Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации «Я не могу всем нравиться»: как эффектная брюнетка стала главой Краснообска в 33 года — видеоистория
«Я не могу всем нравиться»: как эффектная брюнетка стала главой Краснообска в 33 года — видеоистория

3 февр 2023 в 08:08

Как стала??? Да путь у них один, не для кого не секрет.

3 февр 2023 в 08:48

Если посмотреть ее послужной список, то много интересного ...после ВУЗа пришла работать, через месяц уже ведущий специалист. На большинстве мест она проработала по три месяца, вот это я понимаю, вот это карьера, испытательный срок?, Не, не слышали, сразу шла на повышение. А вообще много интересного про нее поиск выдаёт......

3 февр 2023 в 09:36

Наверное у неё очень большой опыт управленческой работы ... поднялась с низов от простого работяги и так всё выше , выше и выше ...

3 февр 2023 в 07:48

Эффектная брюнетка? Да какая разница, смотрите по заслугам, а их, как я понимаю, не особо.

3 февр 2023 в 08:06

что хорошего она сделала за год?
спросим жителей?

3 февр 2023 в 09:21

Подпись в видео на 0:25 "Много лет Татьяна работала в администрациях". Сразу много вопросов возникает:
1. "Много" - это сколько? 20 или 30 лет?
2. Если в администрациЯХ, то хотели сказать что не в одной. Если она мигрировала из одной администрации в другую, то как оценить достижения человека?

Я не против молодой представительницы на руководящей должности, наоборот даже ЗА. Но данный материал от НГС выглядит немного проплаченным

3 февр 2023 в 08:13

аленья страна. диво дивное, баба с сиськами и макияжем - сенсация. и даже не суть, что она сделала на посту

3 февр 2023 в 07:56

Не смешите мои тапки

3 февр 2023 в 08:51

А подарили!!!

3 февр 2023 в 08:24

Лично я не против красивых и активных в Правительстве!
НО! Дама слова с ошибками произносит! Слово «касаемо»
Как она руководит то вообще?))) там точно все в порядке?
Да и репортаж этот зачем? Явно у дамы есть «скелеты в шкафу» раз публично оправдывается стоит

3 февр 2023 в 19:31

Выглядит на лет на 10 старше. По рукам это тоже очень заметно.

3 февр 2023 в 08:24

Кому то папики покупают турагентства, кому то салоны красоты, ну типа, что бы я бизнес-леди и все такое, а здесь купили целый поселок. Круто.

3 февр 2023 в 09:16

а вот как ей удается невозможное: в 33 выглядеть на 45 ???

3 февр 2023 в 07:44

Стала главой и что? Она превратила краснообск в "оазис" новосибирской области?

Гость
3 февр 2023 в 08:02

С племянником Кадырова ей не сравниться. Он вон в 26 лет министром стал.

4 февр 2023 в 00:38

Статья явно заказная.

3 февр 2023 в 08:05

Там же известная история о том, как она стала мэром, её заслуг там нет. А по видео сложилось впечатление, что она позирует постоянно, чтобы со стороны выглядеть красиво и ей эта должность нужна для галочки в дальнейшем продвижении

3 февр 2023 в 10:47

Более важно, чтобы глава был(а) эффективным, а не эффектным...

3 февр 2023 в 09:58

в целом положительные изменения есть, чинят дороги, ставят светофоры, чинят тротуары. но это и так уже надо было делать любому руководителю. и когда уже наконец починят дорогу около пятерочки, горб позорный торчит там уже много лет

Гость
3 февр 2023 в 08:13

Краснообцы есть? Как там у вас, дороги чищены, снег вывезен? Мусор кучами не валяется? Площадки детские есть, д\сады с местами? Фонари на дорожках светят? Если да, то какая разница, кто рулит. Вон где-то вообще кота мэром выбрали и ничо, справляется) шучу)

3 февр 2023 в 08:22

НАДО ЗАЕХАТЬ К НЕЙ НА ЧАЙ…

3 февр 2023 в 09:52

а какая у главы администрации может быть политика? да напилить побольше ))))))

4 февр 2023 в 00:01

Внешность прожженой торгашки с барахолки.

3 февр 2023 в 08:41

Идея! А если Анфису Чехову на замену Собянину?!

3 февр 2023 в 07:37

Ленивый корреспондент не предоставил стенограмму интервью, а я не могу посмотреть видео.
Вот такой нгс.

