Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Гаечка всем покажет: красотка-авиамеханик — о работе в коллективе из 100 мужчин и авиакатастрофах
Гаечка всем покажет: красотка-авиамеханик — о работе в коллективе из 100 мужчин и авиакатастрофах

13 февр 2019 в 11:47

"В последнее время еще задумываюсь о пиар-работе в авиакомпании".

Вот этой последней фразой героиня всё расставила по своим местам.

13 февр 2019 в 11:30

Бровищщи, накладные ресницы, губы уточкой - классическое дитя инстаграма. Даже серьезная вроде бы профессия не спасает от ощущения пошлости затертого образа.

пенсионерка
13 февр 2019 в 00:10

Сама всю жизнь работала в мужских коллективах на заводе.
И могу сказать, что это даже лучше, чем в женских.

Наталья
13 февр 2019 в 12:30

ага одна она у нас ,а ЕЩЁ двух наших куда дели,наталью и надю,вот они то крутят гайки,зачем врать ,что она одна,а структурного куда дели девушку

13 февр 2019 в 16:10

Скукотищща на сайте. Даже поругаться не с кем.

Мужики чо-то притихли... Готовятся, наверно, к Дню Святого Валентина.
Запасают дУхи, и цвятуйки. И себя любимых. Выбритых и помытых.

Имярек
13 февр 2019 в 12:45

Гаечка всем покажет... Заголовок как обычно завлекает, а на деле тема показа не раскрыта.

13 февр 2019 в 10:36

НГС, я бы попросила как-нибудь про меня написать, но своих 2 профильных и 2х непрофильных специальностей - стесняюсь жутко...

Поэтому, простите - останусь анонимным, никому ненужным, неинтересным и непризнанным жителем Новосибирска.

13 февр 2019 в 10:34

Нормальная деваха.
Чудо-брови и чудо-губы - на месте, значит, всё в порядке. *облегченно выдохнула*

Дарья
13 февр 2019 в 08:33

Девушке больше идёт макияж, который с рабочей одеждой на фото, а не эти жуткие бордовые губы. А так, симпатичная

Это нас принижает
13 февр 2019 в 00:22

Если почитат She, то мужики это лишь антураж для женщин. Сотни безликих мужчин вокруг делают всякое и только женщины создают "нечто". Женщины рискуют, не берегут себя, преображаются, занимаются опасными профессиями, превозмогают обстоятельства, купаются в лучах славы и успеха. А мужики... ну так - хорошо, что они есть, да бы на их невзрачном и безликом фоне женщины блистали.

Алекс 54
13 февр 2019 в 11:51

Всегда интересно, они себя видят в зеркале, после того как сделали эти ужасные брови 🤦🏻‍♂️😂

13 февр 2019 в 10:20

по-моему очевидно, что к ремонту двигателей, шасси, приводов, механизации крыльев или гидравлие - ее на милю не подпустят.

провода протягивать, датчики проверять, диагностику делать и пыль с кокпита пилотов вытирать... бумажная работа, выдача инструманета со склада и инстурменталки, выдача запчастей и сидеть за компьютером оформляя заказы-наряды, шарниры и замки дверей смазать - судя по 2-м грязным пальчикам в масле..
сфотографироваться с 2-я гразными пальчиками в масле и гаечным ключиком - это еще не механик.

13 февр 2019 в 00:53

Бедный Новосибирск, кого в него только не понаехало(((

13 февр 2019 в 11:19

И где мой ненаглядный НДэшечка? Его смыло волной?

Дубль
13 февр 2019 в 13:44

Почему девушки выщипывают брови и сразу рисуют их обратно? Им нечем заняться?

13 февр 2019 в 11:18

А где Осенний? Кто-нибудь видел этого качка-переростка? *заглянула за ШИшку*

13 февр 2019 в 12:19

Вот если бы она сказала, что для неё нет ничего сложного и пакеты помочь нести своему молодому человеку и плинтус помочь прибить, то я бы поняла целостность её натуры, а так не пойму - на работе она мужчина, а в быту девочка-девочка с густо нарисованными бровями - неотъемлемым спутником грубых черт характера.

