Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Где заработать летом: едем на море, устраиваемся в загородный парк или детский лагерь, чиним дороги (з/п до 100 тысяч)
Где заработать летом: едем на море, устраиваемся в загородный парк или детский лагерь, чиним дороги (з/п до 100 тысяч)

28 апр 2021 в 07:08

а Александр Чугайнов закон не нарушает - предлагая 10 000 (меньше МРОТ) за круглосуточную работу?

28 апр 2021 в 07:38

.....но это человек, вокруг которого должен крутиться весь порядок...."

🤣Нравятся мне наши "бизнесмены"
Скромно назвал человека сторожем и так же скромно назначил ему зарплату в 10 тыс. рублей.
А обязанностей ему назначил как охраннику, завхозу, техничке, уборщику, администратору, воспитателю, психологу, истопнику. Сколько я "должностей" насчитал? То-то и оно.
Да еще и исполнять эти обязанности нужно где-то в "ссылке на острове".
Вот пусть сам за 10 тыс. идет и работает со всеми людьми, кто на этом острове и вокруг него появятся.
Самое смешное - он найдет работника. Совершенно ведь наши люди свой труд не ценят.

28 апр 2021 в 07:31

Ну ни хрена себе работа на острове за десятку,он бы еще и ему заплатить потребовал!

28 апр 2021 в 08:27

Сторож на острове за 10 тыр , насмешил . По молодости из Сочи не хотелось ехать в Нск , работал сторожем на базе . И платили и кормили . Минус только один , часто там стреляли тогда . Все что-то делили . А, потом и на билет хватило и машинешку даже себе приобрёл первую . Сейчас 10 это смешно, за такие обязанности . сам то с гостей острова дерёт в три дорого. Бизнесмен хренов

за 300 рублей в день
28 апр 2021 в 07:43

Следить за хозяйством, помогать отдыхающим, это человек, который встречает и провожает гостей острова, заготавливает дрова, контролирует наличие воды и продуктов на острове, следит за состоянием туалетов, инвентарем,контролирует состояние пляжа, разводит и поддерживает огонь в костровище, меняет мусорные мешки, мониторит окружающую обстановку — наличие посторонних людей и лодок вокруг, корректно разъясняет правила, контролирует их поведение, общается со всеми жителями острова (нужно знать телефоны и быть в курсе планов гостей на проживание).
Это человек, на котором вообще всё хозяйство в любую погоду.

Безработный
28 апр 2021 в 08:25

хаха
с такими зарплатами пусть сами работают

28 апр 2021 в 07:06

100тыс.р это всего $1300, крохи, более чем в три раза меньше средней зарплаты в США.

28 апр 2021 в 13:07

А че не написать - "нанимаем рабов"...,особенно на остров...

Светлана
28 апр 2021 в 09:33

В регионе зарплаты ниже чем в европейском регионе страны- ДО Урала. А жизнь в Сибири дороже в разы. Власть это не интересует?

28 апр 2021 в 07:09

За 10 т.р. с привозным питанием сомнительного качества работать аниматором с приезжающим быдлом? Нормальные люди, наоборот, от этого бегут.

Гость из будущего
28 апр 2021 в 08:05

Зарплата небольшая — 10 тысяч, но для журналиста, редактора и писаки НГС предусмотрено бесплатное питание, а также возможность бесплатно, не имея своего оборудования, участвовать в спортивной жизни острова: водные лыжи, виндсерфинг. По договоренности работник НГС может взять выходные. Как вам корректировочка?

Коммент
28 апр 2021 в 10:19

Интересно, что много где требования к доброжелательности, корректному общению и т.п., но зарплаты предлагают такие, что согласится в основном какой-нибудь агрессивный алкаш или недавний зэк. Вот вам и сервис по-нашему)

28 апр 2021 в 17:22

За 10 ку огонь вакансия конечно, мне бы даже стыдно было ставить такие цифры в объявлении. Почувствуй себя рабом.

28 апр 2021 в 07:41

короче: Нормальной работы нет. Продолжайте "держаться".

28 апр 2021 в 07:59

Сторож на острове- вот это оптимизация! Сторож, дворник, охранник, уборщик, и аж целых 10 тысяч.

28 апр 2021 в 11:46

Про остров улыбнуло.....человек-оркестр за 10 в месяц.....а что еще и доплачивать работодателю слабо?

