Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации В Новосибирске ищут людей для работы в столичном ОМОНе — что нужно делать и за какую зарплату
В Новосибирске ищут людей для работы в столичном ОМОНе — что нужно делать и за какую зарплату

26 янв 2021 в 18:35

Работать на путинского холуя золотова- себя не уважать.

26 янв 2021 в 18:49

вот и ответ власти на события 23.01.2021.

хехе
26 янв 2021 в 18:53

и ЗП за счет тех женщин которых можно безнаказанно со всей дури пинать в живот, кого можно без всякой ответсвенности избивать и над кем можно издеваться. Если ищут, то значит есть в стране еще порядочные люди, не готовые становиться фашистами.

Ber
26 янв 2021 в 18:55

Если бы уменя туда сын пошёл - я бы его наследства лишил и разговаривать перестал. Не представляю что должно произойти, чтобы в эту структуру устроиться...

4321
26 янв 2021 в 18:57

Сибиряки никогда не были иудами!

26 янв 2021 в 19:03

каким ущербным должно быть государство, представляющее столько преференций низкоквалифицированным специалистам, чья специальность обеспечивать безопасность нарушителей конституции?
каким ущербным нужно быть мужиком чтобы предпочесть эти дешевые привилегии чести и совести?
все течет, все меняется! неизменна страна рабов и вертухаев!

26 янв 2021 в 19:05

пока эти завербованные будут дубасить народ там, ОМОН, завербованный в другом городе будет дубасить народ тут. ваших родственников кстати тоже. ОМОН лиц не разбирает

26 янв 2021 в 19:08

45 в Москве это ни о чем. только на прокорм хватит. не густо опричникам платят нынче

26 янв 2021 в 19:12

найдутся желающие, после армии и без образования, пойдут тока так, делать же ничего не умеют, а тут и статус и власть и в столице - ничто так не тешит чувство собственной важности

Гость
26 янв 2021 в 19:18

За наш счёт ищут псов режима

Ребята, не продавайте Родину!

Полиция с народом, а не с коррупционнерами!

26 янв 2021 в 19:26

Досокращались? Судьба этих ребят известна, заманят на пару- тройку лет.А потом безжалостно сократят Это 100%. Так уже мног лет делается по всем силовым структурам МВД и ему подобных.В лучшем случае оставят немножко тех, кто НУ ОЧЕНЬ проявит себя.Нет, не в служебных делах, а в глубоком лизоблюдстве.А остальных как отработанный мусор под зад.Как петух вновь клюнет, тот который жареный, вновь наберут разной гопоты.

ZZZ
26 янв 2021 в 19:29

Адекватные и уважающие себя люди, не пойдут в этот гадюшник...

Пенсионер
26 янв 2021 в 19:36

Лупить дубинками протестующих,вот и вся работа.

Вперед,орлы! За 25 косарей молотить дубинками детей,женщин,стариков! И ничего за это не будет! Ура ныне действующему режиму! Все можно под погонами! Про бумеранг только не забывайте...

Владимир Александрович
26 янв 2021 в 19:57

Как я и говорил нищие с зарплатой в пол путинского ершика для г..на, избивают нищих, которые хотят достойной жизни и зарплат для всех. Ну а олигархи смотрят на это и ржут в своих бункерах и на своих суперяхтах. 😁

джон 2
26 янв 2021 в 20:00

Ну а что .... для деревенских и глубинных , метелить «интеллигентов сраных» , да ещё за это деньги получать .... Полиграф Полиграфович обильно семя своё раскидал по просторам

Нужно уметь пинать беззащитных женщин в живот!

Светлана
26 янв 2021 в 20:34

Понятно. Ищут чужаков, а то московские полицейские в запаре протестных митингов могут встретить знакомых или родственников. Нужны наемники.

136
26 янв 2021 в 20:34

Великий русский писатель Лев Толстой однажды очень четко описал устройство власти в России: «Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют»

гость
26 янв 2021 в 20:37

Ребята,государства уже нет, Москвы нет,есть свой дом, создавайте дружины, вставайте на довольствие, понятно что придется выбивать и кулаками но это лучше чем голодать непонятно где, нужна сужественность и сила при знать это

Bang
26 янв 2021 в 20:40

Раньше служить в ОМОН было почетно, теперь позорно. Поэтому они и ищут простаков в глубинке, что сами москвичи служить там не хотят. Мой совет тем, кто все же пойдет туда, вспомните о судьбе тех, кто защищал Чаушеску.

