленькая техническая неполадка!))

23 июня 2017 в 17:19

Молодцы, выслали ответ, поздновато конечно. А так уже понятно что это просто балаган развели, шумихи ради.

Беляш ВВ
23 июня 2017 в 17:21

Губеру верю!
У него все , всяко на 80% законно.
доказано на 1500 квартирах, я считал, почти на 80% сходится.
Да ладно, САМО рассосется

23 июня 2017 в 17:21

ошибка это то что такие люди рулят городом и те кто их прикрывает .

робот
23 июня 2017 в 17:22

все ошибаются, даже роботы. вот только роботы не умеют врать. и я сейчас совсем не про петухова, а про тех, кто начал эту историю

Галочка
23 июня 2017 в 17:23

Какие скучные сегодня новости. Ничего интереснее в городе не происходит?

23 июня 2017 в 17:23

да что же все такие злые! человека на мелочах пытаются во всех смертных грехах обвинить а вы под эффект толпы кричите "растерзать!". Добрее надо быть!

Саныч
23 июня 2017 в 17:25

на Карпысак ездил кто уже? вода прогрелась? машин много?

Юрка
23 июня 2017 в 17:28

А ответ прокуротуры фбк не устраивает? Так надо в суд обращаться, а не орать чепуху на каждом углу.

23 июня 2017 в 17:28

Петухов умный мужик! И без вас разберется! Разорались а всей подоплеки не знаете, тут лично тому самому "Н" не угодил, вот и пытаются под ним стул выдернуть! Умнее надо быть!!

23 июня 2017 в 17:34

30 декабря съехал. Нет квартиры. 1 января вновь въехал. Снова до 30 декабря. И этот человек занимает высокий пост.

Ольга
23 июня 2017 в 17:45

Одно и тоже перемалывают уже два месяца, как будто другого ничего нет. Прокуратура проверила и нужно поставить точку. Кому-то очень видно выгодно поднять волну на Петухова.

Облако
23 июня 2017 в 17:50

Улыбнуло. Юрист мог бы отмазку и получше придумать.
Когда заполняешь подобную декларацию - проверяешь её вдоль и поперек несколько раз, а если возникают вопросы по заполнению - спрашиваешь у специально обученных людей (которым ты потом эту декларацию сдаешь), ибо понимаешь, что тебе потом грозит за неполноту или недостоверность сведений. Но, видимо, это касается только рядовых госслужащих.

Ангел
23 июня 2017 в 17:57

Еже ведь понятно, декларация - это документ, а сведения на сайте это сведения.В декларации то ошибки не было. И Гимади это как юрист знает, но в очередной раз устраивает охоту на ведьм.

23 июня 2017 в 18:01

Ох, сколько тут защитников господина Петухова. Ну правильно, для чиновников у нас одни законы, для простых горожан уже другие. Знаете, я не поленюсь, законспектирую такую гениальную отмазку: перед Новым годом вышел из квартиры, ночку перекантовался, Новый год встретил и все! Квартира декларации не подлежит. Супер. Все в лучших традициях господина губернатора. И назовём это технической ошибкой. Класс. И самое поразительное то, что озвучивается это совершенно официально, на голубом глазу. В шоке. Хотя нет, не в шоке. Ожидаемо и предсказуемо.

Андрей
23 июня 2017 в 18:16

Интересное кино. Какой нормальный человек перед Новым годом съезжает из квартиры, а после праздника въезжает? Он что, Новый год встречал в лесу с волками? Вероятно эта квартира ну никак не вписывается в задекларированный доход. Может стоит проверить всю недвижимость которой владеет семья Петуховых? И мы увидим, что заработать это невозможно.

23 июня 2017 в 18:25

А зачем, вообще, этот цирк,ну узнали сколько доход у сильных мира сего,что,легче стало? Не надо завидовать!

23 июня 2017 в 18:36

Посмотришь комменты и понимаешь, народ ни хочет ни во что вникать, одни злые обвинения. Даже мысли ни у кого не нет, что может это действительно ошибка. Народу надо хлеба и зрелищ. И Навальный дает это все вполне. А сми ему в помощь. Это их хлеб.

