Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске заявили о мужчине, который портит машины — он наносит надписи и режет колеса
В Новосибирске заявили о мужчине, который портит машины — он наносит надписи и режет колеса

Весеннее обострение. Найти по камерам, как два пальца об асфальт.

Гость
12 апр 2024 в 18:49

Зорро

12 апр 2024 в 18:50

А ещё раз вспомнить Высоцкого можно? Из "Песни автозавистника":
"Но ничего, я к старой тактике пришёл:
Ушёл в подполье — пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол,
Так полегчало — без снотворного уснул!"
"

Да правильно делает, так и надо водителям. Понаставят куда попало.

Гость
12 апр 2024 в 18:54

греча пёс?

Гость
12 апр 2024 в 18:55

На машинах наверно стихи пишет.

12 апр 2024 в 19:00

Почему сразу плохиш?
Некоторые так паркуют машины , что их не грех и поцарапать.

12 апр 2024 в 19:19

Работник соседней шиномонтажки или народный мститель?

он точно новосибирец?

Гость
12 апр 2024 в 19:25

да слишком много вас, автомобилистов, борзых, приструнить не помешает...

Гость
12 апр 2024 в 19:42

Юрий Деточкин?

Гость
12 апр 2024 в 19:46

Думаю, в этом случае полиция сработает как надо, не вижу проблемы.

12 апр 2024 в 19:48

Как известно, от детской площадки до автостоянки должно быть не менее 12 м.
А что здесь имеем-автостоянка обустроилась прямо на детской площадке.

Гость
12 апр 2024 в 19:51

Правильно делают, что машины изничтожают! Другое дело, в Нск без машины не получится жить т.к. город дно

Гость
12 апр 2024 в 20:04

Акашку надо проверить. Подозрительный он

Гость
12 апр 2024 в 21:00

судя по штанам в облипку, это какой-то очень юный мужчина

12 апр 2024 в 21:06

должно бы быть в рубрике: Как гарантированно получить в бубен, без смс и регистрации. но...

Гость
12 апр 2024 в 21:14

Народный мститель, молоток. Не понимают водятлы, как надо парковаться. На территории ТСН "Лада" (Лежена) вторую (!!!) неделю стоит ЧУЖАЯ машина. Владельца найти не могут, стоит закрывает проход. КАК ОНА ПОПАЛА ЧЕРЕЗ ШЛАГБАУМ???? Председатель Степанов плетет, что шлагбаум долго зависает в воздухе. Чувааак, всё можно отрегулировать!!!

Гость
12 апр 2024 в 21:26

От автомобилистов вонь и грязь, их не должно быть во дворах.

Гость
12 апр 2024 в 22:03

Странно, что одновременно в разных районах происходит. Люди то разные, обычно по одиночке с ума сходят, а не так вот, оптом.

Гость
12 апр 2024 в 23:47

Что гласят надписи то?

Гость
13 апр 2024 в 00:43

Полтергейста не принимали в расчёт? А вдруг это было что-то из потустороннего мира и потусторонних сущностей и прочей дьявольщины? Явление полтергейста вполне реальны, как и похищения людей пришельцами.

13 апр 2024 в 08:20

Чё хоть пишет то?

Гость
13 апр 2024 в 09:08

/Бездетный Бич/ Молодец, мужчина. Пусть богатые тоже плачут.

Гость
13 апр 2024 в 13:59

Пиши исчо! Неизвестный герой!!