Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Видимо, фанаты хоккея долго ждали свой транспорт»: неизвестные разбили новую остановку «Спортивная»
«Видимо, фанаты хоккея долго ждали свой транспорт»: неизвестные разбили новую остановку «Спортивная»

2 мая 2024 в 20:59

Дикие, дикие люди. Я бы сказала - вандалы.

2 мая 2024 в 21:01

Синяя гопота

3 мая 2024 в 09:34

А камеры где?

2 мая 2024 в 21:28

ждали метро...

Гость
2 мая 2024 в 20:57

А почему там не камер? Очень странно!

Гость
2 мая 2024 в 21:07

Остановки в Новосибирске надо делать железобетонные! И сразу же разукрашивать граффити!

3 мая 2024 в 10:59

А почему не пишите, что на Ладе неизвестные перенесли остановку? Теперь она стоит посередине тротуара, возле неё паркуются машины. Автобусы останавливаются на старом месте, а люди вынуждены мокнуть под дождём без остановку.

3 мая 2024 в 07:14

быдлосибирск

2 мая 2024 в 23:14

Видно кому то не понравилась грязная остановка. А на полном серьёзе, прошел субботник приостановки не помыли, стоят грязные, мутные. Под барьерным ограждением грязь, гравий не убрали. Поэтому пыль стоит в городе. Надзорные органы Вы проедьте с левого берега и сами своими глазами посмотрите, что творится, вынесите предписание Подрядчику кто мост и подходы содержит

2 мая 2024 в 21:36

быдлячья деревня((

Гость
2 мая 2024 в 21:08

Хоккея давно уже нету у нас -- сезон закончился. По себе людей не судят. Если у тебя окружение вандалы, то это не значит, что все вандалы.

Гость
2 мая 2024 в 21:29

вообще все стеклянные остановки в городе разбиты, даже в центре. Не исключаю что одни и те же бьют, но ведь поймать их некому.

Гость
2 мая 2024 в 21:29

С одной стороны хочется жить в красивом городе, с другой уровень культуры населения, даже нынешнего Новосибирска не заслуживает.

Зачем из стекла делают?

Гость
2 мая 2024 в 21:08

Закалённое стекло разбить не так просто.

Гость
2 мая 2024 в 21:44

Такое чувство, что те, кто работает для безопасности в городе, специально не следят за безопасностью, т.к. кара не настигает вредителей

Гость
2 мая 2024 в 21:40

Должны же быть камеры !

Гость
2 мая 2024 в 21:07

Все что надо знать о жителях Новосибирска. Что с этим делать ? Наказывать. Эти люди понимают только наказание. Пример Сингапура. Взывать к совести бесполезно.

Гость
2 мая 2024 в 21:05

Ловить и наказывать. Камеры ставьте. Остановка же немалых денег стоит. С родителей штраф взять, на учёт поставить, если "они- же -дети" сделали. Надо в Новосибирске антивандальные остановки делать. Контингент такой.

Гость
2 мая 2024 в 21:22

Умная остановка не вызвала полицию себе?

Гость
2 мая 2024 в 21:08

ещё 30 числа видела эту остановки в таком виде

Гость
2 мая 2024 в 21:14

Щас выделят срочно пару десятков миллионов на ремонт.

Гость
2 мая 2024 в 21:16

Это же, кажется, была "умная остановка"? Может быть, самоликвидировалась?

Гость
2 мая 2024 в 22:07

Просто нет слов! Ну что за нелюди?!

Гость
2 мая 2024 в 22:15

Блин, ну кто в нашем городе додумался остановку стеклянную поставить. У нас здесь такие "культурные" люди живут, что все остановки должны быть из железа и бетона. И ток к ним подведен

Гость
2 мая 2024 в 22:43

У нас как то интересно сложилось спортивные объекты в яме строят 😀

2 мая 2024 в 21:00

само разваливаться начинает, грунт сыграл вот и лопнуло

Гость
2 мая 2024 в 22:02

А полиции опять по барабану. Преступность растет, а заявлений не поступало. Очень удобная формулировка. Факт преступления налицо, но заявления то нет! Все! Можно ничего не делать! И получать за из наших налогов! Замечательно усьроились

Гость
2 мая 2024 в 22:29

По одиночке все приличные люди,а когда несколько приличных людей соберутся вместе,получается стадо.

Гость
2 мая 2024 в 21:15

Я уже подумал, что Станцию метро "Спортивная" разрушили. 😱
Впрочем, всё ещё впереди...

Гость
2 мая 2024 в 21:48

Ну таки сибирь арена и строилась для фанатов тирпите теперя. Я бы там поставил несколько вышек с пуляметами и заборчик с орнаментом из колючьки.

Гость
2 мая 2024 в 23:12

Убрать битое стекло и ни кто не заметит. Такое ни чем не испортить.

Гость
3 мая 2024 в 08:19

Больше похоже не то, что стена упала от ветра.

Гость
2 мая 2024 в 21:33

Духовный мир населения и люди хотят чтобы так жили во всём мире.

Гость
2 мая 2024 в 21:03

Так а Тюлень с нами в столько важный для страны миг, или не с нами?
Бросил, что ли?
Вот и верь после этого турбо патриотам - в момент сбегут, как только режимчик затрещит.
Возмутительно... Это не дело! На что идут мои налоги? Где мой персональный бот?

Гость
2 мая 2024 в 21:10

Не мигранты опять? В последнее время в информационном поле тема мигрантов - нарушителей закона стала модной и кому то выгодной.

Гость
2 мая 2024 в 21:54

Феномен беспричинного разрушения уже давно объяснен психологами. Ничего нового.

Гость
2 мая 2024 в 22:02

Душевые и тарелки из закалённого стекла и сами рассыпаться умеют

Гость
2 мая 2024 в 22:22

Все знают что фанаты хоккея экстремисты

Гость
2 мая 2024 в 23:02

А какие вандалы уничтожили самую красивую, чистую и удобную остановку у зоопарка?

Гость
2 мая 2024 в 23:07

Ломать - не строить! Пора всюду камеры устанавливать и давить штрафами и другими наказаниями, иначе не остановить.

Гость
3 мая 2024 в 09:11

Это были люди с улицы Мира или с окраинного гетто.

Гость
3 мая 2024 в 09:47

быдлогопота - основной состав активных болел, поэтому и результат такой

Гость
3 мая 2024 в 09:59

Какое убожество! Плита торчит, трубы ограждения просто отпилены и уже всё ржавое

Гость
2 мая 2024 в 21:20

Вот вам и скрепы.

Гость
2 мая 2024 в 20:58

ваши же побратымы и разбили...
кто проповедует вандализм, как общечеловеческую ценность? не креаклоадепты метапостмодерна?

Гость
3 мая 2024 в 09:11

зачем жителям этого города благоустройство, если они не хотят его? но заметьте, возмущающиеся вандализму, это же то, что вы сами воспитали. раньше при СССР было такое понятие- социалистическая собственность. за её порчу были весьма суровые наказания. и не было вандализма такого. а тут- и так от распила чиновничьего остаются жалкие крохи. и их никто не хочет сохранять.

3 мая 2024 в 06:41

Читаю "неизвестные разбили новую остановку «Спортивная». Решил,что полностью.На фото всего лишь стекло разбито. Более важных тем не было?

2 мая 2024 в 21:06

кремлеботтьё синие гуляет

Гость
2 мая 2024 в 21:14

Такой хоккей нам не нужен!
И такой ЛДС тоже. И станцию Спортивная постигнет та же участь.