Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Стала известна судьба севшего в пшеничное поле самолёта «Уральских авиалиний»
Стала известна судьба севшего в пшеничное поле самолёта «Уральских авиалиний»

11 апр 2024 в 09:14

Вот интересно, для того, чтобы сесть летом, плотность грунта оказалась достаточна. А вот взлететь зимой - уже нет.. Как так?)

Гость
11 апр 2024 в 09:24

Сняли бы по максимум с него, а из корпуса сделали бы кафе) О что, круто!

Гость
11 апр 2024 в 09:25

9 лямов за охрану?!?!?! кто никисло списал бабосиков

Гость
11 апр 2024 в 09:28

Надо было сразу на запчасти разобрать.

Гость
11 апр 2024 в 09:29

А зимой на замёрзшем грунте его плотность тоже недостаточна?

Гость
11 апр 2024 в 09:50

Сделайте из самолета объект для туризма. Рядом постройте что то типа Диснейленда. В регион поедут туристы и привезут деньги для бюджета.

Гора родила мышь.

Гость
11 апр 2024 в 09:54

При пу ти нс ком импортозамещении-это оптимальный вариант обеспечения авиации запчастями .В СССР хотя бы калоши выпускали,с его слов.А сейчас и этого не делают.

Гость
11 апр 2024 в 10:21

еще раз подтвердился уровень адекватности генерального директора этой авиакомпании. он же обещал что взлетит. хотя сразу было понятно что говорит бред.

11 апр 2024 в 11:13

можно вместо трактора - подарок АГРОНОМАМ уБИНКИ

11 апр 2024 в 11:15

А купить его можно?

11 апр 2024 в 11:47

И какова судьба севшего в поле самолета? Кроме того, что с поля он не взлетит.

Гость
11 апр 2024 в 11:57

Думаю, если еще годик постоит - то с руками оторвут (вместе с колхозом). Т.к состояние среднего российского гражданского самолета будет примерно равно простоявшему самолету пару лет.
Еще злые языки говорят, что если бы сел ТУ какой-нить, то он бы давно укоренился в родной земле и пустил новые побеги. А аэрбас неправославный отторгает сама земля "русская"!!!

Гость
11 апр 2024 в 12:17

Рожденный ползать, как говориться.

Гость
11 апр 2024 в 12:53

кино сняли бы и отбили все бабки

Гость
11 апр 2024 в 13:59

Какая неожиданность. Я на следующий день после посадки написал, что так и будет.

11 апр 2024 в 14:08

Могли бы попробовать с помощью стартовых ракетных ускорителей зимой его поднять по снегу. Вместо колёс притащили бы лыжи от транспортных самолётов, подняли и поставили на пироболтах. Но за зиму Эирбасу наверняка поплохело, мыши завелись и теперь проще разобрать на ЗЧ.

Гость
11 апр 2024 в 14:58

А чего они зимой-то не взлетели, до Толмачёво бы бензовоза с керосином хватило долететь

Гость
11 апр 2024 в 15:00

я сам пилот и скажу что самолет это железная птица и воздух

Гость
11 апр 2024 в 15:04

а как же новый аэропорт Убинск-Международный ??? А люди верили и ждали

Гость
11 апр 2024 в 15:05

я бы смог взлететь сам и даже долететь при сильном ветре в Толмачево но во всем бабы виноваты !

Гость
11 апр 2024 в 15:11

Особо одаренным про "сдать на металл" - обьясню популярно - те сплавы из которого сделан самолет у вас не примет ни один пункт приема ! Этим занимается только специализированное предприятие на Урале.!

11 апр 2024 в 17:13

Опять заголовок не относится к содержанию. В итоге - какая судьба-то его ждёт? Оставят там, разберут, продадут, сделают кафе?