13 февр 2019 в 08:31

"Максимальный вес, который я переношу, — 50 кг, он дается на двоих. Никогда один мужчина не переносит такой вес. " чессно, смутило!? Сколько раз на стройках видел кск мужики по мешку цемента на плечо и пошел, и ничего особенного. А по поводу на двоих, так это нормативное требование по ОТ. У девушки еще ветер в голове, юношеский максимализм.

13 февр 2019 в 09:45

Если за работой она такая мелочная, не может помочь даже своему парню, что говорить о семейной жизни. Только требовать будет.

ага
13 февр 2019 в 00:23

Естественно, бабе, по большому счету, все эти гайки мало интересны, её больше забавляет то, что таких баб очень мало и как правило вокруг них повышенное внимание, бабы же любят вокруг себя мужской хоровод разводить, постоянно ведь надо подтверждать свою успешность. Тем более, пока ей 22, она может еще этим заниматься, она хочет многое попробовать, думает, у нее еще все впереди, все успеет,даже мечтает о карьере, но к годам 25-и, начнут тикать часики. Да-да, те самые бабские часики, которые будут ей трезвонить с каждых сторон: тебе нужно выйти замуж и родить ребенка, и забросит эта баба свой гаечный ключ куда подальше и начнется уже другая история...

13 февр 2019 в 17:01

Авиакатастроф, где человек летит без самолета вниз - единицы бывают. Большинство - это ужас последних минут/секунд, в наблюдении неминуемой смерти и, возможно - сгореть заживо потом. Как раз в случаях - когда еще надеешься, что будет какая-то посадка. Вот про это надо было рассказать - как тут себя вести.

Лукаша
13 февр 2019 в 00:12

Какая отважная девушка! Я бы никогда не решилась брать на себя такую ответственность - чинить самолеты. Ведь от этого зависит жизнь и здоровье людей.

13 февр 2019 в 11:15

поясните мне, что занчит "Мой молодой человек "
это муж? слуга? (ну раз носит пакеты? ) ито содитель или просто любовник?

что за зверь такой?
какой завуалированный смысл она несет? чую подвох..
женщина сама не знает кто ей этот молодой человек и не поманиет как его квалифицировать?

13 февр 2019 в 04:52

это какой то пиар- механик, не более....для рекламы

Свистун-с-приплясом
13 февр 2019 в 07:26

Я бы на месте автора статьи поостерёгся б сравнивать сабжевую героиню с Гаечкой. Это всё равно, что пилота сравнить с Зигзагом. Ибо и у того, и у другого персонажа - через раз эпик фэйл. Когда читаешь новости, в которых самолёт возвращается назад после взлёта (задымление в салоне, разгерметизация, ложно работают датчики и т.д.), то понимаешь, что их чинят такие вот "гаечки"

Квакин
13 февр 2019 в 10:51

Ерунда какая-то!?! Работал я с такими фифами среди железных агрегатов и механизмов. Не работа это, а сплошная нервотрёпка, бесконечные выяснение отношений и постоянное - "Я этого делать не буду. Я же женщина!!", и всё тут, и никакой КЗоТ им не указ.
И ещё. Когда мужчины собираются в кучу - это коллектив, но когда туда втискивается женщина - это уже гадюшник.

Худой
20 февр 2019 в 00:23

Но второму кругу пошли? )

13 февр 2019 в 15:26

"При всей хрупкости девушка может переносить тяжелые детали и откручивать тугие болты. Но в жизни предпочитает держать свои умения при себе, и отвалившийся плинтус у нее дома будет чинить только мужчина"

Гендерные стереотипы в 21 веке выглядят нелепо

"В моей личной жизни совсем недавно появился прекрасный мужчина. Когда мне грустно, я звоню ему, и он тут же рассеивает все негативные нотки - и я про них забываю"

В словосочетании прекрасный мужчина нужно заменить прекрасный на удобный

"Это бывает даже на работе"

Как она работала раньше до появления своего удобного мужчины?

Мысль о том, что он тоже работает и отрывать его от работы на 10 минут неэтично ей в голову не приходила?

