Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Одноклассники буллили»: что говорят о школьнице, которая выпала из здания БЦ в Новосибирске
«Одноклассники буллили»: что говорят о школьнице, которая выпала из здания БЦ в Новосибирске

Что значит буллили?

Гость
11 апр 2024 в 22:37

Вчера двух кремлеботофф поймали - тоже с моста скинули в районе Кирова =)))
ха ХА ха

Гость
11 апр 2024 в 22:38

всех запутинцев необходимо скидывать с моста

Гость
11 апр 2024 в 22:40

батарейю лучше к шее морским узлом привязывать - тогда клиент уже не всплывёт

11 апр 2024 в 22:45

Буллинг в школах массовое распространение получил при Владимире Путине. В 90е такого не было и из окон не выбрасывалась молодежь. Суициды были, но это единичные случаи.

Гость
11 апр 2024 в 22:48

Не правда, травля в школах была всегда и в Советском Союзе тоже. Дети - злые, не жалеют ни кого.

Гость
11 апр 2024 в 22:49

Ужасно! одноклассники, смешно теперь вам?

Бедная девочка.😥
Некому было ее поддержать. Папа умер, мама болела. Оставила маму совсем одну(((
Как же жалко её...

Гость
11 апр 2024 в 22:54

Так вот, какой он-особый, духовный, культурный код. Даже на базовом уровне не объясняют детям, что нельзя обижать ближнего своего.

Родители, разговаривайте с детьми про буллинг. Учите детей доверять вам и не оставляйте без внимания их просьбы и проблемы. Любой родитель чувствует настроение ребенка. Узнавайте чаще, как дела в школе.

Гость
11 апр 2024 в 23:04

Детишки-садисты

Гость
11 апр 2024 в 23:04

Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !

Гость
11 апр 2024 в 23:13

вот чего она по рогам им не настучал? буллерам этим занюханным 🤬 ведь каратэ занималась!

Гость
11 апр 2024 в 23:13

Да да и кластер посетил Травников, вместо склада. блин, есть в словаре русского языка слово кластер?

Гость
11 апр 2024 в 23:14

Царство небесное

Гость
11 апр 2024 в 23:18

Какой ужас, врагу не пожелаешь…🙈

11 апр 2024 в 23:27

Директору выговор, класс расформировать, классную уволить, психолога предупредить о не соответствии.

11 апр 2024 в 23:29

НГС умерщвляет и собирает дань!!!

Гость
11 апр 2024 в 23:39

Что то не так в школьном образовании города. Психологи в школах должны работать не только с детьми, но и их родителями.

Гость
11 апр 2024 в 23:42

Равнодушное и безразличное общество, одиночество среди людей… причина таких страшных трагедий.

11 апр 2024 в 23:48

"Разговорам о важном" обучают, вместо обучения человеческим отношениям.

Гость
12 апр 2024 в 00:03

Занималась каратэ, так надо было этим буллям дать пару раз по тыкве и булькнули бы сразу. Бедная девчонка, жаль.

Гость
12 апр 2024 в 00:09

А школа то какая? Из окрестных 10-я гимназия? Надежда Сибири или 4-я гимназия????

Гость
12 апр 2024 в 00:13

А что означает слово буллили ? Обьясните нам простым людям за 40 лет

Гость
12 апр 2024 в 00:21

Жаль и горько

Гость
12 апр 2024 в 04:02

Какой ужас (((

Гость
12 апр 2024 в 05:51

лена путина: виноваты родители. ну "травят" одноклассники, переведи в другую школу или вообщп на домашнее обучение. пройдет этот возраст и всё будет хорошо. это самый "страшный" возраст. в 17 уже думать начинают! это происходит всегда и в ссср тоже было. просто всем родителям совет. ребёнок идет в школу, отправляйте в кружки, которые нравятся детям и чем больше тем лучше. так как будут друзья не только одноклассники, но и в кружках. летом 14летних лучше не оставлять в городе: лучшее деревня бсбушки, дача, лагерь, работа и тоже кружки! а не мотание без дела по городу. плохо что упк расформировали. они были в ссср и давали профессию!

Гость
12 апр 2024 в 07:14

Каратистку? Буллили дети? Не верю. Если только взрослые
Как Вам такое, когда за домашку без ошибок и исправлений по математике ставят 4, обзывают детей дураками и специально дают мало времени на решение. Пример из жизни, иду сегодня разбираться. Ну вот встречается дичь такая, причем со стороны взрослых .

Гость
12 апр 2024 в 08:31

Нравы современной школы.

Мизантроп
12 апр 2024 в 09:56

Жизнь это вызов смерти.
Сколько поколений ее родных жили, что бы она понесла их память дальше.
так нельзя.
Прочтите " Выход с другой стороны"
интересный рассказ расследование про самоубийц.

Гость
12 апр 2024 в 10:07

ВСЕ знали что её донимают

И НИКТО не заступился и не дал люлей тем кто её доставал ...

Те кто её травил - да да вы "типа детки " ...
Это на вас ЛИЧНО КАЖДОМ лежит её смерть.

Вот теперь "живите" с этим.

12 апр 2024 в 10:21

Пока всех этих "буллистов" не начнут отчислять из школ, так и будет продолжаться. А родители пусть платно учат своих буллистов.

Смейтесь теперь, злобные ребятки и равнодушные педагоги.

Гость
12 апр 2024 в 10:23

Одноклассников и их родителей судить.

Гость
12 апр 2024 в 10:37

Бедная мама,как ей пережить смерть дочери...А одноклассникам не будет счастья в этом мире,если они они так могут поступать с людьми.Все вернется бумерангом!Царствие небесное девчонке,пусть покоится с миром рядом с отцом.

Гость
12 апр 2024 в 10:43

что за слово "Булили" вообще русский язык стали забывать.

Гость
12 апр 2024 в 10:46

Каратистку буллили?

Гость
12 апр 2024 в 10:57

Когда уже учителя будут следить за учениками. Всегда учителя проходят мимо и с закрытыми глазами драки, ссоры между учениками. Вам для чего детей родители доверяют? Потом спрашивают, почему дети уходят на СО, чтоб таких моментов не было!

Гость
12 апр 2024 в 11:00

Всем кто травил девочку или по долгу службы не защитил в будущем прилетят бумеранги и люди будут вопрошать: "За что!".. За вот это вот(

Гость
12 апр 2024 в 11:02

Дети отражение нас...

12 апр 2024 в 11:50

Затравили девочку....

Гость
12 апр 2024 в 14:52

Что, за идиотизм. Ребёнка, отравили, смеялись, так и напишите издевались, не верится, что об этом не знала классная руководитель. Пишите умники правильно на русском> языке. Ошибка не гостя, в слове отравили, корректор не даёт правильно написать от слова травля.

Гость
13 апр 2024 в 08:46

А где близкие люди, родственники, которые поддержат в сложной ситуации? Человеческим отношениям нужно учить в Семье, привыкли во всем обвинять школу, а где же Семь -Я - ячейка общества?Очнитесь, с 11 лет, а то и раньше, психологи,психиатры, антидепрессанты...это что - школа виновата?

Гость
13 апр 2024 в 23:58

Как же её жалко, я был на её похоронах

Гость