Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Кому обещают «зарплату без предела»: топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий марта для новосибирцев
Кому обещают «зарплату без предела»: топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий марта для новосибирцев

16 мар 2021 в 21:45

Мне и чиновник неплохо...

Гость
16 мар 2021 в 21:14

Вакансия медицинского представителя в сфере косметических препаратов - на удаленке, поиск клиентов, лучшим сотрудникам автомобиль...
100% какой-нибудь Тяньши или Орифлейм.

16 мар 2021 в 21:12

На втором месте оказалась вакансия руководителя по развитию розничной сети в крупный металлоломный холдинг
--------------------------------------------
Опять начнут растаскивать, что плохо лежит

Гость
16 мар 2021 в 21:27

Хочу устроиться на работу помощником к бывшему Путинскому чемоданоносцу миллиардеру Сечину (ныне главе "Роснефти"), просто деньги сильно нужны, ведь я этого достоин.

17 мар 2021 в 08:30

Главбуха по объявлению искать - это, конечно, мощно.

789456
16 мар 2021 в 22:59

"Больше всего готовы платить главным бухгалтерам" - как говорится: надо задуматься как появилась данная вакансия за такую большую зарплату! Предыдущих чо пересадили уже?

16 мар 2021 в 21:25

Статья ни о чем. Есть вакансии и с бОльшими зарплатами, только смысл их перечислять и сравнивать совершенно разные сферы?

16 мар 2021 в 21:52

Вы не правы.Тащат уже давно не то, что плохо лежит, а то, что не очень крепко приколочено....

без костей
16 мар 2021 в 22:59

Обещать - не жениться. А настоящие деньги плучают депутаты Думы без всякиз обещаний.

25 тысяч
16 мар 2021 в 23:01

25 тысяч высокотехнологичных рабочих мест тоже обещали и ?

16 мар 2021 в 23:24

Сфера IT - за скобками?

Гость
16 мар 2021 в 22:51

Ну и «хорошие» зарплаты!
Обалдеть.
Да семье из 4-х человек помереть можно на 70.0 в месяц. Этих денег хватит на квартплату и хлеб с молоком, даже без масла.

Гость
16 мар 2021 в 23:45

ну работаю я руководителем отдела продаж и зп моя 90-120. не считаю, что это много, ведь только я знаю, какие это стрессы, хроническая усталость и вечная гонка за показателями, планы, совещания, проверки, аудиты.. так что не стоит заглядывать другому в кошелек, ведь такую зп дают не просто так

16 мар 2021 в 21:48

О, как я сидел про НЭПе, Я сидел до НЭПа и после НЭПа. " И Ильф и Е.Петров - 12 стульев - зиц-председатель Фунт"

Noname
17 мар 2021 в 01:32

Да всем обещают - вы что, обращения к народу не смотрите ежегодное?

17 мар 2021 в 04:16

Не стоит забывать, что:
- Вакансия - не равно работа.
- Работа - не равно обещанный доход.

Гость
16 мар 2021 в 22:12

Нгс, платите достойные зарплаты, возможно у вас появятся грамотные журналисты.

789456
16 мар 2021 в 23:04

А если чесно, то если это топ зарплат, то горе той стране или городу в которой такие цифры выражают топ зарплат, цифры то нищенские! Больше подходит топ самых нищебродских зарплат!

Точняк
16 мар 2021 в 21:13

Директор ЧОПа - самая лучшая должность

Гость
17 мар 2021 в 07:53

В сетевом маркетинге обещают хоть миллион в день)

Шкодовод
17 мар 2021 в 10:12

Когда учителя, врачи, ученые, рабочие будут получать достойную оплату труда, а не выживать?

16 мар 2021 в 22:22

У меня тоже зарплата без предела.......низкая.

17 мар 2021 в 04:15

Всегда умиляет - "...Зарплату обещают «без предела», но указывают, что это до 90 тысяч рублей в месяц...".
Ну не могут руководители видеть, что сотрудник получает больше них!

CyberArmy
17 мар 2021 в 06:46

В нашей компании ниже ста, зарплат нет.

Гость
16 мар 2021 в 21:50

Почему все любят считать деньги в чужих карманах?

деньги
16 мар 2021 в 23:04

Я готов родить богатыря, но как мужик .... фиг дождетесь от меня
Фирма готова платить, но фиг получите.