Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирские спецназовцы получили два КАМАЗа для приготовления еды
Новосибирские спецназовцы получили два КАМАЗа для приготовления еды

Гость
28 дек 2018 в 11:17

Во на охоту будет с комфортом зимой ездить !

Свистун-с-приплясом
28 дек 2018 в 10:18

"...Для приготовления еды вам потребуются 2 Камаза...")))

вопрос
28 дек 2018 в 10:14

А почему здесь фото и полные данные о кухне? Это же секретная инфа.А вдруг враги узнают все наши секреты и по количеству кухонь определят количество спецназа?

Тренер
28 дек 2018 в 10:58

Ракеты, танки, кухни для спецназа...
Для людей что-нибудь, кроме пенсионного возраста и повышения НДС не приготовили?

не с богаткова
28 дек 2018 в 11:32

А для разгона митингов не подогнали технику, которая была закуплена на бюджетные деньги, а то мало ли что...😹😹😹😹

28 дек 2018 в 11:31

"Кремлевский прием, на который Управление делами президента (УДП) потратило 13,1 млн руб. состоится 27 декабря. Исполнителю контракта необходимо «разработать и согласовать с заказчиком схемы, концепции, меню обслуживания мероприятия», «осуществить приготовление блюд высокого качества в соответствии с утвержденным меню, их хранение и доставку к месту проведения мероприятия», а также «осуществить обслуживание мероприятия в соответствии с утвержденным меню на высоком профессиональном уровне»"(с)

Так что два Камаза --- семечки, один прием больше может стоить.

Зачем спецназу полевые кухни?
Спецназ на задании сухим пайком питается.
Воду пьет из речек и озер.
Разогревает все на сухом горючем.

28 дек 2018 в 11:23

Это чудо инженерной мысли ещё выпускают. Годов 80 разработка.

28 дек 2018 в 10:40

Крутая кухня, мне нравится )
И то, что такая кухня на базе Камаза, тоже очень нравится )

Сам служил в спецназе Ермак... И готовил лучше всех. Вырос достойным человеком.

28 дек 2018 в 14:41

И это на наши налоги....

28 дек 2018 в 14:42

Почем кухонька за наш счет?

Berkov
28 дек 2018 в 13:35

Власть только и умеет, что довольствие повышать внутренним войскам... А я так считаю - спецназовцы из Абхазии показали, что они на стороне народа, вот им и нужно оборудование покупать... А наших хватает максимум на то, чтобы не очень активно митинги разгонять.