Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Ни разу не ходил на новогоднюю елку»: история физика, который делает искусственные хрусталики для глаз и поет в храме
«Ни разу не ходил на новогоднюю елку»: история физика, который делает искусственные хрусталики для глаз и поет в храме

Диман
28 дек 2022 в 19:06

Да уж поэтому русских и не понимают во всем мире,потому что странноватый народ, православные коммунисты, физики старообрядцы,коммунисты-капиталисты итд итп

Гость
28 дек 2022 в 19:05

...шо, опять?!

28 дек 2022 в 20:50

Было уже про него. Сколько можно то?

Кот правильный
28 дек 2022 в 19:30

Зачем второй раз про этого человека? Ну странный он, но не страннее многих.

28 дек 2022 в 19:16

паноптикум

Старушенция
28 дек 2022 в 19:35

Сколько планируете ещё про него материалов в ближайшее время? Вы уж как-то делайте нормальный анонс сериалам!

28 дек 2022 в 19:16

"Да... Твоя правда, зайцы, арбузы — вконец от рук отбились! Озверели! На людей кидаются! А того великана я знал, он у меня пастухом служил. Да только вот беда: на прошлой неделе пил он воду из этой чашки, поскользнулся, упал в неё и утонул! Три дня искали — не нашли. Видно в море унесло..."

28 дек 2022 в 19:59

Разработка хрусталиков! Как громко звучит, на самом деле вся наша наука -это когда берется англоязычная статья из pubmed и тупо повторяется.

Гость
28 дек 2022 в 19:35

Если физик, пусть ответит. Считает ли он, что:

1) Земля, со всей жизнью на ней, Солнце и вся Вселенная созданы 5-6 тысяч лет назад в течение 6 суток?

2) Несколько тысяч лет назд был Всемирный потоп - вся поверхность Земли была покрыта слем воды выше 9000 метров?

3) Радуга, как физтческое явление, возникла только после В. П., а прежде ее не было?

Если он на эти вопросы ответит утвердительно, то никакой он не физик, а одно название. Если же нет, то какой же он тода старовер.

Гость
28 дек 2022 в 23:03

Для аспиранта у него слишком много свободного времени.

29 дек 2022 в 03:57

Дык несколько дней назад была статья про этого попа- физика. Зачем опять то?

Неужели этот репортаж для того, чтоб ему нашлась жена?

Герою статьи надо невесту искать в Румынии. Там сейчас в среде его одноверцев много прекрасных дев.

О староверах и физиках... И науке.
Среди них много учёных. Половина выходцев староверов из Орехова - Зуева и Ногинска учёные.
Да и основатель Билайна тоже из староверов.
Но это беспоповцы.
А среди поповцев было много спонсоров Ленина и его соратников в борьбе против царя. Они надеялись, что Ленин сделает их веру легальной, а не будет их объединять с единоверием.

Мыши
28 дек 2022 в 19:34

Мамки те ему фору дадут, с запретом горок и катков.

859
28 дек 2022 в 19:50

Почему?

Имя
28 дек 2022 в 19:59

Комментарий,для проверки

Гость
28 дек 2022 в 21:55

Страну тянут даже не в 19 век, а в 17 , когда произошёл раскол русской церкви - вот такие братства Академистов , Советы отцов и тьма тьмущая других советов, спонсисируемых государством, или людьми со странными целями - назад в прошлое.

Гость
29 дек 2022 в 00:30

Нашли чему удивляться. По православным канонам, сейчас Рождественский пост. И праздники не отмечают. Потому что основной праздник для православных Рождество и многие Новый год не празднуют, потому что ограничение в еде и алкоголь запрещен, также всякие гулянья.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 дек 2022 в 06:23

религия - яд! береги ребят (с) советский плакат

Анна
6 янв 2023 в 16:20

Роман, весьма признательна вам! Продолжайте в том же духе! Дай вам Бог всех благ!❄

Бабушка
28 дек 2022 в 19:03

Так сходи на ёлку, сходи родной. Правда вопросы возникают почему не там...

28 дек 2022 в 19:15

У меня в классе был мальчик, родители которого были категорически против празднования Нового года. Мама ученика пришла ко мне во внеурочное время и долго и нудно объясняла, что этот праздник от лукавого....😐. А дёд Мороз - это вообще плохой персонаж.
Кстати, оба родителя при этом образованные люди. А вот дети без праздника...

Сэр
28 дек 2022 в 19:21

А що он ещё не в Израиле?

123
28 дек 2022 в 20:11

или физик или другая вера --- ВЫБИРАЙ!
не мыслимы идеи 50 на 50.