Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Путинские каникулы» продлили до конца апреля
«Путинские каникулы» продлили до конца апреля

2 апр 2020 в 22:59

Сейчас все наиграются, комментарии колкие попишут. Поржём на шашлыка, а потом детей до августа в школу проводим.... Да и жрать потом что? Обещания путина ждать?

2 апр 2020 в 23:03

А там майские, короче, отдыхаем до 10-го мая

Кристина
2 апр 2020 в 23:14

Закрыть вообще все границы. Перевозчики являются перенозчиком инфекций.

Гость
2 апр 2020 в 23:22

А есть ли страна,или остались только регионы?

2 апр 2020 в 23:23

полагаю депутатам и чиновникам нужно начать с себя, уменьшить зарплаты и премии для первого раза.

Ольга
3 апр 2020 в 00:06

А кто в коммерческих организациях работает. Кто сохранит зароботную плату? На что жить? Что есть? На что снимать квартиру? Скупленная гречка быстро закончится.

3 апр 2020 в 00:58

Всё нормально, всё сделано правильно. Делать карантин на 2-3 недели маловато. Пойдёт хорошо, можно уменьшить.

3 апр 2020 в 02:26

шикарная по степени цинизма формулировка "путинские каникулы". это будет теперь навсегда синонимом абсолютной некомпетентности, трусости власти. мне кажется, лет через 50, когда школьники и студенты будут изучать историю СССР, будет у них вопрос - как закончилось правление путина. и ответ - центральная власть испугалась катастрофических последствий пандемии, переложила всю ответственность на плечи региональных руководителей, таких же абсолютно пустых бездарных чиновников, бывших охранников, в результате чего страна погрузилась в анархию, из которой ее вытащили сперва военные, а потом вновь выбранные советы народных депутатов.

3 апр 2020 в 05:02

Хорошо быть добреньким за чужой счет.

Виталий
3 апр 2020 в 07:04

Мне бы ваши проблемы! Пашем почти без выходных и делаем работу "удалёночных" на местах! Хоть денёк бы на халяву отдохнуть!

3 апр 2020 в 10:46

Раньше говорили, что если "кривая" заболеваемости пойдет на спад, то можно все отменить. У нас в области разве не пошло на спад? Хватит сидеть дома, уважаемый губернатор, отменяйте каникулы.

Предприниматель
3 апр 2020 в 10:49

Я ИП, сейчас закрыто. Своим 5 работникам плачу, есть часть выручки с марта, и сняла все свои пенсионные накопления. А вот налоги...они же бешеные. На счету лежит сумма, на все не хватит...Думаю, как исхитриться, чтобы хватило все оплатить за март и квартал, и не быть в должниках. Думаю, надо придумывать что-нибудь...

Иван
3 апр 2020 в 11:48

Ну всё, сегодня все сотрудники написали заявления об увольнении. Платить им всё равно нечем, а так хоть смогут пособие получать. Нас ждёт коллапс. Давайте, ребята, езжайте за пивасом и шашлычком.

Ромашка
3 апр 2020 в 12:58

Все думают, на что есть. Переживают из-за работы. А теперь представьте, что кто-то из близких заболеет и умрет. Смотрели, как трупы вывозят по другим городам? Хотите и у нас такое же? Лучше посидеть на гречке, но быть живым и здоровым. Месяц потерпим. Вирус страшнее. Лично я только на удаленке буду, никаких выходов на улицу.

Гость
4 апр 2020 в 04:41

Травников объявил до 30 апреля сидим, только предприятия промышленности выходят работать с 6 апреля