Сибирячка без прав сбила насмерть ребенка: приговорКарасукский районный суд вынес приговор 36-летней жительнице Новосибирской области, которая в мае 2025 года без водительских прав сбила насмерть 11-летнего мальчика.
Число новосибирских выпускников со шпаргалками на ЕГЭВ Новосибирской области с 1 по 5 июня с ЕГЭ удалили трех выпускников, а с ОГЭ — 24. Большинство нарушителей попались на письменных шпаргалках и мобильных телефонах.