Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Думала — уволят за наглость»: истории людей, которые получили повышение после корпоратива
«Думала — уволят за наглость»: истории людей, которые получили повышение после корпоратива

11 дек 2021 в 13:02

Блин, одна должность выдающиесе другой.

Левый глаз дергается, когда в нашей крупной компании намечается "корпоратив". Большую половину людей знаю только по личным делам и копиям паспорта🤭
А эти застолья, когда рядом сидит милашка или милаш и вливает в себя все подряд, а потом дыша на тебя этим амбрэ интересуется, почему ты не пьешь [этот чудный напиток, который купили руководствуясь принципом "дешево, зато аж 4 ящика"], неужели больна или не уважаешь коллектив🤣 и вот как тут вежливо ответить, что данное пойло, которое она/он хлещет как воду, ты бы даже в омыватель авто не стала заливать, не то что уж в себя...

11 дек 2021 в 12:51

Я как-то тоже подошёл к директору фирмы на корпоративе и говорю: пойдем, выйдем. Потом он меня ещё в больнице навещал, а я его в тюрьме. А фирма и дальше работает, потому что он подставной директор был, как оказалось.

Не надо говорить за всех: "Все мы любим корпоративы...и т.д." лично я, на корпоративы не хожу принципиально! Не пью и пьяниц презираю! И нет такой силы, которая заставила бы меня туда идти. Во -первых: все эти рожи, мне насто...рели на работе, трезвые.А тут еще на них синих смотреть... я бы просто дождался бы момента, когда кто нить из ненавистных мне нажрался до состояния, когда начинает шкалить борзометр, спровоцировал его и сломал бы ему ..нос там или челюсть...по выбору...во -вторых зачем спрашивается здавть по 3-3,5 тыров перед новым годом на ненужную тебе абсолютно пьянку в ненавистной компании.Я найду их куда потратить. Ну и в третьих, потом, будет такой момент: "..раз ты трезвый, отвези домой тех кто синий...")))Зачем вы мне нужны, алконафты?

11 дек 2021 в 12:47

после корпоративов повышают только женщин и только если начальник мужчина --- инфа 100%))

А вообще сколько вспоминаю их --- ничего хорошего, невзирая на потраченный бюджет. Исключением было когда выбирались на природу пару раз. Там совместный труд по пожарке мяса и налаживанию быта может сблизить а смена обстановки --- выкинуть все из головы. Все что в заведениях или офисах в итоге превращалось в трэш разной степени тяжести) по рассказам брата --- в иностранных компаниях все было ровно также) На кока-кольные корпоративы и вовсе делали ставки сколько в итоге драк будет в этом году и сколько уволенных.

Меня хотели уволить, после корпоратива, но я был владельцем фирмы.

11 дек 2021 в 15:28

имя «Наташа» уже стало нарицательным.

11 дек 2021 в 12:58

Где рассказы как оголодавшие замужние иные накидаются на корпораите и к мужикам клеятся? :)

Все знают чем занимаются на корпоративах. Не хуже Немировича обстановка.

Анти ХР
11 дек 2021 в 13:06

У HR-ов одни штампы в голове, "Личный бренд", бла бла бла....

Пётр
11 дек 2021 в 13:10

Всегда настораживало в объявлении вакансии--сплоченный дружный коллектив!

crry
11 дек 2021 в 13:19

Ну что сказать.
Очередной бред сивых кобыл.

Гость
11 дек 2021 в 15:38

Телемаркетологи, активники - это человечьи должности????????????????
Баба-прилипала в должности "теперь финдиректор теперь НАШЕГО бизнеса"...

Гост
11 дек 2021 в 14:39

Аж в декрет ушла Наталья после корпоратива, как тут не повысить в должности?

Корпоративы - зло.
Пьяные женщины из бухгалтерии и отдела кадров, танцующие на столах под руководством главбуха - ужасное зрелище.
Потом их домой мужьям разносить - что может быть омерзительней?

Автопати
11 дек 2021 в 13:37

Когда сотрудники из числа младшего персонала начинают накуриваться директор с женой поспешно покидают мероприятие. Он смущается, стеснительный)

Анонимно из Канады*
11 дек 2021 в 14:12

Пойду пересплю с начальником. Нормальное такое повышение. Мда .

11 дек 2021 в 14:48

Повышение после корпоратива это повышение не по достижениям или интеллектуальным качествам, а за низшие таланты и умение хорошо подлизать. Было бы чем гордиться, а)

11 дек 2021 в 15:33

Заголовок не соответствует картинке

11 дек 2021 в 15:02

ну как женщины получают повышение после корпоративных мероприятий - хорошо известно

13 дек 2021 в 09:19

Прекрасные истории, но после первой, я закрыл страницу. Такую ахинею энгээсовскую читать просто невозможно

11 дек 2021 в 13:04

Зачем туда ходить ,если нельзя веселиться.Один,два раза в год можно простить все шалости сотрудников,если они отличные работники.

11 дек 2021 в 13:14

Сторитейлинг... Рука-лицо

Бизнеследи
11 дек 2021 в 14:16

Для таких случаев только лучшие трусы.

Гост
11 дек 2021 в 14:46

Корпоратив-это лакмусовая бумажка, сразу видно ху из ху.

Гость 252
11 дек 2021 в 16:11

Бухгалтерия круче всех отжигает на корпоратах, а куда им стремиться? В продажники что-ли😂

Русский-88
11 дек 2021 в 14:36

Не хожу на корпоративы, т.к. ненавижу синьку и терпеть не могу говорящие бухие туши. Десятидневные нг-каникулы нужно отменить, ибо россиянцы меры не знают и за это время превращаются в пропитых животных.

12 дек 2021 в 11:10

После карпаратива повысили только девушек. Совпадение?

Ersinia Pestis
11 дек 2021 в 15:41

Моя личная практика - если сотрудник не смог доказать своей работой повышения, при таких заявлениях на корпоративах я увольняю.

Аркадий
11 дек 2021 в 13:47

Конфуцианец работает дворником, его не зовут на корпоративы. Только убирать потом.

Гость
11 дек 2021 в 13:24

Начальству с простыми работягами за одним столом не место. Это закон.

Великий психиатр
11 дек 2021 в 13:42

Вот( начальство корпоративы устраивает, и кормят и всё делает. А они кричат митинги подавай, коррупции выдумывают, а кормят их однако. Лучше бы благодарили, вон видите ле всё недовольны и гулаги плохие им

Автопати
11 дек 2021 в 13:49

Ещё директор смешно следит за женой, особо когда танцы. Она весёлая, а он наверно ревнивый 😂

администратор_этого_сайта
11 дек 2021 в 16:50

кстати! ещё можно рогатку кому надо подставлять и жаловаться что все арбузеры и тогда будет успех со всех сторон лагеря

Survivor
11 дек 2021 в 17:41

Не припомню случаев, чтобы кого-то повышали или увольняли после корпоратива. В крупных компаниях (более 500 сотрудников) - про другие не знаю, не участвовал.
А случаи разные были - и потасовки/драки и чужие жены/мужья и ню-экстрим и милиция и травматология.

Гость
23 дек 2021 в 13:54

Ой, ну капец..все такие непьющие, все правильные, да половина из вас были бухущие на корпоративах. Я в том числе-)))

Вредная Совсем
11 дек 2021 в 15:37

Берите пример с Совсем Вредной . Дома сидит , не работает , а муж начальник в ФСИН

администратор_этого_сайта