Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Для главврача бердской больницы ищут вежливого личного водителя — сколько ему готовы платить
Для главврача бердской больницы ищут вежливого личного водителя — сколько ему готовы платить

20 июня 2023 в 16:34

Руководителю государственной(!!!) больницы персонального водителя??? В этой больничке, видимо, все настолько хорошо с оказанием медицинской помощи населению, что денег хватает ещё и на персонального водителя топ-менеджеру! Очень бы хотелось репортаж на эту тему:)

20 июня 2023 в 15:41

Что бы новое было,красиво жить не запретишь. У нее запросы и амбиции оооочень большие.

20 июня 2023 в 15:00

По магазинам возить? И детей по тренировкам?

20 июня 2023 в 15:38

если главврач будет использовать автомобиль только по назначению, то на такси будет дешевле

20 июня 2023 в 15:02

Куда ее возить? Из дома на работу? Не жирно?

20 июня 2023 в 16:11

а не жирно главврачу машина с водЯтлой, пусть лечет бАльных, или только на машине ездить может😉🤣

20 июня 2023 в 15:06

Не написали, чтобы был мачо, всенепременно.

20 июня 2023 в 16:32

А пошалить с ней как насчёт этого?

20 июня 2023 в 16:12

А я умею культурно материться. ЁШКИН КОТ!!! Отакот...😜

20 июня 2023 в 16:38

Чиновников и депутатов призвали пересаживаться самим за руль, а это видимо не чета им - а настоящая элита. Странно очень и требует разбирательства органов.

20 июня 2023 в 18:51

В прошлом мэр Лондона, ныне — премьер-министр Соединённого Королевства, Борис Джонсон, известен своей тягой к здоровому образу жизни и пропаганде велосипедов. Борис активно продвигал велодвижение, призывал людей ездить на велотранспорте и поддерживал строительство велопарковок. Разумеется, всё это политик делал на собственном примере, добираясь до работы на двухколёсном транспорте, а не дорогом авто с кортежем. Хотя да где Борис , а где эта дамочка....

Гость
20 июня 2023 в 15:15

гость бедная главврач, пуляют её как футбольный мяч: то поликлиника 16, то НИИТО теперь вот Бердская ЦРБ и все увольнения со скандалом. Теперь ей понадобился вежливый водитель... Смех да и только.....

20 июня 2023 в 15:04

А что ещё он ей должен делать???

20 июня 2023 в 15:01

а какое дело редакции до того, кому и зачем нужен водитель !? На каком основании данный запрос? Глав.врачу может тоже направить запрос руководству за что платят зарплату сотрудникам, всасывающим статьи из пальца, ФСС, незаконных баз данных и Флампа!?

Гостья Я
20 июня 2023 в 14:54

Т.е. простой работяга ей не подойдет? Прямо и контролировать эмоции и внешний вид... и всё за 50 тыщ? ага.

20 июня 2023 в 15:19

обеспечивать безопасную посадку и высадку пассажиров .. Это как ? дверь открывать и руку подавать ? за полтишок ?

Гость
20 июня 2023 в 15:26

У меня вопрос. У врачей Бердска - свои клиники (Болбат, Завальникова). Они были бы лучшими глав. врачами. Откуда берутся эти сегодняшние альтернативно одарённые глав. врачи Бердска?

Гость
20 июня 2023 в 16:19

Я вам как эйчар скажу:
Если в объявлении акцент на вежливость, значит начальник - неуравновешенный самодур. Увы(((

Гость
20 июня 2023 в 15:37

За чей счёт банкет?

Гость
20 июня 2023 в 16:06

Ну, про 50 тысяч- это шутка. В 16 поликлинике водители были обычно пристроены еще на какие-то должности с соответствующим вознаграждением. И, кстати, Тоцкая сама водила машину, будучи главврачом 16-ой поликлиники. Так что пусть сама себя вежливо обслуживает и не вступает в конфликты с полицией )))

Гость
20 июня 2023 в 15:08

Личный водитель, класс.
Главврачи, вы не поехали там кукухой?
Личный повар еще может у вас есть, гувернантка, поле для гольфа?
Может лучше эти деньги направить на ремонт больницы и закуп лекарств?
Корона не жмет там вам?

Гость
20 июня 2023 в 15:39

)) "Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей, ((----это водила с зарплатой в 50 000 взмолился

Гость
20 июня 2023 в 15:44

Для таких требований зп нужно в два раза больше.

Гость
20 июня 2023 в 16:38

Для водителя важно наличие/отсутствие дач, любовника и загулов по кабакам. если все присутствует это не работа , а караул!

20 июня 2023 в 15:02

Если потенциальный кандидат не носит стринги, то придётся. 🥳

20 июня 2023 в 15:06

типа #везименягрязь за полтишок ?? спасибо нет. никакие деньги не окупят проблемы с бабьем

Гость
20 июня 2023 в 15:39

весолипед выдали бы ей да и все. ну как главврачу, можно e-bike конечно

Гость
20 июня 2023 в 15:03

Комментаторы как обычно изгаляются. И то им не так и это не этак

Гость
20 июня 2023 в 18:17

С какого перепоя для главрача вообще служебный транспорт и водитель? Бердск - это три двора, пешком за 10 минут можно пройти вдоль и поперек. Впору прокуратуре возбудиться на тему нецелевой траты денег.

