Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Я не подхожу под критерии девушек его друзей»: успешная модель plus — о любви и мужских страхах
«Я не подхожу под критерии девушек его друзей»: успешная модель plus — о любви и мужских страхах

21 февр 2019 в 21:38

"Большинство мужчин говорят, что им нравятся худые и подтянутые девушки, но на самом деле некоторые мужчины просто стесняются того, что им нравятся девушки с формами, — они это скрывают"
ОМГ, откуда девушки вечно знают, что у парней в голове? Вы что все экстрасенсы? Или посетили очередной курс "как удержать мужчину"?
Ни одного не встречала, кому нравились бы полные, но он это скрывал. Знаю парней, кому нравятся стройные (не худые), и их большинство, но знаю и тех, кто, епрст, не стесняется сказать: "а мне б такая, чтоб в теле, чтоб попа такая ух была".
Короче хватит мужиков выставлять идиотами.

Радость
21 февр 2019 в 09:47

Чудесная Девушка! Красивая, без пафоса, без снобизма. Отстаивает свою точку зрения и не оскорбляет других. Мудрый Человек! :)
Мне нравятся и худенькие, и пышные, - красота во многом:)

Правильно
21 февр 2019 в 12:00

Текст не читала, а фотки понравились.
Девушка красивая, такие "яблочки" аккуратные на щеках.

Мне кажется, что не вес тут главное, и не формы, и не одежда, и не макияж, а обаяние Екатерины, что на диете и/или в спортзале не приобретешь.

21 февр 2019 в 00:21

Девушка симпатичная. Пусть будет здорова и благополучна как можно дольше!

21 февр 2019 в 13:06

Красивая женщина. И взгляд такой. Ух!

А какой размер-то? 54?56?

21 февр 2019 в 10:15

Какая прекрасная девушка. Красивая, сексуальная умная. Женюсь!

21 февр 2019 в 10:43

Самое то ...вкусняшка

21 февр 2019 в 08:41

Какая красавица! А ямочки на щечках вообще прелесть! Удачи Вам во всем!!!

21 февр 2019 в 10:08

Вот это индульгенция к Восьмому марта!!! Любая женщина модель- этот лозунг в каждый холодильник попросим производителя сразу впечатывать. Сразу приторможу гневных и бодипозитивных: я не против "моделей" и не моделей больших размеров (у меня даже были в юности такие тестдрайвы - секс у пышки получить проще чем у худышки), и я как раз против анорексичных моделей (продавщица из ларька на рынке тому пример): Но давайте будем искать золотую середину в весе (с ростом) все таки это красиво.

21 февр 2019 в 08:10

Дожили- девушка среднего размера считается plus size.

ttt
21 февр 2019 в 08:37

Девушка очень понравилась, именно такой типаж нахожу очень привлекательным, не полная, а именно "в теле", аппетитная такая, да и на лицо красотка.

Астана
21 февр 2019 в 11:57

Спорите... Спорите...
А я тут анекдот вспомнил, по поводу...

Двое лежат в постели после секса.
Он: - ты как батарея!
Она (кокетливо): - горячая, да?
Он: - да нет, ребристая...

zxc
21 февр 2019 в 08:46

Девушка принимает себя такой,какая есть - вот и умница,а все стереотипы по боку.Тоже предпочитаю женщин с формами,а не суповой набор так называемых моделей.

21 февр 2019 в 08:58

Мне нравятся девушки приятной полноты, 99% из них добрые, приятные и честные, без корыстных целей и побуждений. А вот у худышек 99% в обратную сторону, печально.

Андрюша
21 февр 2019 в 00:58

Почему нет мужчин моделей категории плюс.?

Очень вредная
21 февр 2019 в 11:03

Женщина красивая , только низ тяжеловат.

Красивый Мущина
21 февр 2019 в 10:22

Чем мне нравятся полноватые женщины - так это своими личностными качествами...
Они чаще бывают начитанными и интеллигентными. Добрые, без этого скрываемого второго "дна". Безкорыстные в любви!.

Я бы посоветовал парням жениться на таких девушках, но до 30 лет. Не нужно, чтобы женщина долго засиживалась вне брака...

