Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Штельмаху не удалось засудить МВД за своё увольнение
Штельмаху не удалось засудить МВД за своё увольнение

Касторка
25 дек 2018 в 15:47

Штельмах еще никак не может понять что он уже выброшен за борт и никого больше там не волнует. Добро пожаловать в стабильность которую ты поддерживал.

25 дек 2018 в 16:34

Пусть спасибо скажет, что на свободе остался.

25 дек 2018 в 17:21

Теперь его пристроят на тёплое местечко в мэрию?

Правда
25 дек 2018 в 16:02

А причину отказа что, слабо указать, чтоб видеть насколько суд у нас беспристрастен.

25 дек 2018 в 15:36

теперь поймет в какой системе правосудия он работал, что система у нас такая что главнее тут и прав, так что нечего уже бадаться, можно отдыхать на пенсии

Свистун-с-приплясом
25 дек 2018 в 17:20

Он теперь сможет подменять Медведева на заседаниях ЕдРа (а тот - кормить уточку)))

Найдет он себе работу.
Возглавит какой-нибудь ЧОП.

25 дек 2018 в 16:57

один из тех кто эти систему кувал, так ему и надо.

25 дек 2018 в 15:27

Эта формулировка лишает его пенсии?

25 дек 2018 в 15:43

Теперь по ту сторону баррикад

25 дек 2018 в 15:41

Я тоже как-то просил завуча заменить запись в дневнике "разбил стекло в туалете" на "объявляется благодарность за отличную учебу и хорошее поведение". И что вы думаете - отказала!

Богдан
25 дек 2018 в 19:28

Не надо воевать с ветряными мельницами. Уже успокоиться и искать работу. Теперь пусть посмотрит мир изнутри особенно дорожное движение. Всему когда-то приходит конец и даже так резко.

25 дек 2018 в 19:54

Вспоминается волк из мультика
Что выгнали?Теперь как я

25 дек 2018 в 16:17

"На прошлой неделе также стало известно, что следователи закончили проверку в отношении Штельмаха — по её итогам Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело." - но! - «Отказано в удовлетворении искового заявления Штельмаха..."- я одна не вижу нелогичного решения суда (самого неподкупного и справедливого)) ?)

Хамло Московское
25 дек 2018 в 15:22

Какая боль

Анонимно
25 дек 2018 в 21:04

Не мог смириться с тем что стал смертным?

25 дек 2018 в 23:00

досвидания почетный гос. номер ООМ

25 дек 2018 в 19:50

Когда все началось , я писал что теперь он узнает своих настоящих друзей и кому он дорог , но плохо о нем не скажу , система сожрет любого . Добро пожаловать к россиянам господин Штельмах

Ремарк
25 дек 2018 в 17:07

Теперь ждем новость как МВД засудило Штельмаха в ответ.

Алекс 54
25 дек 2018 в 17:22

Его ещё не посадили? А жаль!

25 дек 2018 в 22:28

пойдет работать аварийным комиссаром?

25 дек 2018 в 22:31

жаль нет второго метро, можно было начальником метропарка назначить

Худой
25 дек 2018 в 15:46

Ну, засудить МВД у нас еще никому не удавалось. )

25 дек 2018 в 19:13

так ему и надо!!! ,он сам эту систему поддерживал, пусть вспомнит сколько справедливых жалоб на инспекторов он не одобрил ,вот и самого коснулось ,Я ПРОСТО РАД!

27 дек 2018 в 14:42

ндаа...полковничья пенсия эт не генеральская. Чуть-чуть не дотянул...

Бывалый
26 дек 2018 в 09:29

Он знал, что решение будет не в его пользу. Заявлением в суд сначала на восстановление в должности, а затем изменение формулировки он хотел показать в глазах общественности, что типа невиновен. Могли и засудить еще, решили наверно что и этого хватит.

25 дек 2018 в 16:02

Не свезло. Но с его опытом не пропадет.

25 дек 2018 в 16:49

Формулировка д.б. бы быть: "пострадал за правду", но пронесло.
СК извинился?
Пойдёт в политику мстить?

Водитель
25 дек 2018 в 21:16

Одним словом,коленом....

25 дек 2018 в 22:41

Сергей Викторович Не сдавайся!! Колокол скоро срыгнет в историю! А трава высохнет и отправится на перегной!!! А все кто тут ноют ООО круто скоро почувствуют разницу как люди бьются за металл....

Вадим
14 февр 2020 в 10:21

Жаль что уволили Штельмаха, достойный был человек !!!

25 дек 2018 в 21:33

С.В. Красавчег!

Оля
25 дек 2018 в 17:00

очень жаль.(