Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Видео: военные устроили учения на тяжелой технике в сильные морозы
Видео: военные устроили учения на тяжелой технике в сильные морозы

Ну что сказать?
Обуты, одеты, техника неплохо выглядит.
Ну и славно!

28 янв 2019 в 13:39

Кушаю печеньку и плачу. -15...-20 - это оказывается сильные морозы....
В конце этой недели сорокет обещают - вот это я понимаю морозы)

Срамота...
28 янв 2019 в 15:06

......хоть бы фотку отзеркалили.....
куда падаем?

28 янв 2019 в 13:38

школьникам на эвакуацию чаю горячего привезли бы, а то по подъездам да по соседним зданиям грелись

28 янв 2019 в 13:38

Видно что до нас еще не дошла модификация танка Т-72Б3.

С той стороны
28 янв 2019 в 13:36

Сильные морозы только в конце недели будут , а сейчас зря сало с чесноком перевели только .

789456
28 янв 2019 в 14:03

Чёт то ли к войне готовимся, уж больно часто?

28 янв 2019 в 13:54

Устроить можно потасовку или вечеринку, учения чаще всего всё-таки проводят. Но это мелочи, главное - спасибо НГС за информирование о буднях армии, это всегда очень интересно. Даже если эти новости и не вызывают такого ажиотажа как репортаж о Жорике(скорейшего возвращения ему)

28 янв 2019 в 13:46

Где сильный мороз? -25 что-ли? Сильный от -40 начинается.

28 янв 2019 в 14:52

Лук и чеснок помогают согреться?) На уровне пресс-службы прекрасно виден уровень "профессионализма" нынешней армии.

Валера_1954
28 янв 2019 в 13:48

Выехали с утречка. Выстроились, прицелились в воображаемого противника. Стрелять почему-то не стали да и зачем, понарошку же все. Скушали бутерброд с салом и луком, сфотографировались для прессы. После обеда все были свободны. Это учения были...

Искандер
28 янв 2019 в 13:40

Надеюсь в следующий раз поедет Слава фото снимать.

28 янв 2019 в 13:54

Корреспонденты НГС, непрофессионально. Что значит: "устроили"? Такой подачей матеоиала сами будто провоцируете народ. Успехов военным!

Ведьмак
28 янв 2019 в 13:50

Я всегда ем собачье сало с омелой, перед тем как включить телевизор и лечь на диван.

маруся
28 янв 2019 в 21:08

а школьников почему не покормили бутербродами? Или они для массовки?

вопрос
28 янв 2019 в 13:47

-Отработка боевых задач осложнялась сильными морозами-( правда морозов то еще не было, но это мелочи).
Тут тебе и пункты обогрева и усиленный паёк.
Вообще то учения нужно проводить в условиях максимально приближенных к боевым...

Гость
28 янв 2019 в 15:55

Жертв-то, хоть, удалось избежать среди бравых вояк? А то мы уже в последнее время привыкли к тому, что кто-то гибнет на учениях.

28 янв 2019 в 15:48

Учиться военному делу надо настоящим образом. На видео обычная показуха. Кто служил, тот знает.