Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы
Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

27 июля 2022 в 17:04

Привыкайте,у нас всегда так.

27 июля 2022 в 17:08

Почему они Родину не защищают ?

27 июля 2022 в 17:29

Они сами выбрали Русский мир.

27 июля 2022 в 17:19

Хотели в Россию? Получите и распишитесь.

27 июля 2022 в 17:32

Добро пожаловать как говорится в родную ..пу.

"Своих не бросаем"(с) и все такое. Только кидаем, везде и всегда. Если работодатель окажется непростым --- еще отправят в места постоянного проживания и прямо на административной границе вручат всем повестки о мобилизации. Чтоб другие "вахтовики из Луганска" были сговорчивее и работали за еду.

27 июля 2022 в 17:31

Жаль людей их обманули, но это опыт, вот такой он русский мир

27 июля 2022 в 17:15

Тот, кто за 8 лет так ничего и не понял, не сможет понять никогда.

27 июля 2022 в 17:24

140тыс это наверное на всех

27 июля 2022 в 17:44

Вэлкам фром раша

noname
27 июля 2022 в 17:10

я конечно все понимаю, ситуация на самом деле ужасная, но почему о таких же ситуациях с живущими здесь не пишут

www
27 июля 2022 в 17:13

Это Россия, детка.

27 июля 2022 в 17:35

мой кент в натуре забазарил

Гражданин
27 июля 2022 в 17:07

Вот вам и своихнебросаем. Игра для красивой, но очень лживой и отвратной картинки. Надо не орать лозунги, а задавать к этим лозунгам вопросы.

Гость
27 июля 2022 в 17:43

А чем они отличаются от россиян,которых тоже иногда кидают‽ Хотели в Россию?Будьте готовы ко всему! ВЫ В РОССИИ!!!! У наших тоже дома жёны и дети,которых кормить надо!а работы нет!

хех
27 июля 2022 в 17:47

Иностранец во времена СССР провалился в открытый люк на Красной площади. Его вытащили, он возмущается, - "У нас в таком случае флажками обозначают опасные места". Ему в ответ, - "Вы когда въезжали красные флаги видели на границе? Вот это они и были". Аналогии сами проведите.

27 июля 2022 в 18:59

"-это был не нискафе!"
значит это не свои. своих-то, как известно, не кидают, т.е. не бросают
"-Мы, русские, не обманываем друг друга!"

Гость
27 июля 2022 в 17:55

140 тысяч в Ярославле работягам да вы о чем ? Такие деньги даже в ОАЭ рабочим не платят кидок явный все как у нас повелись мужички

Пурапатриот
27 июля 2022 в 17:08

Мы спасём вас от денег и свободы.

wwwааа
27 июля 2022 в 17:13

Это Россия, детка.

Это Россия.
У нас такая "родная гавань".

Нерчинск
27 июля 2022 в 17:17

Там всё работало, пока освобождение не началось.

Гость
27 июля 2022 в 18:02

Ничего нового ,у нас пенсионеров кинули на 5 лет,прибавив возраст,а тут такие мелочи, это не Европа вам.

27 июля 2022 в 17:06

Это Россия, хахахахахаха!!!

27 июля 2022 в 17:06

А что они ещё хотели, за деньги и ду-ра-ки могут работать, а ду-ра-ки нам тут не нужны.

Элитный застройщик
27 июля 2022 в 17:12

Ну так бывает у нас в России. Держитесь мужики!

Гость
27 июля 2022 в 17:17

)) это великолепно !! пусть прочувствуют своими фибрами всю прелесть !!!

Гарик-Угарик
27 июля 2022 в 17:30

Добро пожаловать в Россию!

Докток
27 июля 2022 в 17:19

Почему они шабашат в России, а не с оружием в руках защищают свою независимую страну? Пусть едут назад и освобождают Донбасс, а то независимость хотим, но чужими руками.

Паша Гречишный
27 июля 2022 в 17:19

Надо было раньше думать! Когда просились в "родную гавань". Не знали что-ли что гавань эта пиратская?)

30 июля 2022 в 10:38

Добро пожаловать в РФ

добыча икеи
27 июля 2022 в 17:14

зато орут икея уходи уходи а сами народ кидают! и даже не брезгуют что кинутые с лднр и могут за такие кидки получить от президента!

///
27 июля 2022 в 18:57

Про гнездовании на кранах им никто не рассказал

27 июля 2022 в 22:31

Скоро во всех кинотеатрах страны

28 июля 2022 в 01:25

Верили эти лопухи, что Россия не кинет?

Гость
27 июля 2022 в 18:46

Добро пожаловать в руzzкий мир!

Гость
27 июля 2022 в 22:16

То есть оставить семьи в зоне боевых действийи поехать шабашить - это нормально?

Сталинист
27 июля 2022 в 17:31

И там и здесь они на чужбине.
Родину у пролетариев украли уже давно.

Риелтор из Столицы Сибири
27 июля 2022 в 17:13

Раздать автоматы и отправить обратно. Деньги попилить.

жесткий
27 июля 2022 в 18:05

Пусть еще приезжают и друзей своих зовут.

Юрий
27 июля 2022 в 18:40

Миллер и тот раньше не платил вовремя, а эти компании и подавно.А где посадки?

Гость
27 июля 2022 в 19:35

ага! башкиры, татары и буряты защищают их молодую республику, а им побоку, подались на заработки!

Гость ДКСТ
27 июля 2022 в 19:59

Добро пожаловать.

Кулибин
27 июля 2022 в 21:00

Пол Ярославля в Москву на шабашку ездило за зп меньше 100 до 2020 года а тут 140 пообещали. Не хило. но даже на уровне плинтуса обещалкины не держат слова.

27 июля 2022 в 18:17

Мои, вполне нормальные коменты модератор блокирует, а многочисленные издевательские коменты пропускает. Почему?
Ну,а по существу здесь работа для ФСБ.

гоня
27 июля 2022 в 20:44

ахаххах, ну что ж, луганчане, бобро пожаловать в реалии россии, куда вы так стремились🤭

27 июля 2022 в 19:36

А че эти "герои" решили приехать "бабла срубить" а не Родину защищать остались а?

лена путина
27 июля 2022 в 18:15

прям трагедия. особенно заголовок " кинули рабочих из лднр". а если не из лднр, то кидать можно что ли? в нашем городе кинули? нет. так нафиг мне эта новость. я вкалываю за копейки, а им сразу мильоны подавай.

лена путина
27 июля 2022 в 18:20

на фото, вроде бы здоровенные лбы. почему не хотят заключить контракт в армию? не понимаю

ииииииииииииииииии
27 июля 2022 в 20:08

Луганская государственность учреждена вооруженной группой Гиркина. А так бы ни за что

Гостья
27 июля 2022 в 17:42

Не нужно здесь стебаться. На самом деле многие деревенские мужики ездят на вахты за неимением работы в деревне, и нормально всё. Только у меня 2 родственника из деревни уже лет 10 если не больше на вахты ездят, не от хорошей жизни. И нормально хотя бы получают, не слышала, чтобы их обманывали. Видимо здесь как везде нужно внимательно смотреть на работодателя, идти по отзывам и заключать нормальный трудовой договор.