Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Хватит прессовать журналистов»: возле здания новосибирского ФСБ прошли одиночные пикеты
«Хватит прессовать журналистов»: возле здания новосибирского ФСБ прошли одиночные пикеты

8 июля 2020 в 12:20

По моеме мнению, нападение на вооруженных людей, на охраняемые солдатами обьекты не может считаться терроризмом. Это - боевые действия, акт военной агрессии но никак не терроризм. Терроризм - это нападение на безоружных мирных граждан, государственные учреждения, обьекты гражданской инфраструктуры и тд и тп.
Следовательно суд против питерской журналистки вообще идет по неприменимой к ситуации статье ук

8 июля 2020 в 12:19

Идут защищают Ивана Сафронова, откуда люди знают была измена Родине или нет, я бы никуда не пошла.

8 июля 2020 в 12:17

Людмила умная и развелась в 2014, живёт себе в Лондоне)) А у Чаушеску жена была с ним до последнего)) И РАЗДЕЛИЛА УЧАСТЬ)

8 июля 2020 в 12:13

Чаушеску помню тоже прессовал))) ПОТОМ ПО ТВ БЫЛО ЗАБАВНО СМОТРЕТЬ НА НЕГО)

8 июля 2020 в 12:25

Согласен, поддерживаю!
давление на журналистов, и вообще на граждан не допустимо!
А кто такие эти росгвардия вообще, не военные и не полиция. Кто эти люди? Зачем они?

8 июля 2020 в 12:10

Народ победит и бесам никуда от этого не деться

8 июля 2020 в 12:24

считаю что после ликвидации царства необходимо каждого бота найти и персоанально провести беседу. ОНИ ДОЛЖЫ ОТВЕТИТЬ

8 июля 2020 в 12:15

А они разве не знают другим способов решения проблем? Если люди хоть с минимальным образованием, то должны быть вкурсе.

8 июля 2020 в 12:57

Если журналисты такие святые, то актеры значит тоже. Свободу Ефремову!) Если серьёзно, то нельзя по профессии людей оценивать.

8 июля 2020 в 12:12

На первом фото, сандалии в носках?👍😁

8 июля 2020 в 12:47

Так не нужно оправдывать терроризм, и никто вас прессовать не будет. Этот пикетчик сначала бы разобрался в защиту кого выступает.

Незнайка
8 июля 2020 в 12:37

Подпись к фото: Через некоторое время к пикетирующим подъехали сотрудники Росгвардии.
Почему же сотрудники Росгвардии не подъехали к нарушителям режима самоизоляции, устроившим танцы на площади Ленина месяц назад или к нарушителям закона о тишине, мешающим всю ночь своими криками во дворах отдыхать трудящимся после рабочего дня, или не выехали на пляж, который не открыт для отдыха, чтобы пресечь массовые нарушения гражданами
Какие-то непонятные предпочтения

8 июля 2020 в 12:46

Ничего не имею против журналистов - это их работа ... вопрос в том как они это делаю ... жаренное добыть хочется всем и первыми ... и вот готовы залезть куда угодно без мыла , хоть с мылом ... делают это просто нахрапом ...а по такому варианту можно и в репу получить ... и тут начинаются стонания ... мы четвёртая власть ...спасите , помогите ... работать научитесь жёстко и корректно ...не умеете - до свидания ...

8 июля 2020 в 12:52

Я бы на вашем месте, граждане - комментаторы, помалкивала на таких темах. Шутки - шутками .......В ФСБ ребята серьёзные. Знаю , о чём говорю.....

8 июля 2020 в 17:15

Как же тошнотворненько!!! Ну знают же, что не журналист он уж давнеько. Но тестируют способы давления на следствие. Жалко девочку - живет в мире иллюзий и чьих-то замыслов. А парню надо по кумполу)))) Правильно говорит (СуперТуз) Хоть и тролль редкостный)) - народ разберется и если виноват, то его все равно посадят. Не уйдет!)))

психиатр
8 июля 2020 в 12:42

истерика, началась у тролов ...
злоба, вопли - и крики безумные, ужас.

8 июля 2020 в 12:14

Нефиг там околачиваться.....

Кузов камаза
8 июля 2020 в 12:43

Одни проплаченные комментарии от ботов... И названия такие идиотские:облако, радуга, прима, гомункул... Что в голову пришло, так и называют себя

вася
8 июля 2020 в 12:46

Когда они пришли за коммунистами, я промолчал, ведь я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал демократами, я промолчал, ведь я не был социал демократом.
Когда они пришли за членами профсоюзов, я промолчал, ведь я не был членом профсоюзов.
Когда они пришли за мной, не было уже никого, кто мог бы протестовать.

