Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Дерево рухнуло на красную «Тойоту Короллу»: тачка осталась без заднего стекла — фото с улицы Ватутина
Дерево рухнуло на красную «Тойоту Короллу»: тачка осталась без заднего стекла — фото с улицы Ватутина

15 апр 2024 в 17:42

Уважаемые сотрудники НГС, вы опоздали на 30 лет. Слово "тачка" было крутым в начале 90-х. Сейчас оно воспринимается как устаревший жаргон пожилого гопника. Кринжово вышло, короче.

15 апр 2024 в 17:42

Тачка,шулайка. Что ещё? Телега?

Гость
15 апр 2024 в 18:07

смертеьные ведра с клипсами заполонили всё - негде дереву упасть

Гость
15 апр 2024 в 18:07

смертельные ведра с клипсами заполонили всё - негде дереву упасть

Кость
15 апр 2024 в 18:08

В смысле тачка?! Это автомобиль! Понабрали колхозников. Как можно такое писать в новостях...

15 апр 2024 в 18:13

ну что за город, бедному дереву и упасть уже некуда. Хоть помирай стОя((((((

Гость
15 апр 2024 в 18:14

Так "у дома №25 на улице Ватутина" или у дома №10 на улице Блюхера?

15 апр 2024 в 18:34

Термиты, не иначе, подозрения

15 апр 2024 в 19:15

Тойота Королла Спасио - именно тачка. Она из тех времен.))))

Гость
15 апр 2024 в 19:19

сами виноваты, обязать водителя посадить новое дерево высотой не менее 5 метров

Гость
15 апр 2024 в 19:43

Все на борьбу с автоиспражнениями!

Гость
15 апр 2024 в 19:46

Если назвал автомобиль Тачкой, так и подписывайся -Степашка.

Гость
15 апр 2024 в 19:48

НГС,где вы этого Степана нашли, из таксистов что ли? Тачка?!

15 апр 2024 в 19:54

Дрова упали на "дрова"!

15 апр 2024 в 19:57

Патамушта-"правый руль"!

Гость
15 апр 2024 в 20:04

Степан Иванов, давай ещё жги.)))

Гость
15 апр 2024 в 20:13

Под статьей подписываться надо полностью; Селькор Степан Иванов.

15 апр 2024 в 20:17

Ну что, теперь там все деревья спилят?

Гость
15 апр 2024 в 20:33

Возле моего дома три аварийных дерева, одна береза совсем трухлявая, наклонилась сильно, с неё падают тяжеленные ветки, к счастью, еще пока никого не убило и машины не придавило, УК Октябрьская говорит - мы ничего делать не будем, упадет, уберем, для прокуратуры сообщаю адрес - Новая 13/1,, чтобы было ясно что проблема известна давно

15 апр 2024 в 20:33

Всё ржавое и дырявое нужно отменить)) А вообще здесь не штраф должен быть, а ответственность. Это же реальная угроза жизни людям, тем, что летали на ведре и тем, на головы которых он мог запросто свалиться...

Гость
15 апр 2024 в 20:39

Корреспондент привык к тачке одноколесной в забое и кайлу.

Гость
15 апр 2024 в 21:03

Степа Иванов такой прям залихватский парень! "ТАЧКА осталась...." НГС уже шестиклассников на работу берёт, чтобы платить поменьше?

А владелец тачки, это - чувак? НГС, пешите как есть, не стесняйтесь.

15 апр 2024 в 21:03

Здорово,классно 👍,чувак страховку получит.Скотчем,плёнкой замотает,да дальше поедет.А что делать,суровые будни Сибири 🤠

15 апр 2024 в 21:07

а вот поставили бы свои вёдра на стаянку а не во дворе бросили как делают многие и ничего бы не было. Хотя быдлочушпанам хоть в лоб , хоть по лбу всё едино.

15 апр 2024 в 21:13

Ну какая компенсация? Только штраф за парковку в не предназначенном для этого месте.
Кстати, "тачка" - один из вариантов перевода - украденный автомобиль.

Гость
15 апр 2024 в 21:16

"Тачка"? Это серьёзно? Это такая новая рубрика на НГС-"Юмор в коротких штанишках"?💩💩💩💩😂😂😂😂

Гость
15 апр 2024 в 21:56

Какое страшное время! Кругом обман! Я только накануне в Леруа тачку для дачи купил. А она оказывается с задним стеклом должна быть? Мне тачку выдали без него. Завтра пойду сдам обратно. Благо, сервисную карту на покупки оформил 4 года назад. Вот подозревал жеж что-то недоброе, мошенническое, когда на кассе оплачивал!

16 апр 2024 в 08:22

"тачка осталась без заднего стекла " ТАЧКА????))) Это какой жанр написания использовался?? Научный, Художественный, Деловой, Публицистический???? Я себе садовую тачку представила... других не знаю...

1959
16 апр 2024 в 08:31

всё-таки какая несправедливость совсем недалеко мужик убился на машине пытаясь свалить дерево а это само упало

Гость
16 апр 2024 в 10:17

карма

Гость
16 апр 2024 в 11:22

Тачка))) Культура речи вышла из чата))

Гость
16 апр 2024 в 18:23

что такое "тачка" ?????