Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Аналитики опросили 1300 новосибирцев и выяснили, что каждый пятый стесняется ходить в туалет на работе
Аналитики опросили <nobr class="_">1300 новосибирцев</nobr> и выяснили, что каждый пятый стесняется ходить в туалет на работе

28 апр 2021 в 17:48

Какая интереснейшая работа у аналитиков! С радостью берутся за любое задание. На работу, как на праздник - это про них!😂

Чего? Опять???
28 апр 2021 в 17:51

у нас на работе уборка туалета каждый день
в туалете всегда есть бумага для рук и туалетная бумага в любом количестве. есть мыло жидкое. вода горячая и холодная.
зеркало, кран гибкий, 2 кабинки с замком, общая дверь в замком.
нет разделения на М и Ж
ключ только у нас
разница только в том, что есть просто сотрудники свиньи, а есть нормальные.
и все.
душа для мытья мест нет.. но у многих коллег я его видел. в Женских туалетах обычно ставят. и даже биде

Археолог
28 апр 2021 в 17:53

Это как же они так терпят-то целый день? Или бегают в ближайшие кустики? ;)

Степан Аркадьевич
28 апр 2021 в 17:56

Просто нужно очень захотеть

28 апр 2021 в 18:02

Наконец-то нгс занялся публикацией новостей, достойных издания.

28 апр 2021 в 18:02

У терпил это в крови - ТЕРПЕТЬ.

28 апр 2021 в 18:03

В одном офисе так туалет устроен, что действительно постесняешься зайти. Коридор, по которому ходят сотрудники, дверь в туалет, и за ней сразу унитаз. Никакого интима. Идеальная слышимость. Здание БЦ, новое, в центре. Ничего себе. Кто проект утверждал? А в другом просто проблема была. Для меня в частности. Старое здание. Бывшая заводская контора. 4 кабинки, отделены перегородками, а дверей нет. Запираться не принято, потому что кому-то в это же время может приспичить. (Слава богу, что не общий) То есть в любой момент тебя могут застать "при исполнении". Я запиралась. Так одна баба тут же бежала за мной и начинала ломиться в дверь. Из вредности.

28 апр 2021 в 18:04

Абасранцы !

28 апр 2021 в 18:16

Странно, что нет варианта об удаленной работе, типа - работаю дома и пофиг на всех.

1111
28 апр 2021 в 18:53

Ну и тема ... Почему в нашей стране плохо развита психологическая помощь? Все, что здесь описано - это говорит о том, что люди не свободны, закомплексованы. В Европе такой проблемы быть не может просто ...

Гость
28 апр 2021 в 18:54

А что такого, чем вам тема не нравится. Т.к. мы на работе проводим много времени, то туалеты должны быть комфортными для посещения, так же как и рабочее место. Считаю, что кабинки должны быть полностью закрытыми, но у нас же экономят на строительстве. В новых зданиях вообще должно быть все современно. Видела по тв уборную в Японии, так там перед входом висит табло какие кабинки свободны, а какие заняты. И да про тех, кто жалуется, что люди ходят по большому. Поздравляю, что вы здоровы, но ведь есть те у кого СРК, колит, болезнь Крона и т.п, здесь уж не прикажешь организму только дома.. Будьте терпимее!

28 апр 2021 в 19:02

да.... аналитики уже не те))) НГС! Спасибо за новость, ух.... как же хорошо то)))

28 апр 2021 в 19:07

несколько лет назад работал в цеху на станционной. Наш участок называли кордоном, находился он в полуторастах метрах по прямой от входа в цех и мест с удобствами (по карте гис2 измерял). С обходом препятствий все двести метров было, так что лишний раз не побегаешь. Так что ходили в туалет большей частью всей бригадой: кому было уже невтерпёж, громко собирал себе компанию.

Облако
28 апр 2021 в 19:11

Наконец-то до меня дошло, какие "аналитики" проводили опрос: достаточно взять четыре первых буквы в этом слове! Фууу, прямо полегчало...

40+
28 апр 2021 в 19:15

Аж всплакнула тут. Ведь люблю его, засранца!
Мужа?
Да нет, НГС!

28 апр 2021 в 19:42

Не знаю, не знаю, старый наставник Пантелеич учил нас так - не стоит личное время тратить на гавно, ходите на работе. Так и трудимся дружно этими заветами.

БПК Удалой
28 апр 2021 в 19:58

У нас на работе не стесняются вонючки,ещё и не смывают.Больше всего удивляют кто утром прибегает и сразу в туалет-чего им дома то не ходиться?!Может у них туалет деревянный и на улице?!

