Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации В Новосибирске ищут людей для работы в столичном ОМОНе — что нужно делать и за какую зарплату
В Новосибирске ищут людей для работы в столичном ОМОНе — что нужно делать и за какую зарплату

26 янв 2021 в 15:43

75 тыщ...в Маськве, вчоб людей месить.... да там поди в службе очистки больше плотють...

26 янв 2021 в 15:43

О как столица спужалась-то. Чиновники-депутаты боятся по улицам ходить без охраны?

26 янв 2021 в 15:47

А когда у нас врачи и учителя по 45-70 начнут получать? Имею в виду за полный рабочий день. Без всяких 1,5 - 2 ставки + классное руководство + ковидные + ночные дежурства + ещё чего-то где-то там.

26 янв 2021 в 17:04

готовятся,что народ снова всбунтуется.много недовольных уровнем жизни,социальным, уровнем зарплат,медициной, дорогами,общественным транспортом. очелко напряглось у чинушей.

26 янв 2021 в 15:34

У нас такую зарплату в городе не каждому с выпускнику вуза дадут, а тут бабушек пинать в живот за 60к.

26 янв 2021 в 15:21

работа, против народа.

26 янв 2021 в 19:26

Досокращались? Судьба этих ребят известна, заманят на пару- тройку лет.А потом безжалостно сократят Это 100%. Так уже мног лет делается по всем силовым структурам МВД и ему подобных.В лучшем случае оставят немножко тех, кто НУ ОЧЕНЬ проявит себя.Нет, не в служебных делах, а в глубоком лизоблюдстве.А остальных как отработанный мусор под зад.Как петух вновь клюнет, тот который жареный, вновь наберут разной гопоты.

26 янв 2021 в 15:40

Ну во первых не ОМОН, а ОПОН. Милиции давно уже нет, а значит такое название юридически незаконно.
Чтобы туда идти работать нужно забыть про личные взгляды и принципы.
Быть готовым выполнять любые задачи, даже противозаконные.

26 янв 2021 в 15:43

Подозрительное объявление....с какого перепуга ОМОН это Росгвардия вдруг? И что за некоммерческая организация там фигурирует?

26 янв 2021 в 17:22

Обязанности - вломить бабке с ноги?

Гость
26 янв 2021 в 16:25

Кажется готовятся к чему-то массовому. Не зря выложили вакансии...

Неужели разбегаются?
26 янв 2021 в 15:46

Царьковой охранке карателей не хватает? Печаль! Хотя да, лучшие друзья деда мигранты могут помочь в этом не простом деле.

Новосибирец
26 янв 2021 в 15:57

Я так думаю что зря все-таки полицейскими их назвали. "Милиционеры" было получше.
В других странах может быть и нормальное название, а в нашей стране ещё свежа память о полицаях, которые шли против своего народа за сытную жрачку и бутылку самогона из рук фашистов.

26 янв 2021 в 18:49

вот и ответ власти на события 23.01.2021.

день Суркова
26 янв 2021 в 17:36

Все по плану. Разорить страну, чтобы народ обнищал. А потом нанять одних, чтобы за пайку врали в интернете, что все хорошо, а других, чтобы за копейки избивали несогласных с враньем.

26 янв 2021 в 19:05

пока эти завербованные будут дубасить народ там, ОМОН, завербованный в другом городе будет дубасить народ тут. ваших родственников кстати тоже. ОМОН лиц не разбирает

26 янв 2021 в 16:39

Ох-ох, скоро нашу страну, как дикого зверя, страны запада "обложат флажками". На сколько хватит бюджета, прокормить наёмную армию и полицаев ? Точно, в верхушке нащей страны завелись агенты запада и по указке из Вашингтона, они устраивают гражданские распри внутри нашей страны, запугивают этим деда, который в панике всё больше и больше нанимает стражи. А в Вашингтоне только руки и потирают. Россия не тратит деньги на развитие своей промышленности, а тратит на прокорм наёмников-бездельников. Люди, которые решили податься за сребренники, в наёмники, чтоб разгонять своих сограждан, одумайтесь, вы идёте на службу к самому сатане - Вашингтону ! Хотите работать в полиции ? Идите и работайте, гоняйте вандалов, которые разнесли вдребезги снежные скульптуры, изобличайте воров, но не поддавайтесь на провокации и не соглашайтесь издеваться над своими честными согражданами ! Возьмёте грех на душу, вам потом это вернётся в сто крат сильнее и до седьмого вашего колена так будет !

26 янв 2021 в 17:41

Росгвардия же есть, или они только пы охраняют?

134
26 янв 2021 в 17:35

Который бил женщину ногами, должен на колени упасть перед ней и вымаливать прощение. Даже если она за Навального. То, что делает Росгвардия, это показывает страх правителя перед народом. На всех не хватит дубинок.

