Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Почти 400 новосибирцев ушли служить в армию за деньги
Почти 400 новосибирцев ушли служить в армию за деньги

Без имени
5 сент 2018 в 15:27

Ну а если ничего больше не умеешь, как выполнять чужие приказы -- почему бы и нет, а так бы на гражданке от безделья страдали бы.

5 сент 2018 в 15:31

Нынче престижно работать в армии, полиции, ФСБ, МЧС..

color
5 сент 2018 в 15:32

А с другой стороны - это выход. Одет, обут, накормлен, еще и баблосики получаешь лежа на койке в казарме.

5 сент 2018 в 15:33

Лиж бы в сирию не отправили "клубнику собирать"..((

5 сент 2018 в 15:35

Пойти что ли в армию служить? А что? Нынче деньги вовремя платят, кормят, одевают, обувают, и предоставляют нормальное жильё, и сносную кровать..
Всё же лучше, чем на гражданке, где могут на работе в любой момент, сказать, давай, досвидание (сократить)! Ага.

11111111
5 сент 2018 в 15:37

Кризис, каждый ищет заработок как может...

5 сент 2018 в 15:43

Думается многие бы пацаны туда бы ломанулись,но берут туда с большим списком требований.

5 сент 2018 в 15:46

Интересно, сколько их в течении полугода уволится?

Рожь там
5 сент 2018 в 15:46

Хорошая новость. Царь рад, что есть желающие охранять его сундуки и клады в садах.

Рожь там
5 сент 2018 в 15:48

Смотрите ловкий фокус. Сначала забираем деньги у села и кладем себе в сундук. Потом по селу кидаем зов, желающие могу за денежку мне послужить. И деньги тебе и холопы готовые тебе служить.

5 сент 2018 в 16:09

Чем будет отличаться контрактник с ВО от такого же с 11 классами?

Бодрый ватник
5 сент 2018 в 16:24

Правильно что кто не кормит своего царя, тот кормит чужого. Поэтому нужно служить бесплатно, по призыву.

5 сент 2018 в 16:30

Вот сейчас объявили пенсионную реформу, в которой силовиков пока не тронули, хотя вроде как у них тоже продолжительность жизни выросла. Но и до них очередь дойдёт. Если кто-то думает иначе, то скорее всего он глубоко ошибается. Так не бывает, чтобы обманули всех, а военным вдруг радость и счастье. Не будет такого. Главным лоббистом пенсионной реформы был Кудрин на протяжении многих лет. Точно так-же Кудрин был ярым противником высоких расходов на силовой блок, а у нас как мы знаем они не просто высокие, а неоправданно сверхвысокие. Кудрин вернулся. И вдруг, не прошло и полгода, чудесным образом его мечта о повышении пенсионного возраста стала реальностью, не смотря на многократные заверения президента что такого не будет. Не трудно догадаться, что следующим под раздачу попадёт весь силовой сектор. Очень скоро им предложат потуже затянуть пояса. Вопрос только в том, в чём их можно ужать. Или сразу во всём.
Так-что не торопитесь завидовать.

5 сент 2018 в 16:37

В разгар ХХI века, когда перед тобой открыты все пути и горизонты, идти добровольно служить в армию? Это же какая должна быть безнадёга...

5 сент 2018 в 16:48

Вах-вах-вах)

А я то все думаю про эти "новости" ежедневные. Ну суть понятна --- сидит себе будущий сотрудник Военно-политического Управления Министерства обороны РФ в кабинетике, создаст разок-другой в день "информационный повод", зарплата как у хорошего менеджера или рабочего капает, максимум в 45 пенсия и не 14000... Но думаю как не понимают что этими "новостями" про разведчиков из Зимбабве, военных врачей из Сирии и т.д. они раздражают собственный народ??Теперь все ясно. Исходя из статьи среди "контрактников":
--- 3.3% c "вышкой".
--- 8,5% с "ПТУ".

Остальные без малого 90% --- только с 9 классами за плечами похоже. Это при нынешней то девальвации образования. Ну что могу сказать --- будущая "илита". Понятно и откуда такой уровень "политруков".

лёва задов
5 сент 2018 в 17:14

Какой-то только глупости не сделаешь,когда ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ!

5 сент 2018 в 20:12

Возмужают, получат профессию, посмотрят мир, и т.п., если не убьют.
А посерьёзней ребята поступают для начала в училища, мореходки - эти совсем профи.

6 сент 2018 в 04:26

есть еще Безработные!!

Вести с полей
6 сент 2018 в 14:01

Получаю 23 тыс. служу в Тверской обл 4 год. 30 тыс. из контрактников рядового состава никто не получает.