Гостья
26 янв 2021 в 20:44

Вообще-то неточная статья. Если берут в штат- то оклад это далеко не всё. К нему идут разные надбавки, премии, 13 зарплата, обязательная ежегодная материальная помощь, с квартирой не знаю, но что с жильем как- то помогают, однозначно. Ну и на пенсию рано. Я не знаю ничего про московский ОМОН, племянник служил в Новосибирске, разная была служба, в том числе в Чечне. Не надо здесь принижать службу, многие ребята в Росгвардию идут по призванию, их и в Чечню отправляют, куда угодно. Некоторые ребята погибают, к сожалению.

136
26 янв 2021 в 20:47

Путин не признал:

- своих дочерей
- любовниц/гражданских жён
- солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»

Вы действительно ожидали, что он признает свой дворец?

26 янв 2021 в 20:48

НГС, ну и что тебе не понравилось, что ты мои все комменты вычистил с этой ветки? Ну что же вы такие шугливые?

26 янв 2021 в 20:52

Что надо знать - ни чего! Что надо уметь - махать дубинкой!

КотБаюн
26 янв 2021 в 20:53

Завтра позвоню, если возьмут пойду работать. Такая работа мне нравится. На пенсию в 45. Льготы. С собой друга возьму.

ugutd
26 янв 2021 в 21:18

В Сибири ищут отмороженных для соотвествующей работы , первые полгода по 25 000 в Москве ?У нас это не так мало , Это чтобы они оголодали и начали на людей кидаться !

торобоаН
26 янв 2021 в 21:51

лупить мирных за половинку ёршика из сортира ВВП? С перспективой з/п в целый ёршик? Столько нынче стоит совесть?

Ксения
26 янв 2021 в 22:07

Бедненькие ! Обидели вас дубинками! Нужен закон ,как в Америке, любое противодействие силовым органам сразу расстрел. Совсем уже озверели и деградировали. Вас предупреждали, сто митинг не законный, так зачем идете.? Забыли как Путин В. В. Страну поднимал?Когда действительно денег не было на еду, не говоря о том, что надеть нечего не было, на работу устроиться невозможно было? А сейчас работать не хотим, хотим быть блогерами! Плачетесь, что в кредитах,а что вас заставляли на сильно брать? Как раз до 90-х в двушке обычно жили 3 семьи!!! И Путин вам плохой! Благодаря только Путину мы стали лучше жить и главное
НЕТ ВОЙНЫ. Свободы захотелось? А вы что не свободны? Вас кто то держит в России? Если бы ОМОНУ дали приказ на более жесткие действия, они бы всех переломали.Накинулись на ОМОН, это наши защитники, случись война они будут нас защищать , а вы с визгом разбежитесь по норам. Нужно сначала с себя начать, просто уважать друг друга, тогда и мир радужнее будет, а это самое главное!

Ник
26 янв 2021 в 22:18

Чё мира хотите чтобы и дальше грабить , не выйдет, а Вангу вы не так поняли. Скоро вам пипец ха ха ха.

Гость
26 янв 2021 в 22:19

НГС, как вы достали не интересными тупыми и провоцирующими новостями, вы где там все учились журналистики? Очуметь от бездарности!!

хихихихихикс
26 янв 2021 в 22:26

Это неправда, 25тысяч это карманные деньги. А жизнь бесплатна.
Однако, власти упрямо следуют советам то ли Гиммлера, то ли Геринга , которые посылали штурмовые отряды для погромов в режиме обмена между землями.
А то еще найдут соседи, припозорят

Костя
26 янв 2021 в 23:26

Что, бабушек пинать отказываются местные?))

