Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации На дорогах Новосибирска появились автоняни: как они работают, сколько стоят и зачем вообще нужны
На дорогах Новосибирска появились автоняни: как они работают, сколько стоят и зачем вообще нужны

16 сент 2021 в 10:34

Нормальный родитель не доверит своего ребенка этим автобогиням!

Гость
16 сент 2021 в 10:37

нормальная тема, когда-то работая в такси тоже к подобному пришел, постоянно подвозя одного и того же ребенка мне предложили возить его без сопровождения бабушки, ей обратную дорогу не платить ну и мне выгодней, дорога в оба конца оплачивалась не очень, потом она в скором времени нашла ещё двух маленьких пассажиров рядом и из той же школы, вообще красота была, я утром рядом с домом брал заказ по тройной цене и в обед снова возвращался к дому опять за хорошие деньги, мечта любого таксиста, но такое доверие нужно заслужить и не побояться взять на себя такую ответственность

Депутат
16 сент 2021 в 11:22

Заказали с женой автоняню ребёнку и отправили их в поездку в Санкт-Петербург и обратно. А сами полетели отдыхать в Доминикану. Потому-что можем себе позволить.

16 сент 2021 в 11:33

Конечно НГСу выгодно рекламировать услуги для богатых. Бедных такие статьи только больше начинают злить...

crry
16 сент 2021 в 11:43

Работа автоняни не требует подготовки.
Это что, эти тётеньки без ВУ с чужими детьми на "жуках" рассекают?
Усатые няни набегут как мухи на .......

мухаха
16 сент 2021 в 11:56

Услугами автонянь пользуются богачи. Они еще пользуются услугами домработниц, кухарок, гувернанток, и много еще чьими услугами.

16 сент 2021 в 12:04

я - автонянь. Вожу девочек от 18 до 40 лет. Бесплатно)))

И чё
16 сент 2021 в 12:15

За сопли я читаю.
В середине текста надоело

И чё
16 сент 2021 в 12:15

И что значит нормальная

последствия просмотра фильмов "Форсаж" и "Жажда скорости"

Разумист
16 сент 2021 в 12:33

С детьми за 30 они няньчатся?

16 сент 2021 в 12:57

Доверить своего ребенка постороннему? Да никогда.

16 сент 2021 в 13:26

Надежда Петровна, я так понимаю, за рулем нового Киа Сорренто за 3 с лишним миллиона. Думаю, что себестоимость поездки на этой машине примерно равна той сумме, что ей платят.

Гость
16 сент 2021 в 13:49

"услуги автонянь обычно востребованы с сентября по май"
Так откуда пробки из домохозяек.

Якутский
16 сент 2021 в 13:52

А мой час работы стоит 2000. И это я еще демпингую.

Гость
16 сент 2021 в 13:53

я так понимаю либо комментаторы бездетные, либо получают совсем мало. Услуга просто отличная и востребованная

Lu Li
16 сент 2021 в 14:20

За 500 р отвезти в школу, мир сошел с ума, да мы китайцы за 500 р на руках его носить целый год будем

Гость
16 сент 2021 в 14:36

Хотелось попасть к вам в команду как это сделать

16 сент 2021 в 14:45

И тут вспоминается ДТП на плотине несколько лет назад, когда тренер убила чужого ребенка, которого довозила из секции домой. Выехала на встречу, не справилась с управлением в колее. Не дай Бог такого, ни родителям, ни сопровождающим за смешные деньги чужих детей. Вы готовы, если что, за них отсидеть?

16 сент 2021 в 14:50

Поколения NEXT и "бери от жизни всё" изобретают как избавиться от потомства. Может стерилизоваться нужно было ранее?

1212111341
16 сент 2021 в 16:07

лет 10 назад было так. приходишь в офис такси и оплачиваешь поездки ребенка за месяц, даже скидку делали и ребенка ждали у школы и провожали до подъезда. Всё проще, господа!

16 сент 2021 в 16:08

Доверять своего ребёнка женщине-водителю? Это надо быть очень отчаянным человеком!
Ну, а "пешая автоняня" - это просто 5 баллов! Найти водителя-пешехода будет очень непросто :)

Гость
16 сент 2021 в 17:32

Это кто ?

16 сент 2021 в 18:14

Город развивается. Это хорошо. А есть услуга в городе автолюбовница? Что бы хорошая машина была подвезла куда надо. Ну и здорова и красива!

Гость
16 сент 2021 в 18:53

По такому городу себя не знаешь как целым довезти, а здесь ребенок, чужой, как отвечать потом перед родителями..

Babrak
16 сент 2021 в 19:46

"Сибирячка подрабатывает автоняней (в ее команде есть даже автодед). Кто это такие?"
Ну если команда - спортсмены какие-то. На работе трудовой коллектив.

Гость
16 сент 2021 в 20:12

Маразм крепчал

Алисик для
16 сент 2021 в 20:31

надо поднимать вопрос не так. автоняня нужна когда родители работают 8 5дней в неделю. если нет бабушек подвижных, то ребенок обречен даже при самостоятельном возвращении из школы сидеть дома.

Васян
16 сент 2021 в 21:10

Зачем детей воспитывать? Просто , проснувшись утром, отсылаешь дитя с автоняней в автошколу, сам уходишь на автоработу... Идиотизм

Noname
16 сент 2021 в 23:06

А лет 80 назад в штатах маленьких детей по почте отсылали за 3 копейки по тарифу для птиц.

17 сент 2021 в 06:48

Из таких забранных автонянями детей потом вырастают монстры, не приносящие стакан воды. Охромевшего в старости, постоянно занятого менеджера повезет в дом престарелых вот такая автоняня за 300 р.

Дрюня
17 сент 2021 в 08:10

Прям вершители судеб ! Не меньше...
Интересно как это у них тест на вождение и ПДД проходит?? Их пьяненьких по городу возят , а они прихлебывая пивас говорят-вот тут все правильно сделал??))))

17 сент 2021 в 11:27

Вот это, правильное решение!Пока родители работают на благо семьи или жена в декрете. То женщина Водитель довезет вашего ребёнка без приключений от точки А в точку В. И факт. Остается фактом, что среди женщин нет маньяков. Выбор очевиден в ползу женщин с пед.образованием. Как то так.

17 сент 2021 в 13:40

В статье много оценочных формулировок - чаще , много. И тд. Не понятно совсем в итоге в цифрах - сколько людей пользуется и сколько в сфере работает. Или суть статьи - реклама бизнес идеи одного человека?

17 сент 2021 в 23:47

Скоро экономика загнется и не то что няню оплачивать, а детей кормить будет проблемно.

Гость
18 сент 2021 в 13:13

Советую разработать наклейки автоняня номер телефона и название сервиса
Во первых в потоке будет видно как начинающего водителя
Во вторых реклама для вас
Уверена что спрос очень возрастёт

житель ххх
18 сент 2021 в 13:55

никогда не стала бы автоняней и своего ребенка не доверила чужому человеку на авто! слишком опасно на дорогах! Но сейчас такое время, что отводить и забирать ребенка из школы, кружков необходимо. Выход один: выбирать то что есть рядом и просто няню(пешую).

Гость
19 сент 2021 в 00:40

Заказная рекламная статья. Нгс, будьте порядочными людьми, пишите На правах рекламы.