Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Призывает ВПК: какие вакансии сейчас предлагают предприятия оборонки в Новосибирске
Призывает ВПК: какие вакансии сейчас предлагают предприятия оборонки в Новосибирске

22 сент 2022 в 13:52

Помню в 2010 году проходил собеседование на Чкалова,речь шла о 45000р. зарплаты,в 2022 г.-цена такая же-Стабильно

Саша Македонсков
22 сент 2022 в 13:53

Не шибко государевы начальники ценят труд людишек...

Гость
22 сент 2022 в 13:55

что могут наработать за такие деньги, брак гнать

Стелла
22 сент 2022 в 13:59

Я уборщицей работаю, 33 тысячи получаю..а тут.. Разве это деньги

Лубрикант резиновый
22 сент 2022 в 13:59

Это не деньги. Пусть депутаты всех уровней за такое работают.

22 сент 2022 в 14:00

"Кто-то трусливо побежал покупать билеты на первый доступный рейс за пределы Российской Федерации."

Я так понял смелый автор участвует в СВО ?

22 сент 2022 в 14:10

Удаляют комментарии. Боятся.

Упавший Лунтик
22 сент 2022 в 14:11

И точно, для заводов ВПК надо устраивать отдельную мобилизацию...

Лубрикант резиновый
22 сент 2022 в 14:14

Сами идмте на такие копейки. У моих дедов жизни не было. На шахтах и заводах всю жизнь. Выживали за счет огорода. И теперь здесь.

Berkov
22 сент 2022 в 14:15

Давайте давайте, мастер на авиаремонтный завод за 16000 до вычета налогов - это то, что заслуживает Z патриот!

гость
22 сент 2022 в 14:30

Успехов в поиске персонала...

22 сент 2022 в 14:36

Это какой-то позор!

Справедливый
22 сент 2022 в 14:38

Им всегда требуются люди, не пробовали з/п хотябы от 60руб сделать. Как на такие гроши жить, да ещё и семью содержать

Гость
22 сент 2022 в 14:42

Вы лучше напишите почему вакансия снабженца на Чкалова мелькает уже 8-9 лет? Бегут оттуда люди?

Справедливый
22 сент 2022 в 14:46

Не ужели здоровый мужик пойдет за такие деньги работать

Гость
22 сент 2022 в 14:48

оплати услуги ЖКХ и на одежду и еду денег не останется

Гость
22 сент 2022 в 14:48

"Гиена" на английском - "Hien"...

22 сент 2022 в 14:49

Лучше пять минут трусом,чем одним из пяти тысяч(?).

22 сент 2022 в 14:57

Вот так устроишься на этот ваш ВПК, а потом присядешь за измену родине, потому что с одноклассником из США поговорил. Спасибо, не надо

Ксения
22 сент 2022 в 14:58

И это называется зарплата?

22 сент 2022 в 14:59

Завод им Коминтерна
Фрезеровщик в механосборочное производство
Обязанности: Обработка заготовок на фрезерном станке. Требования: Опыт работы от 3-х лет. Условия: Официальное трудоустройство. Стабильная зарплата (2 раза в месяц). Полный соц. пакет, частичная оплата аренды жилья иногородним и процентов по ипотечному договору, льготное посещение бассейна и фитнесс-клуба, дотация на питание в столовой. Режим работы: 5/2; Пн.-Чт.: с 8-00 до 17-00, Пт.: до 15-45. Зарплата до 77000 руб. до вычета НДФЛ.

22 сент 2022 в 15:01

Я так понимаю, это вакансии, с такой зарплатой, для тех, кто хочет получить бронь?

22 сент 2022 в 15:02

Фрезеровщик в механосборочное производство
Обязанности: Обработка заготовок на фрезерном станке. Требования: Опыт работы от 3-х лет. Условия: Официальное трудоустройство. Стабильная зарплата (2 раза в месяц). Полный соц. пакет, частичная оплата аренды жилья иногородним и процентов по ипотечному договору, льготное посещение бассейна и фитнесс-клуба, дотация на питание в столовой. Режим работы: 5/2; Пн.-Чт.: с 8-00 до 17-00, Пт.: до 15-45. Зарплата до 77000 руб. до вычета НДФЛ. завод Коминтерна

fr24
22 сент 2022 в 15:07

Это просто узаконенное рабство какое-то

22 сент 2022 в 15:12

Работать за такие деньги можно. Жить вот только нельзя. Есть наверное план, по которому скоро ЭЛИТА встанет к станкам. Они же лучшие люди. Лучшие слесаря. Лучшие фрезеровщики. Зарплата им вообще не нужна, они на 5 жизней вперед назаработали. Так ведь?