20 июня 2023 в 14:56

А как можно быть вежливым и следить за собой за 50000, сомневаюсь что "от", скорее будет система штрафов и зарплата будет "до", это же муниципальное учреждение.

20 июня 2023 в 15:09

Ну не на личном авто можно эмоции и контролировать наверное, а так по Бердску эмоции начинаются прям с улицы первомайской сразу. И далее по всем дорогам, которые уже даже "перекатали". Хотя за 50 т.р.... смешно)

Гость
20 июня 2023 в 15:48

Сама себя пусть за такие "деньги" возит. Издевательство.

20 июня 2023 в 17:22

Главврач должен поддерживать здоровый образ жизни, чаще ходить ножками и лечить больных, но не искать себе личного водителя, и не разъезжать по магазинам с фитнесклубами.

Гость
20 июня 2023 в 15:48

научные сотрудники меньше получают..

Гость
20 июня 2023 в 20:47

Персональный водитель - это ок для мэра, для министров, губернаторов... ну для сенаторов положим. Или если у человека очень крупный бизнесс в управлении, типа здоровенного завода, комплекса шахт, здоровой сети магазинов. Это всё для того, чтобы важный человек не заморачивался с адресами, мог кидать папки с документами в авто и, в конце концов, чтобы на его выезд не приехали ребятушки, которые могли бы запугать, ради крупного заказа на десятки миллионов.
И в этот список могут входить руководители государственных предприятий, типа ректора ВУЗа или руководителя ПФР Сибири, но всё-таки не главврача... Главврачу (как собственно и любому врачу вообще) я считаю нужно оплачивать такси. Причём неплохое даже, не самоё дешёвое, чтобы водители были не вороватые, чтобы не лихачили, чтобы авто было исправное и чистое... но и не мерседесы. Я хочу, чтобы любой участковый доктор мог получить вызов в удалённый дом и вызвать такси, проехать 3 остановки по дворам и попасть к больному быстрее - время врача стоит дороже времени таксиста, а ещё у врача сумка тяжёлая... А если ему пройтись 200 метров (2 дома) - конечно проще пешком, ведь машина - это и проблемы с парковкой.
Давайте прикинем - сколько врачей можно будет таким образом катать по больным взамен одного главврача? Ему ведь кроме водителя нужна будет личная машина, гараж, ТО и страховка, бензин и даже водителю нужно будет ходить в отпуск.

Гость
20 июня 2023 в 20:55

В штатном расписании больницы НЕТ такой должности.

20 июня 2023 в 15:07

Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Гость
20 июня 2023 в 15:01

Хоть личного охранника, садовника, массажиста не ищут... барыне с бердской больницы ёмоё.

Гость
20 июня 2023 в 15:23

Меня возьмите! Я и пироги ещё печь умею, и на машинке вышивать.....

Гость
20 июня 2023 в 14:55

50 000? там не то что медсестры, врачи меньше получают....но это путинская россия

Гость
20 июня 2023 в 15:09

На маршрутке по Бердску Поездит, Поближе к Пациентам, так Сказать, так то...

Гость
20 июня 2023 в 15:20

Это же Тоцкая ......

Гость
20 июня 2023 в 16:52

Ага, знаем уже, как в самих поликлиниках между сотрудниками соблюдаются правила делового этикета. Это осиные гнезда женских коллективов.

Гость
20 июня 2023 в 15:51

Соответствую и даже больше. Имею разряд по плаванию и по самбо. Уровень b2 английский язык. Стаж безаварийного вождения 22 года. Но живу далеко от Бердска. За сто + можно б попробовать.

Гость
20 июня 2023 в 15:40

Чтоб было минимум кандидатская по экономике, знание английского, чтоб не пил, не курил… за полтос только полумаргинала с парой ходок можно найти

Гость
20 июня 2023 в 17:27

А кто-нибудь может мне ВНЯТНО объяснить зачем главврачу вообще нужен ЛИЧНЫЙ водитель??
И почему мы как плательщики налогов и взносов в ФОМС должны всё это оплачивать??

Она что по вызовам лично ездит??

Гость
20 июня 2023 в 19:09

Вечер добрый!!! Главный Врач, государственной больницы! Пардон, а где деньги -то, берете, на персонального водителя!? Ответ: из бюджета!!! А, уважаемая, "Госпожа, главный врач", забыла, видимо, уже, что людей лечить нужно, и как это делать!? Простые, рабочие лошадки(медицинские сестры и врачи) обрабатывать её должны!!! Слов, нет, одни нецензурные выражения!!!

Гость
20 июня 2023 в 19:52

В Бердской ЦГБ есть автомобиль с водителем.
Синего цвета (автомобиль).
ГАЗ-52. В хорошем состоянии.
Вот на нем можно и ездить на совещания.

20 июня 2023 в 15:03

коероче парвило всегда одно. свяжешься с бабой - пожалеешь

20 июня 2023 в 19:36

А машЫн-то какой?? Мерседес, Ауди, БэМэВэ, Рэйнж-Ровер, Бентлик?? Знаю одного вежливого, даже ласкового.