ПТРД
26 янв 2021 в 23:33

А вы что, сильно все хотите, как в Америке? Когда полиция тупо ушла с улиц! И банды начали просто грабить и убивать всех подряд! Сами же завизжите "хде палиция! Ааа меня храбют!!!" А нет полиции! Вот может тогда ваш сморщеный грецкий орех, когда-то бывший мозгом, начнет понимать, что 1. - это фейк и за публикацию фейков нужно строго наказывать, 2. - полиция и ОМОН должны быть в достаточном количестве, 3. Это типичная и нормальная практика, набирать силовиков для службы в Москве в других регионах. Так же как и наши ребята поехали в Хабаровск зачумленных разгонять.

26 янв 2021 в 23:45

Всегда это бесило. С какой стати дети ВОТ ЭТИХ забирают у наших, нормальных детей места в детсадах и школах😠

26 янв 2021 в 23:51

Назовите меня паранойиком, но мне кажется, что это вполне может быть лохотрон. Снечала попросят перевести свои пенсионные накопления в "нужный" пенсионный фонд, потом попросят типа пройти медкомиссию (для отвода глаз), а потом попросят перевести круглую сумму как подкрепление договора за месяц проживания (койко-место) + битлет до Москвы (который якобы вам пришлют). А потом всё и так предельно ясно... Телефоны уже недоступны. Кто хочет, тот и может давать объявления о вакансиях. Хотя может мне и "показалось". А телефон недоступен, так как все (включая секретариат) на борьбе с Навальным. А если я и ошибаюсь, то это и вправду работа. Первые пол года практически бесплатно. А если выживет человек за это время, то потом будет 50 отдавать за квартиру на отшибе (бесплатный проезд не зря дают) и на "дошик" должно хватать. А чё, Gastarbeiter! Зато людей пинать можно...

Гость
27 янв 2021 в 00:21

То есть по всей стране ищут людей для работы в Москве, значит в Москве найти желающих уже не получается? Даже комментарии не нужны.

27 янв 2021 в 03:01

Москалей многие недолюбливают...

Анастамия
27 янв 2021 в 03:28

Восстановите текст!!!
Свобода слова!!!
Мои комментарии не пропускают!!!

Анастамия
27 янв 2021 в 03:37

Врачи жизни спасают!!!
Учителя учат!! Когда же им будут платить достойные з/ платы.
Да не нужна нам полиция!!!
Только нужна милиция и только защитников народа!!!

Елалд
27 янв 2021 в 04:21

А премии и надбавки они будут отдаввть своему полковнику

Ololenko
27 янв 2021 в 05:00

Смотрим ролик "ХуизмистерПутин" - он 2015 года, кажется. Много нового узнаете.
Так что служить лучше людям и нравственным идеалам, а не непонятно кому.

Четкам
27 янв 2021 в 05:27

Люди стали жить намного лучше. У всех квартиры в ипотеку, иномарки, айфоны и норковые шубы. Людям нужна стабильность и более лучшая зарплата. Вы посмотрите на Красный проспект днём, все машины сплошь люкс класса. Эти люди никогда не пойдут на митинги, впрочем как и большинство граждан.

27 янв 2021 в 05:33

Набирают малограмотных физически крепких для охраны власть имущих от челяди...там в требованиях забыли указать отсутствие морально этических норм

Гость
27 янв 2021 в 05:39

Нелюдей. Люди туда работать не пойдут. Это ниже их человеческого достоинства.

Виктор
27 янв 2021 в 08:11

Ищут садистов?а вот хулиганы нападут,кража,угон,или посерьёзнее...куда вы обращаетесь ,"к друзьям"?)...начали тут выть "караул, демократия в опасности"-только потому,что в СМИ, расшифрую (средства массовой информации,интернет к этому относится)об этом шум..

Гость
27 янв 2021 в 08:57

ща понаопричник

Гость
27 янв 2021 в 09:12

полицейское, жандармское государство...

знаю
27 янв 2021 в 09:13

то ли еще будет.. все еще впереди.. 2021-2022 года будут переломными

Правда
27 янв 2021 в 09:17

Какое то кривое зеркало, раньше это вызывало гордость и уважение, а сейчас боль и презрение.

Гость
27 янв 2021 в 09:58

Почему он теперь не ОПОН?