Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Названы города, в которые чаще всего переезжают новосибирцы
Названы города, в которые чаще всего переезжают новосибирцы

Ник Бим
10 июня 2019 в 14:03

С Алтайского края понятно почему едут. А туда то зачем?)

789456
10 июня 2019 в 13:24

"Основные страны, из которых люди приезжают в Новосибирск — Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия" - Как думаете пора уже начинать учить эти языки, или есчо рано?

10 июня 2019 в 13:06

Где Питер, туда много уезжает.

МДА..
10 июня 2019 в 14:11

Прочитав фразу "Основные страны, из которых люди приезжают в Новосибирск — Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия",да еще + пополнения 90-х из мест не столь отдаленных...,как говорится "картина ясная,жизнь прекрасная..",и приезжающих больше,чем уезжающих...,что дальше и читать не надо итак все понятно...

10 июня 2019 в 13:14

Что же в Крым никто не едет в родную гавань то?

10 июня 2019 в 13:40

Программа #Импортозамещения в действии!((
Нас замещают выходцами из Средней Азии.. которые работают тут за чашку супа+ повышая статистику- рождаемости в Расии!((

10 июня 2019 в 20:03

Как представлю себе таджика, который приехал сюда с целью туризма, так смех разбирает.

Чего
10 июня 2019 в 15:02

Извините, 114 тысяч иностранных граждан поставлены на миграционный учёт ЗА 5 МЕСЯЦЕВ -ЭТО ГРАЖДАНЕ ОБЗАЦ...

NorFin
10 июня 2019 в 14:33

И я бы рванул в теплые края на пмж. Но где там зимой лунку просверлишь?

апап
10 июня 2019 в 14:03

Из Новосибирска в Алтайский край? Те они к нам а мы к ним? Или может они возвращаются домой и попадают в статистику?

10 июня 2019 в 12:56

Из деревни я, там жизнь тяжелая, а тут в офисе сижу на кнопочки нажимаю

будущий еврей
10 июня 2019 в 13:05

Тель-Авив форева!!!! Обещаю помолиться за вас на Стене Плача, попросить вам еще больше духовных скреп и стабильности!

Изрядно надоели эти приезжие с деревень Алтая и Кузбасса. Чего они едут к нам?

лена путина
10 июня 2019 в 13:18

новосибирцы - это те кто родился здесь? или так, приезжие??? кроме москвы никуда бы не переехала. питер тоже ничего, но зима отвратная, весна тоже.

10 июня 2019 в 13:43

Понимаю некоторых, которые тут уже вросли так, что не выберешься. Но ведь есть такие, которым тут всё плохо и ноют, какой ужасный Новосибирск, и при этом никуда не уезжают. Чего уж проще - подпоясался, жену на плечо, детей подмышку и в путь. Не понимаю, короче

Фигвам
10 июня 2019 в 14:04

Перелетные птицы вновь нам кричат,
Что они не бросают Земли родной.
Они просто летят, они просто летят
Через лето чужое домой!

10 июня 2019 в 13:49

Неужели кому-то охота ехать в Сибирь из солнечных Узбекистана, Киргизии?

Дрейк
10 июня 2019 в 14:06

К нам на завод пацан с универа крымского приехал, так сразу начальником поставили, а свои по десять лет пашут ради такой должности.

10 июня 2019 в 13:15

Какая неприглядная форма одежды у проводниц ! Не будет мило улыбаться женщина в такой ужасной "униформе". Ей просто стыдно. В очередной раз "изуродовали" женщин.За что?

нск
10 июня 2019 в 15:35

а я уехал за границу из родного нска

Хоть ползком, хоть бочком, хоть на коленках, но народ стремиться на запад. Потому что при нынешних ценах на транспорт, все мы немножко каторжанами себя чувствуем.

придурок
25 июня 2019 в 11:17

Мигранты ,как любимые гости ,всё лучшее для них , вот и мигрируют -ищут лучшее .

Точняк
10 июня 2019 в 13:02

Меня знакомый пригласил на работу в Новосибирск, мы в одном месте находились, он на службе, а я... в общем он меня и нас охранял..

Точняк
10 июня 2019 в 12:55

После освобождения приехал в Новосибирск, "хозяин" приглашал на работу в свой ЧОп. городом доволен, нравится вольная жизнь.

Чыр
10 июня 2019 в 12:57

Чо за тётки на фоте стаят каки-то азабочинныя?

Точняк
10 июня 2019 в 14:04

Я сам родом с камня на Оби. Город отличный, но решил покорить вершины в Новосибирске.

В Москву - немудрено.
Москва сейчас - самая красивая из европейских столиц.
Зачем в Краснодарский край переезжать - не пойму никогда.
Ничего там хорошего нет.
И, самое главное, там плохой климат.

10 июня 2019 в 13:21

..."Здравствуй, столица, ты вольная птица Екатеринбург
Здравствуй, Плотинка, город словно картинка Екатеринбург
Самоцвет и вогонка, малахит, оборонка это наш Урал
Сказы Бажова бывший город Свердлова у себя собрал"...(с)

Без комментариев
10 июня 2019 в 13:43

Сам переехал в Новосибирск по распределению из Вазгентауна (столица Ашотии) в 1984 году. Не жалуюсь!

Гость
10 июня 2019 в 14:03

Свалил в Красную поляну, каждый день встречаю новосибирцев, которые как и я не сколько не желтеют, что оставили грязнючий Сиб.