с киоска
3 февр 2023 в 07:40

Знамо как - кака то неплохая, накаченная, по форме идеальна. Вообще Эффективный, системный менеджер с навыками управления домработницей, няней, областью, краем, возможно дальше в губернаторы или сенаторы пойдёт по глазам вижу.

3 февр 2023 в 07:34

В смысле "одной из самых красивых женщин"? Да у меня на Терешкову скорее встанет, чем на неё.

3 февр 2023 в 17:25

У Шимкива еще много кукол в шкафу?

Гость
3 февр 2023 в 10:01

«Эффектная брюнетка» 😁 удивительно как «мало» надо для того чтобы стать начальником посёлка. А вот мэр наукограда Кольцово не очень эффектный блондин, автор 20 научных статей и пишет стихи, спортсмен и пр. И теперь сравним как развивается Кольцово и во что превращается Краснообск, с его полупустым федеральным центром агробиотехнологий 🙁

гость
3 февр 2023 в 18:08

она откуда вобще взялась???И почему эту неестественно накачанную ботоксом женщину называют эффектной брюнеткой, моделью???

Гость
3 февр 2023 в 08:30

так уже ведь писали о ней

3 февр 2023 в 09:33

А то что она самая красивая поняли по надутым губам или дорогой дублёнке?
Ну мне просто хочется понять каков критерий.

3 февр 2023 в 07:54

Извините, а в чем эффект? Для главы должно быть важнее говорить об эффективности, а не эффектности

3 февр 2023 в 08:49

Я такая вся красивая, я такая деловая, строю карьеру, пиарюсь по мере сил. Большая часть администрации уволилась. По слухам, девочка протеже Шимкива.

3 февр 2023 в 14:05

Очень косноязычна, надо работать с речью, у студентов иных и то речь поставлена

3 февр 2023 в 17:20

Комментаторы сделали мой вечер! Спасибо. Я даже пьяный столько не смеюсь.

3 февр 2023 в 18:17

да уж много коментариев понаписано разных неоднозначных, похоже тут без Аркадия Мамонтова не разберёшься !

3 февр 2023 в 13:51

вроде же было об этом уже и в прошлом году

3 февр 2023 в 09:34

Губы - зря! При узких губах дуется всё, кроме губ - дуть то некуда

Гость
3 февр 2023 в 08:28

Каждый год ее пиарить будете?! НГС вы чего???

Гость
3 февр 2023 в 08:54

И скрытая самореклама, чтоб на неё клюнули😆😆😆

Гость
3 февр 2023 в 08:53

Она стала мэром в 33года с небольшим? или все таки с большим?

зачем
3 февр 2023 в 09:54

Вот тебе, дорогая, салон красоты. Вот тебе , дорогая, турагентство. Вот тебе, дорогая, город с холопами. Подарки разные , возможности разные.

Андрей Николаевич
3 февр 2023 в 10:05

Вот так взяла и появилась, вот так взяла и стала руководить посёлком, ты кто есть, чем занималась, где трудилась, какие заслуги выслуги имеешь и т.д., расскажи сначала об этом, а не о том что будет!!!

Марат
3 февр 2023 в 11:07

Для начала скажите, кем был ее папа и муж

Гла
3 февр 2023 в 17:01

Мне особо не понравилось, когда этому руководителю и её отцу врезали два газовых котла, а наш дом в д/п Мочище остался без газа. Прошу где то данный факт отметить. Так по маленьку и наберем её образ, образ нового руководителя.

3 февр 2023 в 11:08

Как то она не вписывается в образ рабочего поселка(

3 февр 2023 в 18:00

33 года, а ресницы, как в 16.

3 февр 2023 в 15:08

Сама сказала "...ни целей, ни задач.." А так - разницы нет, кто там сидит. Хотелось бы, чтобы делами занималась. А на такой макияж каждый день нужно время, работа мэра в основном, хозяйство городка, которая не требует такого ухода за собой как на подиуме)

Бездетный Бич!
3 февр 2023 в 07:49

Где она много работала по администрациям? Ей 33 года, предположим, в 23 выпустилась с Вуза, год с ребёнком сидела. Общий стаж максимум 9 лет. А если год там, год здесь, два на шее у мужа домохозяйкой? Любая HRщица заскамила бы её. Во всяком случае, мужчин со стажем 8 и более лет, во внимание не принимают. Считается, что чел и не работал нигде. А тут сразу позиция мэр города. Это типовой пример, когда мэра назначают, а не выбирают. В нск также будет: усадят какую-нибудь клоунессу или мажорчика малолетнего, хапнут горя все.