Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирским полицейским выдадут 200 фотоаппаратов для съёмки на месте преступления
Новосибирским полицейским выдадут 200 фотоаппаратов для съёмки на месте преступления

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 19:57

Какое наивное у них маттехуправление (преступления снимать))) ждём очередные конкурсы с себяшками)

27 мар 2019 в 18:54

4х кратный зум, 20-ть мегапикселей. Глава СК РФ вон пользуется девайсом созданным в СССР за 4-е рубля с 1х зумом. Учитесь полицаи.

ненавязчивая реклама
27 мар 2019 в 21:17

владельцев любых фотоаппаратов научат фотографировать место преступления

Мумба
27 мар 2019 в 18:51

Селфи делать?

27 мар 2019 в 18:41

Пусть на телефон снимают

Закажите им Huawei P30 Pro.

утина
27 мар 2019 в 18:48

так оптом ещё дешевле.

калинка
27 мар 2019 в 19:38

а раньше они без фотоаппаратов выезжали? куда дели старые?

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 18:43

А они умеют пользоваться аппаратами?)))

Стограм
27 мар 2019 в 20:12

Имея ночной опыт работы в РИА новости(ночной редактор-английский-фарси-дари), удивляюсь мастерству постановщиков заголовков, на грани фола...:-@Новосибирским полицейским выдадут 200 фотоаппаратов для съёмки на месте преступления@
=
Это, вот простой человек? понимает так: фига себе, совершил полицейский преступление-будь добр-снимай принудительно....
Тут , я бы первел , оперативной сьемки, обнаруженного , предполагаемого преступления .(и такой перевод у меня купят-поймут, что отвечать не придется).

Но, Мастера Русской словесности из НГС считают по другому-Тупые тут не ходят.,
Я согласен! Хорошо что был 12 лет ночным редактором.
А то до сих пор читал блумберг и ройтер, соместно с фокс ньюс
Браво!

Николай111
27 мар 2019 в 18:55

Мегапиксели нужны, понимаю. Мелкие надписи разглядывать или там царапины о чем-то могут сказать при тщательном рассмотрени. Но 30х зум зачем? Преступления на Луне снимать?

Вовчик1955
27 мар 2019 в 18:34

Мы Новосибирцы очень рады. До здравствует полиция, Ураааааа

маруся
28 мар 2019 в 00:19

деньги на ветер!
Представляю, как на месте преступления полицейские будут дрожать над этими зеркалками Чтоб случайно не стукнуть, чтоб случайно не жахнуть обо что-нибудь Щас даже профи на беззеркалки переходят

27 мар 2019 в 20:02

По чему не отечественый фотоапарат? Разве вобще допустимо использованье зарубежной апаратуры в органах?

Скупите им б\у на авито))) дешевле и качественней будет! Люди зеркалки за 4-6 тыщ отдают правда без объектива... С обективом будет 10 (китовым ...Г...)

27 мар 2019 в 21:51

Что за новости?

fantom
27 мар 2019 в 23:00

конечно же им очень необходимы фотоаппараты,теперь дела пойдут в гору...все преступления будут раскрыты...хоть бы не злили людей такими новостями...у власти преступники,и чтобы их увидеть не нужны фотоаппараты,просто включите зомбоящик.

Акроним
28 мар 2019 в 08:29

А фото будут нотариально заверенные?

27 мар 2019 в 19:07

курсы фотографов кто оплачивать будет? они думают там одна кнопочка? повод еще раз убедиться в некомпетентности, а вообще можно пленочными продолжать пользоваться, как раз на Украине их сейчас списывают)))

привет
27 мар 2019 в 22:59

Можно и проще в 10 раз технику им. С такой дорогой они не разбиратуся. Хотя уверен цена реальная раз в 10 меньше.

27 мар 2019 в 20:37

30-кратный зум, чтоб из окна кабинета снимать.

я не робот
28 мар 2019 в 00:22

креаклы, вы думаете, что мвдшные судмедэксперты не достойны хорошего оборудования? Тем более фотоаппараты за 20к не самые топовые.

27 мар 2019 в 23:08

Посмотрел снимки. "Жалкое подобие резиновой женщины" так сказать, я так фотографировал в 2004 году на Минольту не помню какую, GX650 кажется называлась. Уж что реально подойдёт для съёмки мест преступлений - это... тут скорее Fujifilm (шумов мало) и объектив типа 50/1.4, не обязательно их фирменный за 100500+, можно и Сигму какую-нибудь.

27 мар 2019 в 19:09

нифига ты умный))

27 мар 2019 в 20:09

На али, дешевле можно купить.

кот
27 мар 2019 в 19:57

Розничная цена аналога в МВидео: Canon PowerShot SX430 IS 14990 р.
20,5 Мп. Зум 45 х.