28 апр 2021 в 17:10

"бизнесменов" ещё понять как то могу... Ну, жадность - их второе "Я"))
НО, до каких пор массово будут публиковаться на той же "Зарплата.РУ", псевдовакансии, заведомо аферистские и нарушающие не 1 Закон РФ??? Когда исчезнут "кадровые агентсва, "таксопарки" и прочая шушара??)
Что скажете, НГС??)))

Николаевич
29 апр 2021 в 08:36

"мониторинг окружающей обстановки " - мощная фраза. Так и представляю составление графиков, отчётов, таблиц-диаграмм.

Evil Angel
29 апр 2021 в 23:46

Мдааа.а кто то говорил что средняя зп в нск 40к....в итоге сторожа кассиры хостес воспитатели официанты....средняя 23 с натяжкой

Адекват
28 апр 2021 в 13:56

"На этом человеке ВСЁ хозяйство... Зарплата 10 т.р." Это шутка? такой список требований и зарплата 10 тысяч? да листовки у метро в 4 раза выгоднее раздавать!

28 апр 2021 в 07:11

В начале 2021-го доля отрицательных решений по заявкам, поданным потенциальными ипотечниками, в ряде российских банков достигла 40 процентов. Банки не верят рассеянам-халявщикам, которые потом себя банкротами объявят.

28 апр 2021 в 07:28

лучше пусть напишут каков процент от всех вакансий с зп в 15 тысяч и в 100

11111
28 апр 2021 в 09:35

Есть же мнение, что бизнес лучше иметь в новосибирске, чем в других сибирских регионах. Потому что проверок меньше, в « серую» работать легче.

28 апр 2021 в 11:48

То то у нас дома все кривые- бетонисты вчерашние пастухи из аулов....радом дом монолитили- нагляделся я на профессионалов, не говорящих по-русски....теперь чешут репу- что делать с уклоном межэтажного перекрытия

Гость ДКСТ
28 апр 2021 в 12:56

Прямо губернатор острова Борнео.

Сергей
28 апр 2021 в 07:36

А где обзор вакансий от недавно появившейся сети Лама? Там шикарные ЗП от 20-30, как впрочем и медианные по рынку в Новосибирске. Остальное от лукавого, эти сезонные рабочие или сторожа. Нужно признать, что город и регион уже давно деградировали по ЗП и делать здесь нечего, в Краснодаре(собирательный образ теплых краев) почти так же платят.

Гость
28 апр 2021 в 07:39

Прям смешно))). Понабежали с утра лодыри, отметиться. То не так, это не этак, да в США лучше. Только в комментах все умные да работящие, а по факту - лодыри и рукожопы. Вам и предлагают работы, которых вы заслуживаете- людей веселить, как обезьяна в зоопарке. И стоит это 10 тыс. рублей. И ни копейкой больше.

Лиля
28 апр 2021 в 09:27

Эти люди будут оформлены официально? Работодатели будут выплачивать налоги ?

Солдат
28 апр 2021 в 19:56

Чтобы Новосибирцу заработать 100 тысяч ему просто надо продать обе почки и печень))))

вылезла из ленты
28 апр 2021 в 07:28

пойду работать сторожем острова, романтика

28 апр 2021 в 07:18

Наконец-то написали про рабочие специальности, а то на НГС их как будто не существует.

11111
28 апр 2021 в 09:38

« Для ремонта дорог ищут людей без опыта работы». Поэтому в регионе такие дороги? Эти рабочие из стран СНГ ? А что с налогами ?

из прошлого
28 апр 2021 в 22:35

пообещать могут сто,а заплатять по факту вычетов

Зачем вы разместили ссылку на инстаграм этого оппозиционера с острова?

29 апр 2021 в 03:40

Если учесть, что ещё и упало количество гастеров в РФ, подобные вакансии с рабской оплатой будут встречаться только чаще. И ведь пытаются найти кого-то на таких условиях, плзорники.

Умпа лумпа
29 апр 2021 в 04:16

«Это человек, на котором вообще всё хозяйство. Зарплата небольшая — 10 тысяч» - хозяин ноликом не ошибся? Может 100?

Марк
30 апр 2021 в 12:25

Какие 10 - 15 тысяч? У меня шок, я таких зарплат не встречал лет 15 примерно. Пусть эти "работодатели" сами за такие деньги работают.