Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Красиво нагрел почти на 500 тысяч долларов». Как новосибирцы выбивали деньги из бизнесмена Джорджа в лихие 90-е
«Красиво нагрел почти на <nobr class="_">500 тысяч</nobr> долларов». Как новосибирцы выбивали деньги из бизнесмена Джорджа в лихие 90-е

3 мая 2023 в 10:12

И не слова о Патио Пицце))))

3 мая 2023 в 10:53

Весной 1998 года она уже проходила обучение в мАскве, в группе компаний "Росинтер". А летом 1998-го стала директором "Патио Пиццы" в Новосибирске.
Статья какая-то оборванная.

3 мая 2023 в 10:26

Вопрос зачем? Мне это надо?

3 мая 2023 в 10:22

Ну а дальше что было, после "да пошёл ты"?

3 мая 2023 в 10:33

прямо как фильм американский посмотрел...с главной героиней (даже под такую роль бы подошла Йоханссон, и окружающими ее мулатами...))

3 мая 2023 в 12:21

НГС, продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

3 мая 2023 в 11:00

Так и не понял --- пожаловалась или похвасталась?)
А вообще неплохо устроилась. Вы сейчас спросите выпускников института связи грозит ли им работа с постоянными заграничными поездками и житьем по месяцу в Эмиратах. Ну не считая молодых смазливых секретарш, у Натальи же так понимаю все было без интима?)

3 мая 2023 в 10:14

.....золотые были времена....все заделы оттуда...а сейчас-работа за еду

Гость
3 мая 2023 в 10:03

это про что ? за чем?

Я когда ваучеры скупал у народа, видел много коллективов с одной девочкой на всех....привирает она многое

Гость
3 мая 2023 в 10:54

Я не понял, а что она хотела сказать? Я к тому, что историй "я поехал ,сказал, а мне ответили" есть у каждого навалом.

3 мая 2023 в 10:54

Эх было круто, опасно , но круто ) , бизнес во все стороны рос, а теперь , что-то если интересное захочешь привести , обкладу такой пошлиной что не выгодно везти либо вообще запретят , так как перехлёстывается с нашим производством "табу"

3 мая 2023 в 10:46

Если эпизод работы во второй скорой и правда имел место - то я преисполнен уважением. Одно это стоит внимания.

Гость
3 мая 2023 в 10:34

Работала переводчицей в 90-е , нуда таких лингвисток вывозили в эмираты с другими целями , тема экскорта не раскрыта а первичный капитал делался на нем

Гость
3 мая 2023 в 10:59

в библиотеке очень много невкусных блюд

Васек
3 мая 2023 в 10:26

Наталья опытный специалист и предприниматель, как то слишком мало текста про неё, статья ничего не раскрыла.

Гость
3 мая 2023 в 11:25

Извините но я ничего не понял

3 мая 2023 в 11:45

Натали, пишете интересно! Продолжайте, буду читать.

Гость
3 мая 2023 в 10:46

В «Шемроке» очень серьезные люди собирались в те времена

Гость
3 мая 2023 в 10:23

слишком складно. в группе стольк студентов почему она? адальнейший путь? почему из ресторана ушла магазина вернулась в ресторан

Гость
3 мая 2023 в 10:49

я ничо не понила ?

Гость
3 мая 2023 в 12:42

Переводчица в эмиратах? Дальше можно не читать.

3 мая 2023 в 10:28

На иллюстрации вообще не 90-е.

Инкогнито
3 мая 2023 в 13:33

А где сейчас Ольга Ковтунова, ник Анна Каренина, была очень активна в начале 2000 на НГС.

Гость
3 мая 2023 в 10:50

а Василий не приходил ?

Гость
3 мая 2023 в 12:06

Ничего не понятно

Гость
3 мая 2023 в 12:37

Ну, так себе начало "карьеры". В 1990-е гг. и поинтересней моменты были.

Гость
3 мая 2023 в 16:50

Не знаю, как там насчет консультаций в рестораном бизнесе, но в библиотеке мне понравилось только одно блюдо. На мой взгляд, ничего особенного в этом заведении нет

Гость
4 мая 2023 в 00:54

журналист, ты там заснул что ли или вышел?

Гость
3 мая 2023 в 13:20

Да ладно, тогда была надежда, какие купи-продай. Развивались конкурентоспособные станко-, машиностроение. Перерабатывающую промышленность и микроэлектронную бизнес строил с нуля, с помощью иностранных инвестиций.