"Вы что, тяжелый пакет с продуктами, я не буду его нести, я девочка"

Рукалицо

"В последнее время еще задумываюсь о пиар-работе в авиакомпании"

Значит "работу с документацией" она отвергла, а о пиар-работе мечтает? Инстаграм, что ты делаешься людьми?

Survivor
13 февр 2019 в 07:47

6 лет - это D-check, а C-check (раз в год, примерно), что не в ангаре делают?

неистовый бобонча
13 февр 2019 в 12:34

если приглядеться, то кроме бровей на некоторых фотографиях можно заметить девушку.

14 февр 2019 в 08:29

мисс брови

13 февр 2019 в 01:19

//...он может нести 4 тяжелых пакета с продуктами, я не притронусь ни к одному. И даже какой-нибудь косячок, отвалившийся в доме, я не буду устранять//
---
Хотел девушку похвалить, но вот эти слова испортили все позитивные ощущения. Похоже, уже пересела с иглы мужского внимания :)

13 февр 2019 в 18:55

Я конечно таки извеняюсь, но девушки сами себя считают ШТУКАМИ??? ,,таких как я механиков 3-4 штуки по стране,,???

13 февр 2019 в 07:47

Работать физическим трудом при сборке и разборке деталей самолета в любом случае будет лучше мужчина, элементарно потому что у него больше силы, и поднимать жести ей можно не больше 15 кг, но никак не 50 вдвоем. А эту девушку я уважаю за ее смелость, неординарность и в какой-то степени авантюризм.

13 февр 2019 в 09:34

А её парень не против, что в её жизни появился прекрасный мужчина, которому она звонит, когда ей грустно? Или это одно лицо?

13 февр 2019 в 08:36

Наконец-то написали про девушку с профессией! А то всё сплошь инстаграмм: фрилансеры, блоггеры и модели... Молодец!!!

Андрюша
13 февр 2019 в 09:02

А вы не задумывались, почему именно Гаечка?

ага
13 февр 2019 в 00:42

Заглянул в инстаграм, в надежде посмотреть собранный/ разобранный ею движок а там только котики, ногти, платья, котики, платья, купальники...А вообще, медведи тоже в цирке на велосипедах катаются, но им памятники никто за это не ставит.

Квакин
13 февр 2019 в 13:03

А прикольно она придумала, как будет спасаться при падение с высоты десять тысяч метров? Джеймс Бонд нервно закуривает в сторонке.

Алекс 54
13 февр 2019 в 12:10

Где то в Бурятии она может и красавица, но здесь ничего даже привлекательного не вижу!

"Инженер по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей"

Непонятно.
Слово "инженер" предполагает высшее образование.
Слово "авиамеханик" - среднее специальное.
Что девушка окончила?
Если НГТУ, то почему человек с высшим образованием трудится простым авиамехаником?

13 февр 2019 в 14:23

А так только самолет поцеловать можно?

112
13 февр 2019 в 14:46

Хорошая девушка. Не без девачковых загонов судя по инсте, но главное выбрала серьезную профессию и всего добивается сама. К тому же спортсменка, бегает длинные дистанции, а значит познала дзен. Удачи ей в жизни и встретить хорошего парня.

С той стороны
13 февр 2019 в 10:46

"я единственная женщина механник за уралом ....еще ШТУК 3-5 найдутся по всей стране " ....эта фраза показывает уровень интеллекта . С ней все понятно . Где училась я так и не понял? На авиа механика . Но мне улетать через неделю. Становится страшно.

Инженер по ТБ
13 февр 2019 в 11:13

Девушка, конечно, симпатичная. Слишком много несостыковок по тексту. Пиар себя, любимой, в чистом виде. Это где в мех.мастерских разрешено работать с распущенными волосами? Если фон создавать для 100 мужчин - то вполне норм.

Ром
13 февр 2019 в 10:45

Что-то судя по статье девушка вместо работы селфится там во всех возможных местах и позах. Вот и отличие работника-мужчины от работника-женщины.

13 февр 2019 в 00:08

Ах какая лапочка) Девушка моей МИчты ;)

13 февр 2019 в 11:55

"Красотка-автомеханик", "красавица-фармацевт"...