Вячеслав
26 янв 2021 в 17:22

Даже служба в армии не нужна. Закончил школу и получай дубинку.

Вот это технологии!
26 янв 2021 в 16:33

Так вот они какие 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, о создании которых говорил путин!

26 янв 2021 в 15:36

История стара как мир, всегда в дружину брали варягов, шоб смогли спокойно меч/дубинку/автомат поднять против народа если тот забалует.

26 янв 2021 в 19:08

45 в Москве это ни о чем. только на прокорм хватит. не густо опричникам платят нынче

Гость
26 янв 2021 в 19:18

За наш счёт ищут псов режима

Ребята, не продавайте Родину!

Полиция с народом, а не с коррупционнерами!

Владимир
26 янв 2021 в 18:27

Ищут кандидатов, подобных тому, который пнул женщину в живот и потом отмазывался и говорил, что у него стекло на шлеме запотело, хотя на видео он идет с поднятым стеклом. Врун и ссыкун.

26 янв 2021 в 17:42

народ все помнит и с каждого спросят

Влад
26 янв 2021 в 18:24

Служи дурачок - получишь значок.

Анонимно, на всякий случай.
26 янв 2021 в 17:49

Власть готовится к протестам? Ищут желающих пинать своих соотечественников?

26 янв 2021 в 15:43

Вот тебе и 30 Серебренников ))

26 янв 2021 в 18:35

Работать на путинского холуя золотова- себя не уважать.

26 янв 2021 в 15:27

Что-то там в качестве прочих благ не указано, что и на пенсию выйти можно будет в 45 лет. Для чего всего лишь надо время от времени разгонять тех, кто не хочет работать до шестидесяти пяти...))

Вазгенчик
26 янв 2021 в 15:41

теперь мы знаем сколько стоит совесть

Гость
26 янв 2021 в 17:18

«Кремль решил, как обеспечить победу ЕР на выборах в Госдуму. На семинаре были поставлены задачи не допускать дальнейшего снижения рейтингов «Единой России» и обеспечить легитимность выборов. При этом если партия власти не справится, конституционное большинство будет обеспечено за счет голосов обновленной «Справедливой России».»

Требуются пала...
26 янв 2021 в 17:43

Называется продай душу за дешево, и ведь идут, и...гордятся...Со всех деревень съедутся в столицу.

26 янв 2021 в 15:42

Опричников прибавится.

26 янв 2021 в 15:50

70 никому платить не будут. полковник получает 120. это верхний уровень. причем не всем полковникам 120 платят

Гражданин
26 янв 2021 в 15:28

Это знак. Они поняли, что на всех омоновцев не хватит. Забегали

26 янв 2021 в 17:32

Деби... В Москве нет, ищут в регионах!

с комментариями
26 янв 2021 в 17:41

Фашизм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании - с парадами и бряцаньем оружием), антилиберализм (либерасты виноваты), реваншизм и вождизм, экспансионизм (земли надо собирать и расширяться), презрение к выборной демократии (смена власти не нужна), веру в господство элит и естественную социальную иерархию (холопам права не положены), и политику геноцида (уничтожить бесплатную медицину, сократить пенсионный фонд, убрать социальные гарантии, пусть вымирают).

Гендальф
26 янв 2021 в 17:43

Прямо слышу как в большой рог Мордора дуют и собирают орков.

Ber
26 янв 2021 в 18:55

Если бы уменя туда сын пошёл - я бы его наследства лишил и разговаривать перестал. Не представляю что должно произойти, чтобы в эту структуру устроиться...

26 янв 2021 в 19:03

каким ущербным должно быть государство, представляющее столько преференций низкоквалифицированным специалистам, чья специальность обеспечивать безопасность нарушителей конституции?
каким ущербным нужно быть мужиком чтобы предпочесть эти дешевые привилегии чести и совести?
все течет, все меняется! неизменна страна рабов и вертухаев!

вова
26 янв 2021 в 16:55

Местные не хотят бить местных. Завозят варягов из регионов

136
26 янв 2021 в 20:47

Путин не признал:

- своих дочерей
- любовниц/гражданских жён
- солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»

Вы действительно ожидали, что он признает свой дворец?

Шкодовод
26 янв 2021 в 15:58

о, царь опричников набирает, боится что ли чего?? его же так все любят, чего ему боятся??

Гость
26 янв 2021 в 15:41

за 45 тыс безнаказанно людей дубинками бить? Хорошая вакансия для достойных людей

Нужно уметь пинать беззащитных женщин в живот!

26 янв 2021 в 15:49

Как они нас БОЯТСЯ !!!

26 янв 2021 в 16:59

70 в Москве - это 20 в Новосибирске. Сомнительная перспективка.

26 янв 2021 в 17:39

Недавно мы узнали, сколько стоит туалетный ершик во дворце - около 62 тысяч рублей. Но то, дворец! Для уличного ершика 25 тысяч - красная цена.