28 апр 2021 в 20:08

Вообще нам на учебе говорили, что люди с нарциссическим расстройством личности в туалет на работе не ходят. задумайтесь ребят.

Noname
28 апр 2021 в 20:14

Рекомендую при трудоустройстве прям перед собеседованием проситься в туалет. Менеджер, HR или директор могут долго воду в уши лить какой у них коллектив крутой, но если в офисе выделенный туалет свой и он весь загажен - верить в это не рекомендую. И можно долго выслушивать, что в фирме высоченные зарплаты и проблем с деньгами вообще нет, от заказов не продохнуть, но если в туалете огрызок мыла (или пустой диспенсер для жидкого) и дерюжная туалетная бумага, то этому тоже верить не рекомендую...
На одной из моих работ доходили до того, что на время визита высокого начальства (дир из московии приезжал) в офисе выложили вкусняшки, набили холодильник на кухне напитками, молоком, завезли вкусный кофе... на следующий день рог изобилия исчез (дир уехал), а я пошёл готовить заявление по собственному... не из-за вкусняшек, просто понятно же, что сгнила контора.

28 апр 2021 в 20:40

наконец-то статьи под стать порталу - туалетная аналитика

Вася
28 апр 2021 в 20:43

Слышал про девушку стеснительную.
Пара начала встречаться, потом съехались жить в одну квартиру. Но каждое утро девушка отпрашивалась у парня на полчаса-час. Не хотела говорить куда и зачем. Парень был ревнивый, заподозрил что она шашни крутит с соседом каким-нить по дому. Нанял детектива, чтобы проследил за девушкой.
Оказалось она просто ходила на пустырь, что сделать дела по большому. При парне дома стеснялась это делать. Хорошо что в итоге все разрешилось.

жупел перестройки
28 апр 2021 в 20:49

теперь все новости будут про туалеты и Путина?

Гость
28 апр 2021 в 20:54

А вот я не стесняюсь, с вечера ем пельмени с хренодером и запиваю молоком, а утром все это несу в офис.

Гостья
28 апр 2021 в 21:15

Снизу постучали..., чтобы обсудить сортир.

Увыы
28 апр 2021 в 21:15

Нгс показало свое лицо.

Инна
28 апр 2021 в 21:43

у нас начальство записывает (точнее шестерки), сколько раз ты сходил в туалет за день, ведет строгий учет, и если им что-то не понравится - могут посоветовать обратиться к врачу, мол что-то ненормально. Так что не так все просто. Также следят, что ты ешь на обед, не вредное ли, тут же дадут совет. Также поинтересуется, сколько раз у тебя бывает секс, с кем, и какого качества. В общем все-все подробности. Чтобы не было лишних вопросов - лучше сразу приврать что-нибудь жуткое. Столько потом будет разговоров.....а сам сидишь и ржешь про себя, мол ну-ну, я вам еще и не то расскажу

Полиграф из училища
28 апр 2021 в 22:40

Ребята, это очень серьёзная проблема.
Очень важно иметь облагороженную уборную на работе и не держать в себе.
Если на работе туалет стрёмный, то нужно найти рядышком кошерный: ведь макдональдсов понастроили - ходи сколько влезет.
Ребята, умения сходить в туалет - это как хороший завтрак - залог успешного дня и вообще.
Ребята, давайте жить дружно: скрестив шпаги и разгадывая кроссворды в соседних кабинках!!!

28 апр 2021 в 22:49

Не поняла, терпят 8 часов что ли???
Учитывая, что надо воду пить..

28 апр 2021 в 22:54

А я наоборот в туалет хожу только на работе, так дешевле.

28 апр 2021 в 23:39

Это как это? Люди ходят на работу - отнимая у своей жизни до 12 часов в день и стесняются там хотя бы нагадить?

29 апр 2021 в 07:48

Статья очень злободневная. Потому что громко пернуть в тишине офиса - это обрушить рабочий процесс. Хорошо если туалет от рабочей зоны на удалении. А когда он напротив? Приходится осторожничать, гримасничать и вертеться, только чтобы не взорвать рабочий ритм.

Гость
29 апр 2021 в 12:47

Туалетная тема...писать уже не о чем?

Краснозёрское
2 мая 2021 в 07:32

НГС, ну и тему нашли.... Оно вам надо, подробностей и опросов?! Напишите лучше о хорошем.

Мускарик
3 мая 2021 в 22:51

За что люди только зарплаты получают? Им реально заняться нечем больше, чем считать количество писающих мальчиков?