8 июля 2020 в 13:03

ХВАТИТ ПРЕССОВАТЬ ЖУРНАЛИСТОВ! ДАЙТЕ ИМ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ! НА ЦРУ!
Зелеными же платят!

Мамба
8 июля 2020 в 12:16

Никогда не ходила на подобные сходки. Так вы человеку не можете, пустая трата времени. У сми же вообще сильный инструмент в руках - это публичность.

Россиянин
8 июля 2020 в 12:23

По есть дают нам россиянам, средства гигиены можно купить и использовать после еды. Чем можно быть недовольными? Опять же мероприятия патриотичные по телевизору показывают. Это всё агенты поди.

8 июля 2020 в 12:18

один и тот же бот топит за своего господина под ста никами

харик
8 июля 2020 в 13:36

с автоматом смельчак подошел к девушке,настоящий гвардеец!

8 июля 2020 в 12:46

Разве журналист не может оказаться преступником? Им может оказаться человек любой профессии. Никакого нимба над головой у журналистов нет, такие же люди.

Раритет
8 июля 2020 в 12:19

Рита Логинова вроде не глупая девушка, а играет в детский сад.

лена путина
8 июля 2020 в 12:26

так рогозин же сказал, что к гос тайне этот журналист не был допущен? как тогда можно что то узнать важное, государственное?

Кузов камаза
8 июля 2020 в 12:41

Кремлеботы подъехали))

Анонимно из Канады
8 июля 2020 в 13:14

1 июля прошло.

Россиянин
8 июля 2020 в 12:18

Мы россияне не поддерживаем пикеты. Надо любить начальство, нас вкусно кормят.

656
8 июля 2020 в 12:12

А этот снимает для отчётности, чтобы потом начать прессовать уже её...

8 июля 2020 в 12:22

Я бы за татушки их привлек.

Гость
8 июля 2020 в 12:34

Какая незамутненность. Родственники и друзья убитых могут ведь расстроиться и что-нибудь нехорошее сделать господам журналистам, если государство не будет принимать меры.

Куприн
8 июля 2020 в 12:17

А возраст не маловат ли для подобных действий? Такое ощущение что учащийся школы еще.

Лосось
8 июля 2020 в 12:18

Как же надоели эти клоуны с бумажками. Ну хватит уже дурью маяться.

гость
8 июля 2020 в 13:00

Если вы защищаете шпиона, то, вероятно, вы тоже готовы этим заняться, нет? Надо вами тоже заняться.

Иваныч
8 июля 2020 в 14:34

Я бы на месте ФСБ из окна тоже плакат выставил:
"Хватит предавать Родину и оправдывать террористов. Дайте нам спокойно работать."

Гость
8 июля 2020 в 12:20

Знаете кого-то пикетчики напоминают?))) всегда в американских фильмах есть бомжы с картонками в руках, которые пророчат конец света и прочую дичь.

знаток
8 июля 2020 в 12:35

Молодцы, поддерживаю.
Респект.

Альфа
8 июля 2020 в 12:21

В такую погоду все стараются сбежать поближе к природе, хоть на дачу, ну уж точно не в городе торчать без дела.

русский бич
8 июля 2020 в 12:33

За база ром надо следить и ни кто прессовать не будет.

Eorl
8 июля 2020 в 16:52

У осободаренных - любой человек, попавший под интерес ФСБ - "жертва режима". Неважно, сколько он нагадил - важно корм отработать.

чел
8 июля 2020 в 22:37

хватит прессовать шпионов.дайте им спокойно работать

вася
8 июля 2020 в 12:26

Хватит прессовать ФСБ!

Сталинист
8 июля 2020 в 12:34

Поддержал бы честных журналистов (и не только) отстаивающих права простых людей.
Но таких не вижу, вижу только проплаченных участников олигархических разборок-междусобойчиков, пытающихся, с помощью громких фраз о "свободе" (в условиях колониального капитализма), манипулировать мнением людей в корыстных целях.
Не таких "защитников" ждёт народ.

Професси анально
8 июля 2020 в 12:28

Росгвардия защищает нас от разных врагов. Надо увеличить финансирование что бы они были крепкими и крупными.

8 июля 2020 в 12:28

карманы у журналистов проверили? наверняка, там пачка долларов.

Демократ
8 июля 2020 в 16:12

Логинова как в прошлом году будет ребенком маленьким прикрываться или нет?

альфач
8 июля 2020 в 12:53

Ага, прессуют её, поверил)

Патрик
8 июля 2020 в 12:20

Тоже мне обиженные нашлись. Как сплетни писать так ни чего, а как ответить за них так сразу это не я.