Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Отдыхают в подсобке и автомобиле: новосибирцы признались, что не против вздремнуть во время рабочего дня
Отдыхают в подсобке и автомобиле: новосибирцы признались, что не против вздремнуть во время рабочего дня

20 июля 2021 в 19:44

Я когда на ТЭЦ-4 работал, всегда старался поспать в обеденный перерыв. Однажды спал там в гараже, и снится сон, будто еду я на трамвае от автовокзала к оперному театру, а на путях кто-то стоит, и мешает проезду, а трамвайщица звонит в звонок, а этот кто-то не уходит. Оказалось что это телефон звонит, кому-то что-то срочно понадобились...

20 июля 2021 в 20:08

Тут ещё вспомнил историю. Это уже в Питере было. Работал я тогда сисадмином в Арбитражном суде. Коллеги рассказывали, что раньше в кабинете был диван, и вот однажды, кто-то из админов прилёг поспать на этот диван, а дверь кабинета сисадмина выходила в коридор где строны дожидаются своих заседаний. И как на зло в дверь кабинета была открыта, а в там телевидение брало интервью у участников процесса, а оператор возьми да и направь камеру на мирно спящего админа... Вечером репортаж показали... Вскоре диван из кабинета забрали...

Вася
20 июля 2021 в 21:18

Не спят только робот Николай из единой регистратуры и робот Максим из сбера.

20 июля 2021 в 22:46

Волосы у девушки красивые, на фото. 👍😐

20 июля 2021 в 19:19

А потом ноют и плачут, что им платят по 20 тыс. рублей в месяц.
Правильно!
А за что платить больше?
Если они полдня спят где попало. А остальные полдня в ВАТСАПе друг другу пишут как они устали на работе.
20 тыс. для новосибирцев - огромная зарплата за "ничего неделанье".
Правда потом новосибирцы ноют-плачут, что им не хватает на отдых в Турции, на шубу жене, на приличный леворульный автомобиль из салона..
Так вы работать не пробовали? По настоящему так, по серьезному.
Так, что бы засыпать от усталости, а просыпаться пару раз за ночь от вины за невыполненный долг перед предприятием.
И при получении зарплаты переживать и сгорать от стыда, что так много не заработал и так много зря заплатили.

20 июля 2021 в 19:22

Зачем таким бездельникам деньги платить? Приехали в большой город что бы спать? Пусть работают на строительстве дорог и пусть подъезды моют!

с богаткова
20 июля 2021 в 19:30

вы кого нибудь за пределами офиса НГС опрашивали? днем было мало новостей, поэтому знаю о чем говорю

лебовски
20 июля 2021 в 20:43

Чиновники и всякие АХЧ, экономисты и прочая , спят всегда , даже когда глаза открыты

дед
20 июля 2021 в 21:15

Врачи и медсестры спят во время ночных смен, сторожа спят всегда, у пожарных работа такая.

20 июля 2021 в 23:09

Сколько знаю новосибирцев они никогда работать не любили. Только ныть про низкие зарплаты.

Михаил
20 июля 2021 в 21:49

Я помню при ссср с14.00 до15.00 вся страна отдыхала

русский бездетный бич
20 июля 2021 в 23:04

В офисе спать нельзя. Если заснул - всё жди увольнение!

Человек в разбитом корыте
20 июля 2021 в 23:53

Что там с вакансией "спящий в кровате"? Будет ли власть создавать 1200 новых, высокотехнологичных рабочих мест (коек)?

Гость
21 июля 2021 в 00:24

Как говаривал один мой знакомый, давно уже правда ... сон в рабочее время на рабочем месте -это то что можно и нужно украсть у работодателя . Так сказать в компенсацию мизерной зарплаты.

Александр
21 июля 2021 в 00:47

На "хорошей" работе и сны хорошие снятся! За зарплату от 150 тысяч можно и работать, всё что меньше - сон!!! Спите все кому копейки платят, не работайте!!! А для работодателей есть информация, сначала научитесь платить! А во вторых у работодателей нет своих денег, они являются посредником между заказчиком и исполнителем, а последний как раз является работником! Работодатели - это дармоеды, посредники!!!

Вотэтода
21 июля 2021 в 07:33

Я бы поспал. Когда голова работает интенсивно, к обеду уже нет сил, охота подремать. После дремоты голова свежее. А бороться со сном весь день это не очень, эффективность низкая. Кому это выгодно? Когда работник просто носом клюет или сидит полусонный полдня. Есть и другой подход в работе, никогда не разгоняться, просто медленно все делать, так можно и двое суток работать без сна. Когда я работал увлеченно, всегда хотелось спать уже через 4 часа.