Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирцев ждёт длинная рабочая неделя перед Новым годом
Новосибирцев ждёт длинная рабочая неделя перед Новым годом

24 дек 2018 в 08:38

А вот мой организм отказывается зимой перелеты в теплые страны переносить. Два раза пыталась - еле живая вернулась. Ну нафик!

24 дек 2018 в 09:04

Целых 6 дней штаны протирать, комментарии писать, да в пробках стоять, у кого заведется. Сочувствую.

sibir
24 дек 2018 в 09:12

А мы в Лас-Вегас на праздники!!

а я уезжаю в геш, возвращаюсь в ирск, а затем продолжаю отмечать в солнечном сомали...завидуйте молча!

24 дек 2018 в 09:50

Новосибирцам такие страшилки не страшны. Они не верят экстрасенсам.

Джек
24 дек 2018 в 09:53

А мы в Индию послезавтра на три недели :-)

24 дек 2018 в 10:05

Ну ты смотри...В Индию, в Лас-Вегас, на Кубу разьезжаться... И это ещё только начало дня. Впереди Швейцария, Гаити, Эмираты, Обратная Сторона Луны... Все фантазёры покидают форум?...)))

шикарный Мармиладик
24 дек 2018 в 12:24

Перед тем, как по есть жирных и сочных салатиков с ароматными дорогими винами и красной икрой с апельсинам, россиянам надо немножко потрудиться. Продукты дешевеют, а по телеку будет много патриотичного. А лучше на Новый махнуть во Францию или Чехию.
Ну....ешьте свой салатик и не скучайте.))))) впереди Новый Год поздравляю)))))))

Обыватель
24 дек 2018 в 12:43

Приезжаю из Швейцарии 27-го декабря, НГ буду встречать на Родине.

24 дек 2018 в 14:00

как в этом году удобненько 29 отпашем и выходные, вот только 9 сразу столько наобещали... завал, что за люди! сидят-сидят, тупят-тупят, а потом до нового ндс всё срочно надо закрыть!!!! вот же...... так что я бы до 29 и по-интенсивнее поработала, чтобы не начинать с аврала... как бы это вложить в башку пустую некоторым, но нет же, типа уже корпоративки и поздравлялки...

951
24 дек 2018 в 16:52

Хоть длинная, хоть короткая, работая по скользящему вообще одинаково. А в праздничные за двойную оплату на работу.

Пенсионер
31 дек 2018 в 09:55

ПРАЗДНИК для души или для живота ? Голодом сидите целый год? ,чтоб в одну ночь всё впихать в ЖИВОТ ?Ну господа хорошие ,оливье и прочее нужно употреблять ,регулярно ,но когда работаешь и организму зимой нужно питание ,укрепляющее его .А вы за ночь новогоднюю годовой запас напитков спиртных (явно будет много некачественного ) и продуктов таких ,что не один ЖКТ не выдержит .А если культурненько .чтобы красивыми и здоровыми и в НОВЫЙ ГОД войти ? ,главное то думать ,что ЭТО НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ,а не "пир во время чумы ", ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ВСЕМ !