Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Над Новосибирском с рёвом пронеслись бомбардировщики с изменяемым крылом
Над Новосибирском с рёвом пронеслись бомбардировщики с изменяемым крылом

7 авг 2019 в 17:01

Как достало..это Старое Советское железо и Едро- Бряконье!((

Молюсь летающим монстрам
7 авг 2019 в 17:02

Путинята, вы успели принять правильное положение для поклонения, когда над вами пролетали летающие железяки?

АВИАТОР
7 авг 2019 в 17:08

Ооооо, Красавчики, я из собирал , лет 30 назад, когда студентом был)))

7 авг 2019 в 17:15

Каким крылом? НГС, вы когда грамотных набиральщиков текста наберете?

мама
7 авг 2019 в 17:33

почему на ревущую военную авиацию не распространяется закон о тишине днем?! страдает весь Дзержинский район

Свой,почти...
7 авг 2019 в 17:34

Су-24 самые громкие из "Сушек".Терпите...

александр
7 авг 2019 в 18:08

господа писаки-не с изменяемым крылом,а с изменяемой геометрией крыла,а налогоплательщикам скажу так-толмачёво является аэродромом совместного базирования и пролёты военных здесь не редкость,просто раньше не так афишировали

ну когда же самолет судного дня пойдет на посадку в толмачево?!

Меня возбуждает рёв реактивных самолётов, потому что ими управляют брутальные мужчины, такие как Путин!

7 авг 2019 в 20:59

В СССР были запрещены полёты на низкой высоте и фигуры высшего пилотажа над населёнными пунктами. С Чкаловского завода иногда взлетали в сторону города, но сразу уходили на восток.
А сейчас просто хамство. Воякам наплевать на всё - и на то, что самолёты дряхлые, и на то, что сами они давно летать разучились.

Улётчик
7 авг 2019 в 21:03

Ой вы там долетаетесь, ой дозаправляетесь... Игрушки вам всё... Стратеги, блин

Survivor
7 авг 2019 в 22:29

"военные фронтовые бомбардировщики" - бывают гражданские фронтовые бомбардировщики?
"с изменяемым крылом" - да ну. Было выпуклое, а стало вогнутое, что-ли?

Cyber.Army
8 авг 2019 в 09:21

Чудотворцы офисные повылазили.

8 авг 2019 в 10:14

Кстати, а в ночь на понедельник, если не ошибаюсь, кто летал? Причем ооочень низко. Над Северо-чемским 3 или 4 машины прошло, медленно и с таким ревом. Причем не по привычной посадочной траектории. Успел заметить только свет от последнего.

2STI
8 авг 2019 в 10:47

Не говорите об оружии и оно о вас говорить не будет.

Сергей
19 авг 2019 в 21:28

Если бы аэродром в Купино не уничтожили,то они летели бы через Купино!