Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Просто рабочий»: парень бросил работу на заводе и стал моделью Versace
«Просто рабочий»: парень бросил работу на заводе и стал моделью Versace

18 апр 2021 в 16:56

Удачи !!!

Гостья
18 апр 2021 в 16:59

Раз стою на высоком крыльце магазина, а мимо проходит паренёк. Просто до этого я по ссылке посмотрела на модель. Так вот этот на лицо один в один. Только в Сибири. И не знает о своём двойнике. Ну не красавец в нашем понимании.

Андрюша
18 апр 2021 в 17:31

Красавчик. Теперь наверно с девушками моделями мутит и все ему завидуют.

Гость
18 апр 2021 в 17:55

Красивые работают и на заводе и в предпринимательстве и бюджете и министерствах.
Главное уметь зарабатывать, в любой сфере.

18 апр 2021 в 17:58

Молодец парень. И заслуга его тоже есть а не как некотрвые говорят. Учи английский, держи себя в форме, главное не скурвится от больших денег ( бухло, наркота, депрессия) . И тогда все будет отлично.

18 апр 2021 в 18:18

Очень красивый! Смотри, себя не потеряй, не вздумай даже пробовать наркоту, как бы не предлагали! В этой сфере наркоту очень употребляют

Гость
18 апр 2021 в 18:30

Понятно кто хоть раз одел Версаче сразу моделью становится. Можно к ним за зарплатой обращаться?

Гостья
18 апр 2021 в 20:08

Как-то раз профессор, который в Англии был, сказал, что там нет красивых студенток. Красивые замуж или в модели сразу.

18 апр 2021 в 20:33

Ну да, внешность у него явно модельная, а не для завода. Замечательно, что он ухватился за свой шанс, что бы тут ни бухтели злопыхатели.

18 апр 2021 в 21:00

Мальчик такой сладкий, м-ммм)

18 апр 2021 в 21:17

Вот пройдёт у него эйфория, а дальше что? Чем раньше поймёт, тем лучше. Как-то интересней можно провести бурную молодость... Вот, к примеру: стаж на оборонном заводе, затем 20 лет на высотных работах (нужно было куда-то адреналин девать). И всё это время параллельно занятия классической гитарой и живописью... В детстве, мечта увидеть настоящих индейцев США, спустя много лет внезапно осуществилось, даже поиграл с ними в GUITAR HERO... Сейчас ничуть не страдаю от тоски, ещё и с пенсией кинули не несколько лет...приходится ещё и торговлей заниматься ...ну невпроворот дел. А тут в каком-то Versace спасение ищут... Скучно...Иллюзии растают а за ними ничего...

Acula
19 апр 2021 в 03:45

Хорошо, что мальчик понял в 20, а не в 40, что есть жизнь не только в рф. В 20 построить все с нуля проще. Мы вот только под 40 это поняли, и уехать было трудно. Зато спустя десяток лет, смотрим на Россию и радуемся нашему решению - ничего тут лучше не делается, только разваливается.
А злые комменты пишут те, кто сами бы уехали, но боятся.

Оппм
19 апр 2021 в 04:48

Тело слегка сковано на показах . Чего-то не хватает

вазелин
19 апр 2021 в 05:17

Нужно российские компании рекламировать, а не гражданина Версаче. Который был неправильных понятий мужик.

19 апр 2021 в 08:03

Если бы,как президент обещал к 2020 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест с зарплатой 2700$ ,то может бы и не бросил завод,а тут еще и обвал рубля в 2.5 раза ,тоже свое дело сделал...

pelion
19 апр 2021 в 09:20

И накой лить опять в уши этот шлак "закроется одна дверь, откроется другая", "всё зависит только от человека", "внешность не играет роли".... У парня стандартизованное лицо мужских моделей. Тело - тоже. "Попал в обойму", думаю, из-за другой экзотики - модель из России.

19 апр 2021 в 11:13

Михалыч!
Дулин уехал! Возвращайся на завод!

19 апр 2021 в 12:31

Это называется успех? Мир сошёл с ума...