22 сент 2022 в 15:14

Есть еще вакансии пенсионеров с пенсией от 15000 руб., что то ни кому не смешно.

22 сент 2022 в 15:19

Феодальная пирамида современной России: наверху лопающаяся от безумных денег элита - внизу сотрудники оборонных предприятий с зп, почти не отличающейся от прожиточного минимума. Теперь народу предлагается рискнуть жизнью, чтобы этот прекрасный порядок распространить еще и на Украину.

Гость
22 сент 2022 в 15:26

Главный враг России он сам. Уничтожает нашу страну вот уже 20 лет. Пора сваливать. И чем раньше, тем лучше. Пока страну до ручки не довел

Все они должны работать
22 сент 2022 в 15:27

бесплатно в 4-е смены и без выходных!

Юра
22 сент 2022 в 15:30

Поржал в голос

22 сент 2022 в 15:38

Модераторов частично мобилизовать, чтобы полностью осознали!

Владимир
22 сент 2022 в 15:41

Ложь. На завод им. Чкалова я проездил 2 месяца подряд - сначала мне говорили, что рассмотрят анкету и перезвонят, потом что вакансии уже заняты и надо ещё немного подождать. И так 2 месяца подряд, каждые 2-3 дня звонил и ездил. Вот уже четвертый месяц жду. Потом знакомый, который там давно работает, сказал - бесполезно - туда только "своих" тянут..

Гость
22 сент 2022 в 15:45

Вот это и есть реальный уровень зарплат у большинства населения.

22 сент 2022 в 15:49

вот поэтому инженеры ВПК на этих предприятиях не работают.
з\п нормальные ставить не пробовали?
*вспоминает лекции и лабы по технологии взрывчатых веществ*

гость
22 сент 2022 в 15:55

А работу-то нашёл. Вот сейчас ищу зарплату.

22 сент 2022 в 16:03

что-то немного за патриотизм платят. А вообще, все истинные патриоты должны бесплатно работать в трудное для страны время. Всех ярых z-патриотов нужно на заводы или на сво! Их время пришло. Хватит уже лепить буквы на авто из недружественных стран, идите и делом докажите!)

т. Камноедов
22 сент 2022 в 16:03

Странно, что "эффективные менеджеры" из ВПК не предлагают сейчас работу за еду. Многие бы и на это пошли.

Мега босс (забанен кхирам)
22 сент 2022 в 16:06

Удивлён, что есть такие зряплаты.

22 сент 2022 в 16:13

Пускай сами предлагающие за такие зарплаты трудятся.

маруся
22 сент 2022 в 16:15

Стасу Соколову лучше подходят статьи о жратве, во всех остальных статьях он старается кого-то унизить, патриот тоже мне

22 сент 2022 в 16:16

Невероятные зарплаты в Великой России.

Роман
22 сент 2022 в 16:32

Таджики в Москве дворниками более ста получают. Они, что дураков ищат. После коронавирус долго будут искать

22 сент 2022 в 16:32

В принципе любой может на сайтах о работе посмотреть зарплаты. Они в 2 - 3 раза больше. Зачем печатать этот бред?

Igor'
22 сент 2022 в 16:37

Какое пренебрежение и неуважение к рабочим, тем более оборонки!!! Срам, позор, ё моё....

Скрудж Макдак
22 сент 2022 в 16:56

За кусок хлеба пускай сами горбатятся! Минимальная зарплата 60 тысяч.

22 сент 2022 в 17:11

Мдяяя...рванула очередь занимать...Работала в оборонке.Зарплата была вполне достойная. Но этот кошачий чих...?????

GorЫныЧ
22 сент 2022 в 17:16

Работаю электромонтером на ЖД. З.п.-45-50.….₽ и считается не очень большой зарплатой. На заводах тем более на оборонке достойная зарплата должна быть не менее 100т₽! А то менеджеры и бухгалтера будут по 150-200т₽ зарабатывать попивая чай в кабинетах с пирожными, а работяга таскать болванки и ящики с изделиями за 30-40т₽ ....как-то не очень интересно.

22 сент 2022 в 17:19

Угу, чувствуется мощное финансирование

GorЫныЧ
22 сент 2022 в 17:20

Бомж в переходе в метро в день зарабатывает 4-6т.р. Стыдно такие зарплаты платить нормальным гражданам.

Гость
22 сент 2022 в 18:15

Какие скрепные зарплаты, ну ничего через 10 лет будем жить лучше (с)

Гость
22 сент 2022 в 18:17

Самая богатая страна мира!!! Надо было идти в носильщики портфелей как сечин с зп 4 миллиона в день или в охранники - были бы сейчас губернаторами или министрами