Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации В Новосибирске ищут людей для работы в столичном ОМОНе — что нужно делать и за какую зарплату
В Новосибирске ищут людей для работы в столичном ОМОНе — что нужно делать и за какую зарплату

Андрюша
26 янв 2021 в 15:28

Это шутка?
6 месяцев испытательный срок и всего 25.000.
За неделю, ну может две можно понять, что за человек!

Гражданин
26 янв 2021 в 15:28

Это знак. Они поняли, что на всех омоновцев не хватит. Забегали

26 янв 2021 в 15:29

а генералы диванных войск им не нужны? куда засылать резюме?

589
26 янв 2021 в 15:29

квартирку дадут и 30 серебренников

Конец января
26 янв 2021 в 15:30

Если выйдут все-кровавый режим ждёт полный крах. Им уже не хватает "людей".

26 янв 2021 в 15:30

Я бы пошёл

Эксель Роуз
26 янв 2021 в 15:31

А почему омон? Разве теперь это не опон? Милиции же нет?

26 янв 2021 в 15:31

Квартиру с видом на Кремль не предоставляют? Народ не клюнет.

Фуль
26 янв 2021 в 15:31

Кто эти люди??? Кто нормальный пойдёт туда???

Любушка
26 янв 2021 в 15:33

И ведь найдутся же обиженные неудачники!

26 янв 2021 в 15:34

У нас такую зарплату в городе не каждому с выпускнику вуза дадут, а тут бабушек пинать в живот за 60к.

Учёных и специалистов во имя прогресса чё не вербуют? Даже нефтяников не вербуют в новостях так же активно.
За 25 в Мск полгода впроголодь - типа все тяготы и лишения. Хотя не, на всём казённом это как повышенная стипендия при Советах.

26 янв 2021 в 15:36

История стара как мир, всегда в дружину брали варягов, шоб смогли спокойно меч/дубинку/автомат поднять против народа если тот забалует.

26 янв 2021 в 15:36

думаю наберут личный состав .
обнищало население и работой плохо по всей России
интересно сколько кандидатов в будущем сопьется и станут пациентам неврологов ?

Гость
26 янв 2021 в 15:38

Зимой в сибири много омоновцев не надо, достаточно одной поливальной машины

Дозвониться вы не могли, потому что это фейковые объявления.

26 янв 2021 в 15:40

Ну во первых не ОМОН, а ОПОН. Милиции давно уже нет, а значит такое название юридически незаконно.
Чтобы туда идти работать нужно забыть про личные взгляды и принципы.
Быть готовым выполнять любые задачи, даже противозаконные.

Вазгенчик
26 янв 2021 в 15:41

теперь мы знаем сколько стоит совесть

Гость
26 янв 2021 в 15:41

за 45 тыс безнаказанно людей дубинками бить? Хорошая вакансия для достойных людей

26 янв 2021 в 15:42

Опричников прибавится.

cerb
26 янв 2021 в 15:42

поди объявы из той же оперы, что и ролики со "срывающими" погоны полицаями?..

ФБК
26 янв 2021 в 15:43

Идите вас как тряпку выжмут и выбросят забыли где живете.

26 янв 2021 в 15:43

75 тыщ...в Маськве, вчоб людей месить.... да там поди в службе очистки больше плотють...

26 янв 2021 в 15:43

Вот тебе и 30 Серебренников ))

26 янв 2021 в 15:43

О как столица спужалась-то. Чиновники-депутаты боятся по улицам ходить без охраны?

26 янв 2021 в 15:43

Подозрительное объявление....с какого перепуга ОМОН это Росгвардия вдруг? И что за некоммерческая организация там фигурирует?

Неужели разбегаются?
26 янв 2021 в 15:46

Царьковой охранке карателей не хватает? Печаль! Хотя да, лучшие друзья деда мигранты могут помочь в этом не простом деле.

26 янв 2021 в 15:47

вербуют людей в вашей бандеровской Украине. в России заключают контракт, нанимают сотрудников.

Виктория Я
26 янв 2021 в 15:47

Люблю грубость.

26 янв 2021 в 15:47

А когда у нас врачи и учителя по 45-70 начнут получать? Имею в виду за полный рабочий день. Без всяких 1,5 - 2 ставки + классное руководство + ковидные + ночные дежурства + ещё чего-то где-то там.

Лубрикант резиновый
26 янв 2021 в 15:48

Тута пишут, что это работники против народа. Тогда скажите мене, а какая власть хоть когда-нибудь была за народ? Неужели овальный?! Да нет, конечно. Этот вообще, дай ему возможность, не дай бог, концлагеря для несогласных начнёт строить.

26 янв 2021 в 15:49

Как они нас БОЯТСЯ !!!

26 янв 2021 в 15:50

70 никому платить не будут. полковник получает 120. это верхний уровень. причем не всем полковникам 120 платят

хватит дворцы строить
26 янв 2021 в 15:50

против народа ?

26 янв 2021 в 15:52

Ну вот,чего и следовало ожидать,нарушались всё таки ТАМ...

26 янв 2021 в 15:53

Гонять москвичей дело благородное.

26 янв 2021 в 15:53

Конечно напугались

ОООО
26 янв 2021 в 15:53

1.Некоммерческая организация ОМОН это что? Второе : ОМОН никогда не был в Росгвардии, он в структуре МВД. Вывод: это фэйк все!!!

Движняк
26 янв 2021 в 15:54

Что так мало то? За такие деньги моя совесть не уснет)

вротофеичу приблудному
26 янв 2021 в 15:57

Теперь я хорошо понимаю тех толковых выпускников ведущих вузов страны, кто сразу после окончания сваливают отсюда на все четыре стороны.

Новосибирец
26 янв 2021 в 15:57

Я так думаю что зря все-таки полицейскими их назвали. "Милиционеры" было получше.
В других странах может быть и нормальное название, а в нашей стране ещё свежа память о полицаях, которые шли против своего народа за сытную жрачку и бутылку самогона из рук фашистов.

Шкодовод
26 янв 2021 в 15:58

о, царь опричников набирает, боится что ли чего?? его же так все любят, чего ему боятся??

Кувалдос
26 янв 2021 в 15:58

Отлично. Звоню и уезжаю. Хорошая работа, на пенсию в 45 выйду. Пенсия 30К👍

Из Центра
26 янв 2021 в 15:59

Для такой стремной работенки з/п слишком маленькая. Я так понимаю, работают за корм?

26 янв 2021 в 15:59

Вместо того чтобы люди создавали что-то полезное миру, получали образование, становились инженерами, учителями, врачами и т.д. рынок выводит этих "ненужных людей" в городовые и в омон т.е. вместо создания прекрасного ненужные никому люди будут бить других людей по головам ради того чтобы заработать на кусок хлеба. Получается паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Это капитализм, с ним нужно бороться!

Мушульмэ
26 янв 2021 в 15:59

Дворником получаю полтинник, работаю для народа.

26 янв 2021 в 16:02

Ага и на этом решили сэкономить сами то знают что будет в первые пол года. А за эти 25 убить могут или покалечить.

Гость
26 янв 2021 в 16:02

Работа из любви к работе...

группа товарищей
26 янв 2021 в 16:03

На эту тему была новость на сайте коммерсанта от 27.08.2019.

Гамбугер
26 янв 2021 в 16:04

Набирают предателей народа, нет уж, лучше жить нищим, чем старушек и пацанов с девченками колотить дубинками

Про омон брехня поедателей новичка