Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Суд не дал заслуженному артисту вернуться на работу в новосибирскую консерваторию
Суд не дал заслуженному артисту вернуться на работу в новосибирскую консерваторию

Привет профессору от Танечки Моховой. Она сейчас не в России.

7 февр 2023 в 19:50

Удачи Аркадию в этом нелёгком, но верном пути! Жаль, что люди у нас никакие в большинстве своём. Чуть что - и все по принципу "моя хата с краю". Пока все не будут знать свои права и бороться за них, то таким, как Бурханов, будет ой, как непросто. Но, опять же, благодаря таким, как он, люди постепенно научатся ценить себя и заставят работодателей относится к ним с должным уважением!

7 февр 2023 в 19:29

Ну вот, как говорил Жванецкий и в консерватории необходимо кое чего подправить)))))))

7 февр 2023 в 21:00

Если сразу не удалось теперь до Верховного. Все остальное прокладки, ни разу не слышал о работе областного в пользу налогоплательщиков.

7 февр 2023 в 19:06

Эх Аркадий , в этой стране нужно меж булок начальству лизать, уж так придумал вождь, за всё другое забвение и тюрьма с пытками.

7 февр 2023 в 20:02

Еслив хотя бы поовина написанного пго прохвессора пгавда, то на кусок хлеба с маслом он зааботает себе пги любом аскладе и ежиме...в отличии от некотогых тутошних завсегдатаев)

7 февр 2023 в 19:37

как модно уволить полковника Сандерса?))

7 февр 2023 в 20:34

Оно конечно, с порочной системой бороться - что против ветра плевать.
Но профессору кафедры народных инструментов желаю удачи!
(народным инструментом их по сусалам)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 февр 2023 в 21:09

пошел против системы. закономерный итог. отказывать по всем требованиям будут хотя бы потому что успешный протест очень заразителен. вот давайте представим что таких как герой статьи будет в каждом предприятии. и что же получится в итоге? батрачить некому будет, начальство не может любовниц и детей по сейшеллам и Турциям катать дважды в год. дети плакать будут, любовницы тоже будут плакать. все будут несчастливы. из-за таких, как герой этой статьи.

гость очень даже уместно, героев д
7 февр 2023 в 22:02

как правило бороться начинают кучкой, а к увольнению остаётся один и всегда проигрывает

Гость
7 февр 2023 в 19:16

Виктор Бобровников,вы уже определитесь откуда уволили,из филармонии или консерватории.))

Гость
7 февр 2023 в 19:11

Как это он при Курлене удержался

Бездетный Бич!
7 февр 2023 в 21:28

Обычное дело в наши дни! Тоталитарный гнёт псевдодемократии опутал щупальцами репрессии все сферы трудовой деятельности. Людей вышвыривают с работы за простое поинтересоваться "когда же долгожданная зарплата"? После отстранения выдаётся "волчьи билет", с которым невозможно уже трудоустроиться, вообще, никуда. Частной, предпринимательской деятельностью заниматься тоже не дают: буквально вставляют палки в колёса, зимой застрянешь в снегах на нечищенных тропах города.

Гость
8 февр 2023 в 18:13

Справедливости нет, правду продали, остался только один труд.

Гость
7 февр 2023 в 19:02

Текст -то проверяйте, он в филармонии так и работает. Вообще надо эту консерваторию проверить.

Гость
7 февр 2023 в 20:01

профсоюзы некарманные... ненене не слышали. это ток в ванючим сафке и у клятых хранцузов.

Гость
7 февр 2023 в 18:58

он жуткий скандалист, где он, там всегда дрязги.

С Богаткова
7 февр 2023 в 19:44

У меня такие борятся за право получать одного леща вместо двух

Гость
7 февр 2023 в 19:07

Искусство давно закончилось, пора выпускать консервы!!!

Сибиряк
8 февр 2023 в 09:04

Преподаватель игры на гитаре требует 790 тыс.
Зачем государство тратит такие деньги на вот это вот?

......
7 февр 2023 в 19:11

Мы, новосибирцы, не знаем такого

......
7 февр 2023 в 19:11

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

crry
7 февр 2023 в 21:15

Банджо - народный инструмент?
Балалайка - народный инструмент?
Открою страшный секрет.
ПИАНИНО - народный инструмент.
Труба - это вообще для сантехников.))

7 февр 2023 в 19:39

НГС я Вас обожаю! Но хотелось бы уточнить!!!! Профессора уволили из филармонии? А Он иск предъявил иск к консерватории! Или для Вас это одно и то же!!!!! Обожаю Вас!!!!!!!!!!!!!