21 февр 2019 в 06:38

Вот таки да, ключевое это то, что
" излишки веса, и это сказывается на здоровье."
Полноту ещё можно объяснить если не плохим здоровьем, то ленью, нежеланием следить за собой и своим здоровьем. Так что молодых парней понять можно, что стесняются.
Мне лично полные люди симпатичны, а вот эта девушка вообще красавица! Но здоровье важнее, а с возрастом у полных это и суставы, и отек ног , и нагрузка на сердце.... то еще мучение.

21 февр 2019 в 12:47

Девушка не должна быть злобной, вульгарной и глупой - наличие этих антикачеств при любой самой выигрышной внешности не делают девушку привлекательной.
Все остальное - вопрос вкуса.

21 февр 2019 в 18:54

Короче хватит ломать копья: И сайзплюшка и худышка хочет одного: любить и быть любимой! Задача мужика: качественная сперма и достаток. Минус мозговынос. И все получится

21 февр 2019 в 12:17

давно уже все знают, что на смотрибельный образ влияет худоба лица!
у неё лицо не полное, вот и смотрится отлично.
у меня из 58кг , 8кг только щёки :-))))))))
на фото выглядит так, словно я вешу 75-80кг. (((((( печаль.

21 февр 2019 в 09:40

в статье почему-то нет ни одного фото в купальнике, или просто одежде подчёркивающей фигуру. А суть именно в этом, тело и его пропорции, например Моника Белуччи пропорциональна и до сих пор выглядит отлично, в таких случаях глупо говорить об ожирении

21 февр 2019 в 11:14

На меня положительное впечатление произвела и героиня, и само интеревью :) Валерии мерси! У героини нет крайнего самолюбования, нет обидок, злости на кого-то, по крайней мере, в интервью я этого не вижу. Человек открыто рассказывает о том, в чем разбирется, чем живет, не идеализирует, и про подводные камни рассказала - от такой легкости всегда позитив зарождается :) Единственный момент, с которым я не согласна - это про мужчин. Не надо представлять их эдакими несмышленымами и стесняшками, если мужчина говорит, что ему нравятся худышки - так оно и есть.

ага
21 февр 2019 в 00:28

" Есть очень крупные женщины — и это болезнь, это нельзя пропагандировать, но нужно отличать, где болезнь, а где просто здоровое тело"--Здоровое тело не нужно от чего то отличать, его и так сразу видно, а вот с моделями plus size бывает спорный вопрос, т.к вектор их движения направлен на ожирение и до него им пару шагов. Лишний вес, это следствие того, что организм не может одномоментно вывести ту или иную пищу, поэтому это идет в жировые запасы.Запомните: человек-это то, что он ест. И все эти пышные формы,есть ничто иное, как отложенные организмом тортики, булки, пельмени, гамбургеры и пр.

чебурашка
21 февр 2019 в 10:08

Очень приятная и симпатичная девушка!

cerb
21 февр 2019 в 10:39

пусть разденется полностью и сфоткается без "постановки", "света", фотошопа и мэйкапа - побежите от нее, роняя стулья..
фанаты пузопозитива, блин..

21 февр 2019 в 09:51

Девушки с крупными формами дюже привлекательны, и тенденция отхода от болезненной худобы, когда смотришь на это "чудо" и только думаешь, как бы подкормить, чтобы не померла. Но в статье девиц обрядили в какие-то мешки, которые как раз делаются для того, чтобы скрыть фигуру, и как-то эти фото противоречат самой идеи плюс сайз.

21 февр 2019 в 10:02

Какая красота! Очаровательная девушка.

21 февр 2019 в 00:40

Вот это женщина! есть за что подержаться ;) Не люблю костлявых, а то их покормить хочется ;(
А такая женщина и меня покормит и сама поест ;)

21 февр 2019 в 10:20

Девушкам из категории "размер в плюс" будет трудно избежать мужчин из категории "кошелёк в минус"

злая из европы
21 февр 2019 в 00:10

Как врач вам говорю, что нет смысла скрывать за модными иностранными словечками банальное заболевание - ожирение. Оно, кстати, успешно лечится, точнее можно достичь стадии ремиссии и жить полноценной жизнью - без болей в коленках, одышке и прочих "прелестях"

21 февр 2019 в 07:24

Некоторые говорят: «Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы». Я всё же выберу скалы.

