Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Загорелась на ходу»: из сгоревшей маршрутки успели выбежать 14 пассажиров — подробности пожара
«Загорелась на ходу»: из сгоревшей маршрутки успели выбежать 14 пассажиров — подробности пожара

8 мая 2024 в 10:40

Какой номер маршрутки-то? 😳

8 мая 2024 в 10:46

У кого то знатно подгорело,может мимо остановки проехал.

Гость
8 мая 2024 в 10:49

не понятно, на Разъезде Иня или на Бердском шоссе, кадры одни и теже или это разные маршрутки?

Гость
8 мая 2024 в 10:52

Бензин протёк, у меня на весте также - мороз чуть за 25 и под капотом бензин хлещет из топлипровода, на газелях так же всё устроено.

8 мая 2024 в 10:54

Счастливцы

8 мая 2024 в 11:06

Ни времени, ни даты проишествия, ни номера маршрутки. Ну номер ладно, проблематично определить, пока идут разборы, но хотя бы писали, типа "сегодня 8 мая, в начале восьмого утра...". Страшновато, конечно, это она ехала в направлении Академгородка, благо с утра в ту сторону не так много народа едет, скорее всего, не битком была забита.

Гость
8 мая 2024 в 11:09

Вот те нате, с чего она загорелась-то вдруг?

8 мая 2024 в 11:28

Ничего себе, ужас какой. Представляю, в каком шоке и пассажиры и водитель. Я несколько раз была в авариях на пассажирском транспорте. Однажды на такси даже в кювет улетели и перевернулись: по гололеду боковой ветер с трассы элементарно сдул. Что радует, когда такое происходит- останавливается вся трасса, все бегут к машине и кричат, чтоб держались, помогают выбраться. А однажды наш автобус по трассе занесло. Мы ехали, попали в пробку. И пробка закончилась, водитель наподдал на газ. А впереди вдруг авария. Прям нам под колеса вылетели две столкнувшихся легковушки. И мы прям в них влетели. Наш водитель первым делом помчался в салон, разглядывать всех и переспрашивать, не разбился ли кто, нет ли у кого повреждений. Потом уже из салона. Нас всех высадили, и практически каждая попутная машина остановилась, и разобрали нас, пассажиров, развезли, кто куда может.

8 мая 2024 в 11:40

Аварии всегда настолько мгновенные! Миг, и все! То пожар, то столкновение. Я вот сама ни- ни за руль, максимум 40 км/ ч выжму, и прижимаю уши к голове от ужаса. Езжу по городу на такси, поражаюсь, как они вообще выживают. В любой момент в бочину кто-то стремится прилететь. Таксисты уворачиваются. А я просто наездилась по межгороду, а там то аварии не чпок в бок и ой разбита фара, там обе машины всегда всмятку. И люди тоже. Это ужасно видеть. И думать о тех, кому все это теперь годами переваривать.

8 мая 2024 в 13:33

Да здравствует наш ОТ, быстрый, безопасный и комфортный! Уххх!
ОТ-любители, вы где?

8 мая 2024 в 14:05

зато поэкономили на газе

Гость
8 мая 2024 в 14:29

Какой ужас

8 мая 2024 в 17:39

Не вижу комментариев о том как частники много делают для развития транспорта в Новосибирске и спасают весь город. Аж перевозчики попрятались. Тут совсем другое дело ж - оказывается нужно не только продавать место на маршруте частнику с газелькой за бабки, получив лицензию на маршрут в мэрии ( будем считать в результате конкурса), но и отвечать за состояние ТС, которое возит пассажиров на маршруте. Вспомним автобусы без дверей и тд. Часто удивляться что маршрутки ещё и горят.