Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Кого в Новосибирске переводят на удаленку после призыва Мишустина — НГС опросил работодателей
Кого в Новосибирске переводят на удаленку после призыва Мишустина — НГС опросил работодателей

Работать удаленно не люблю вообще

Андрюша
20 янв 2022 в 09:08

Весело живём

Ляпис Трубецкой
20 янв 2022 в 09:35

собаки утром гавкали ....думал что то случилось ...выглянул в окно , а это ...призывы, закрыл форточку лег спать дальше. ну что бы не слышать и не слушать

20 янв 2022 в 09:54

Лучше последуйте примеру Великобритании - отмените все ограничения и масочный режим. Единственная страна которая поступила на сегодняшний день здраво

20 янв 2022 в 09:56

Спасибо за статью.
Так и запишем, Сбер и МТС не рассматривать в качестве работодателя.
От себя добавлю:
В моей компании еще в феврале 2020 года многих отправили на удаленку и так до сих пор работаем из дома.
Объемы работы те же самые, просто рабочий день растягивается с 8 утра до 22 вечера.
Но лучше из дома работать чем тратить время на дорогу.

20 янв 2022 в 10:21

Да забили все уже давно и на Мишустина, и на Оперштаб, и на Роспотребнадзор...
Давно уже все живут очень отдельно от властей: власти там играются в какие-то игры, а население выживает, как может.

Гость
20 янв 2022 в 10:40

В Свердловской области отменили QR крды.

Гость
20 янв 2022 в 10:58

В правительстве многие переболели,
некоторые прошли процедуры.
теперь у них отравление спайк белком.
он повреждает мозг.
им нужно меньше работать
и беречь себя

Гость
20 янв 2022 в 11:00

Эпидпорог в РФ нигде,
никогда не превышен.
кто-то врёт и мутит

20 янв 2022 в 11:58

Инвестиционный форум в России... Смешно!

Гость
20 янв 2022 в 12:06

Банки,банки,офисы,боже мой люди опомнитесь,я работаю в мёд колледже,вы бы видели как к своему здоровью относятся будущии медики,Никак,во-первых без масок ходят,выбегают курить каждые полчаса раздетые,напитки пью холодные,просто бесполезно говорить,вот он самый прямой рассадник,и я не уверена что кака только омикрон придёт в наш город ,так мы сразу и заболеем

20 янв 2022 в 12:10

Власти Новосибирской области считают, что пока действующие меры адекватны

Если бы власти Новосибирской области за последствия своих решений отвечали головой, их мнение, думаю, было бы иным кардинально.
Лицемерие..😭

С Богаткова
20 янв 2022 в 12:20

Перевел всех сотрудников на удаленку, теперь охрана наблюдает за объектами в бинокли

Тамара
20 янв 2022 в 14:24

У нас руководство отменило удаленку еще в мае. нашему начальству все равно, заболеем мы или нет. И на слова Мишустина реакции никакой, как будто не слышали ничего.

20 янв 2022 в 16:02

мишутка опять проснулся...

Гость
20 янв 2022 в 20:36

В компании МТС
— На полной дистанционной работе остаются сотрудники из группы риска (по возрасту и хроническим заболеваниям), остальные работают в гибридном формате. Службы, деятельность которых ведется 24/7, работают в прежнем режиме. Посещать офис можно только с условием соблюдения социальной дистанции, всех мер безопасности и регулярной сдачи ПЦР-тестов. Эпидемиологическую обстановку удается хорошо контролировать внутри компании.
Перевожу на русский:
В МТС на удаленку не отпускают. Начальники появляются в офисе редко, видимо, это и есть та группа риска, которую отпустили на удаленку. Меры безопасности по размещению сотрудников не соблюдаются (не были рассчитаны офисы на пандемию). Даже когда заболевают и получают ПЦР+ других сотрудников из этой комнаты на удаленку не переводят, хотя работа позволяет. Ездят в ОТ и ждут, заболеют или нет. Иногда организуют бесплатную сдачу ПЦР. Не всем, по желанию. Кто вовремя не успел записаться, те мимо.