21 февр 2019 в 13:52

Девушка красивая, модели plus соответствует, да еще плюс обаяние, которое скрадывает полноту. Но все-таки с нормальным весом легче, удобнее, здоровее и веселее, и одежду проще подобрать.

21 февр 2019 в 09:49

эм... а теперь снимите с них одежду и я думаю мало кто их захочет это огромное словно перина пузо итд...фу весь этот плюс сайз это оправдание ожирение и своей лени...

21 февр 2019 в 09:33

Мне НЕ НРАВЯТСЯ девушки размера plus! И мне это не стыдно им говорить. Пробовал -- не понравилось! Если что, то пивного живота у меня нет.

йцуке5
21 февр 2019 в 14:09

обожаю ее. Она нежная и красивая, фотогеничная. Шикарная женщина. Еще когда грузилась статья, подумала - вот бы про нее она была. А ассоциация у меня с ней из-за компании Визел. Хотя она много с кем работает.
И ямочка на щечке, как у меня.

21 февр 2019 в 01:02

Я тебе один умный вещь скажу,
но только ты не обижайся.
Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
Ты - видный мужчина, а она - возьми кошку,
опусти в воду, вынь - такая же худая

113
21 февр 2019 в 13:30

вешу 110 при росте 165 - моему любимому нравится, а значит все хорошо, ага

Elya
21 февр 2019 в 18:29

В мужчине генетически заложено, так сказать еще на подсознании выбирать и хотеть женщину с приятной фигурой, так как она сможет выносить и родить здорового ребенка. Вы не замечали, что и в природе животные выбирают себе в пару сильного, крепкого партнера (когда идут брачные игры), дабы таким же было потомство.

арубба
21 февр 2019 в 09:16

Скучная провинциальная девушка, зажатая и закомплексованная по сути, хотя пытается выставить себя такой свободной. Ни одной татуировки, ни даже пирсинга - это прошлый век.

Сейчас время ярких самостоятельных личностей, индивидуальностей, не боящихся креативно выражать свой внутренний мир. Тату - это творческая, прогрессивная коммуникация с миром, показатель чего человек достиг самостоятельно. Героине нужно больше работать над самосовершенствованием.

170см
21 февр 2019 в 10:24

красивая девушка
жаль что все девушки любят брюнетов с карими глазами, 180 см
а мы, карлики 170см, в пролете

21 февр 2019 в 16:19

Красивые фото.

Андрю
21 февр 2019 в 11:35

Против природы не попрешь! В мужчине генетически заложено хотеть стройную женщину с тонкой талией. Поэтому инстаграмные фитоняшки и пользуются спросом.)

Гость
21 февр 2019 в 12:47

"на самом деле некоторые мужчины просто стесняются того, что им нравятся девушки с формами, — они это скрывают"
И только модель plus size Екатерина Захарова знает правду! От неё не скроешь. "На самом деле мы им нравимся, просто они скрывают" - повторять как мантру перед сном, глядишь и полегче станет.

ZlayaKЫсь
21 февр 2019 в 00:53

Приятная. У меня подобные стереотипы были, просто потому что в соседнем офисе было «агенство-плач-сайз» и там не было ни одной такой приятной модели и это было крайне ужасно пересекаться с ними.

Бабник
21 февр 2019 в 21:37

Какая еще модель плюс,нормальная женщина,единственное что надо подкачать тело ,икроножки,попу
,лишний вес убрать 6-8 кг. И великолепная,сексуальная женщина будет.Работы то над телом максимум год. А похудеть без напряга можно за три месяца. Главное,что бы этим анорексичкам не стала подрожать и не увлеклась похудением. А то идут по улице посмотришь ноги два карандаша,руки две висячие веревки, если стрижка короткая ,так не понять толи парень толи девушка.

21 февр 2019 в 12:45

Девушка красивая, но толстая...