23 июня 2017 в 18:42

Лишнюю квартиру, или лишнюю машину, никто по ошибке, в декларацию почему-то не вносит....

23 июня 2017 в 19:04

Вот мне интересно, как долго Навальный будет на протестных настроениях пиариться? Когда будет (и будет ли?) созидать?

23 июня 2017 в 19:13

Я бы на месте губернатора не позволял себя так троллить, по-моему раза три уже эта тема поднималась в запросах Навального.

Еще 5 раз напишет - нужно будет 5 раз отвечать?

23 июня 2017 в 19:32

Съехал, а потом заехал???? Они за кого всех держат???? И Городецкий и Петухов этот....
Да на западе оба бы уже в отставку подали, а здесь сказки рассказывают. Я не говорю, что на западе рай, но то, что ЗДЕСЬ народ держат за мягко говоря доверчивых дурачков - это точно. И точно уверены, какую бы лапшу на уши не навесь - поверят!

123
23 июня 2017 в 20:21

У каждой ошибки, г-н Городецкий, есть фамилия, имя, отчество и адрес проживания.

23 июня 2017 в 20:57

А что изменится если он что-то внесёт или не внесёт в декларацию?Есть какие-то границы денежных и недвижимых средств,которыми владеют чиновники? По моему даже если чиновник задкларирует восемь самолётов ТУ-154 то с него всё равно как с гУся вода...-

23 июня 2017 в 21:26

Уже тот факт, что защищает сам городецкий, бросает тень на человека! А тут еще- во как стал выгораживать!

23 июня 2017 в 21:31

"съехал с квартиры перед Новым годом, а с 1 января опять заехал, поэтому [квартиру] не задекларировал"
ай милота какая ))) съехал - типа она перестала быть его собственностью? заехал - стала? как все просто. а мы все по росреестрам маемся, пошлины да налоги платим. а тут все просто: съехал - не его, заехал - опять его.
в следующий раз съезжать будет - надо будет караулить и заехать быстрее него ))))

24 июня 2017 в 07:36

Почему то всех ''смертных'', за непредоставление сведений - сразу наказывают. А тот кто избран, в том числе и следить за соблюдением законов - ошибся, значит понять и простить. Или чиновники ошиблись? Слишком много ошибаются. Может пора и к ним карательные меры принимать? Знакомый купил автомобиль. Уже год прошёл. Наложили арест на рег.действия. Предыдущий хозяин, не оплатил штраф.... 500 рублей. Автомобиль куплен в другом регионе. После покупки у должника - сменил двух хозяев. Ошибся чиновник? Что... в другом регионе другая база ГибДД? Поэтому я очень сомневаюсь, что у чиновника такого ранга - смогли бы допустить подобную ошибку. Тем более в декларации, да ещё и с квартирой. Как будто о кошечке упомянуть забыл. Или забыли... (((

Бубльгум
24 июня 2017 в 13:33

Техническая ошибка? Ну ну...

Пописывающий
24 июня 2017 в 17:04

Стыдобища!
Это я про "техническую ошибку" и про комментарий о ней от шефа накосячившего.

24 июня 2017 в 18:42

"съехал с квартиры перед Новым годом, а с 1 января опять заехал"
Наверно в 7-мь утра 1-го числа заезжал. Это же нормальная практика на новый год! Все так делают! И мебель сам, наверно, таскал. Интересно, а на старый новый год в старую квартиру въезжает?

25 июня 2017 в 23:16

Да чтож такое-то!Вы заплатите уже взносы в фонд борьбы с коррупцией и от вас отстанут! Ну и прекратите мутить с квартирами и машинами. Давайте как -нибудь там посолиднее. С островами там, всякими деревнями там и поместьями и крепостными. Ну или Роснано накрайняк. Реально ребяты бабки отжимают за стекла для наручных часов! Сапфировые! А то-с квартиры съехал-заехал, и итог -то какой? Техническая ошибка? По-крупному работать надо! По-крупному!!!