Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Рейтинг высокооплачиваемых вакансий июня в Новосибирске: кому предлагают 250 тысяч
Рейтинг высокооплачиваемых вакансий июня в Новосибирске: кому предлагают 250 тысяч

9 июня 2022 в 17:10

Медиков забыли, смертность растёт, врачей не хватает, или здоровье нации не так важно.

9 июня 2022 в 17:19

А где вакансии врачей в поликлиники с зарплатой 500тыс.?

9 июня 2022 в 16:59

В Курганской области с 1 сентября начнутся уроки по традиционным ценностям. Об этом рассказал губернатор Вадим Шумков.
До этого патриарх Кирилл высказался за включение основ православия в школьную программу.
Еще раньше было решено, что преподавать историю будут с первого класса.
Я одного не могу понять. Они точно уверены, что именно так можно вырастить будущих инженеров, ученых, программистов, которые будут обеспечивать «технологический суверенитет»? Подождите маленько, скоро всем "специалистов" хватит.

Стас777
9 июня 2022 в 18:14

На третьей позиции по уровню зарплат — вакансия менеджера по продажам с зарплатой до 150 тысяч рублей. Продавать придется строительные материалы.

На заборе тоже много чего написано. Если пройти по ссылке и открыть вакансию. Видим - не указан оклад. А он скорее всего минималка. А остальное в конверте.

По функционалу там много интересного в кавычках. Видим что продажник отчего то и поставщиков обязан искать. Но если он ищет поставщиков и товар, затем ищет покупателя на него. А паразитная надстройка-работодатель ему для чего? Да и в целом, при подобном функционале "и швец и жнец..." обычно контора типа рога и копыта, ничего своего за душой нет, купи-продай без будущего, без твердых позиций на рынке, без твердых договоренностей с производителями. Муть мутная, и близко там этих денег нет.

Уважаемый журналист, вы бы не поленились и прозвонили эти вакансии, поспрашивали бы прицельно. Как и из чего формируется зарплата. А потом сюда в статью аудио этих бесед? Какие там условия на самом деле.
Вот это была бы полноценная статья!

Большинство новосибирцев мониторят вакансии охранников и кассиров.

9 июня 2022 в 19:20

"В Новосибирске в июне самую большую зарплату предлагают front-end-разработчику." - по версии одного из сайтов с вакансиями, где указан размер з/п. По факту есть много вакансий с гораздо большими з/п.

Randy Marsh
9 июня 2022 в 18:40

Ведущий разработчик, который знает С++ и С# настолько, чтоб заниматься автоматической трансляцией, в международную компанию, за 150 т.р.???
Кого они найдут за эти копейки?

Ляпис Трубецкой
9 июня 2022 в 17:09

с зарплатой "...до" ...вакансии можно вообще не смотреть , тем кто ищет работу .

нормальные компании в поиске менеджеров по продажам ставят вилку "от ....до".... а не просто "..до"

Володя
9 июня 2022 в 17:02

Вот не люблю я господа вот эти мутные схемы с зарплатами до ....до 150 до 250...
10 000 рублей это до же до 150 000...Вот и думайте теперь дальше

Стас777
9 июня 2022 в 18:28

Господа журналисты, когда вы начнете прорабатывать свои темы более глубоко? Хотя бы раз при подготовке статьи про рынок труда, не поленитесь, заготовьте вопросы и прозвоните вакансии, на которые ссылаетесь, указывая зарплаты.
Из чего там формируется заработная плата, насколько высокая текучка и т.д.
И вот эти аудио разговоров закиньте в статью. Это будет гораздо более информативный материал.
А тот что сейчас, на трояк с минусом.

10 июня 2022 в 12:56

"ведущий разработчик в проект по автоматической трансляции кода с C# на C++ в международную компанию. Ему обещают платить от 150 тысяч рублей" - хорошая шутка, аж очередь из разрабов выстроилась за такими несметными деньжищами.

Гость
9 июня 2022 в 16:47

Могилы копать денежная работа по нынешним временам.

Гость
9 июня 2022 в 17:46

учитывать нужно не до, а от

9 июня 2022 в 17:04

Ну по сравнению с теми у кого 9 классов образования и просто готов "освобождать" других русскоязычных --- как-то копеечные зарплаты.

Гость
9 июня 2022 в 17:47

17000 это средний класс

Гость
9 июня 2022 в 17:00

10000руб зп в Новосибирске

Гость
9 июня 2022 в 18:08

А где копатели могил. Есть спрос и предложение растет.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 23:01

Кто не тунеядец, и с головой дружит, тот при Путине всегда в России заработает ок ✅❗️

9 июня 2022 в 17:17

Галка алкин за концерт на земле обетованной получил гонорар в виде горячего обеда.
А вы тут какието сотни тысяч обсуждаете... трудные щас времена, особенно для некоторых.

Гость
9 июня 2022 в 16:58

Все минусующие уже пытаются атаковать сайт работодателя... Ну да, это не 30 серебряников от госдепа, печалька....

Гость
9 июня 2022 в 17:08

Хорошую зарплату предлагают только тем, кто не просто знает дело, но и готов сразу начать работать так как надо работодателю, а это мало, кто может. Нет у нас достаточного количества мест работы, чтобы людей было много с опытом. Многим опыт получить негде.

"победы" путиниzма
9 июня 2022 в 18:10

Отныне самая высокооплачиваемая вакансия в Новосибирске, как и по всей эрэфии - пушечное мясо.

зачем всё это
9 июня 2022 в 19:42

В сетевом маркетинге можно зарабатывать сто миллионов в месяц , а потом ещё больше

Гость
9 июня 2022 в 22:56

У кого не спроси зп 8000 -10000 в месяц

Senior-помидор
10 июня 2022 в 10:26

Ведущий разраб со знанием шарпа и крестов для переноса кода из одного рантайма в другой. Хммм...написано минимум на $5500-6000.

Инженер
9 июня 2022 в 16:44

Вообще не понимаю как там в офисах работают буквально попа к попе, очень плотно набиты как селёдки в бочке. У меня на производстве на 2-х человек кабинет 60 кв, свободно и спокойно, а тут на фото ужас!

9 июня 2022 в 17:06

Я работаю работадателем и не жалею о выборе профессии: хорошая з/п, свободный график, коллектив, который подбирал лично сам, вот этими самыми лапками. Мы выплачиваем все налоги, а обороты только растут. Правда, в ковидный год Мишустин помог улучшить показатели, подкинул на борьбу с заразой семизначную сумму.

самый честный Депутат
9 июня 2022 в 19:15

Лучшие года-это 90-е. Денег море, все платят "налог". Не жизнь, а сказка