Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Девушка выпала из окна верхнего этажа бизнес-центра на улице Ленина
Девушка выпала из окна верхнего этажа бизнес-центра на улице Ленина

11 апр 2024 в 00:09

"Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
…А она есть.
Есть.
Есть.
А она — здесь,"(ц)

11 апр 2024 в 00:18

НГС, это не ваша?

Берегите себя и своих близких

Анатолий
11 апр 2024 в 07:53

Я наверное догадываюсь почему. Сложная депрессия и помочь было некому.

Гость
11 апр 2024 в 08:01

Прыжок с пика инфляции, жаль мне всех нас, толи еще будет...

Гость
11 апр 2024 в 08:16

Здесь всегда интересны не подробности происшествия, а причины "выпадения". ;)

11 апр 2024 в 08:37

Не захотела справляться с какой то и проблемой.... решила так...

Гость
11 апр 2024 в 09:04

Бедная девушка. Соболезнования родным. Это огромная боль и время не лечит, но вы должны жить дальше. Обнимаю вас

Гость
11 апр 2024 в 11:49

Это моя одноклассница….

Гость
11 апр 2024 в 14:04

Страну заполонили фильмы, что в трудный момент придет принц и спасет. И какой бы ты не была, он будет бегать только за тобой, и забросив свою жизнь, помогать тебе во всем. Кроме воспитания инфантилизма и глупости это ничего не дает.
Сравните с фильмами советского времени: человек учится, повышает квалификацию, вследствие чего рассчитывает на большую должность, получает квартиру и т.д. И никогда не рассчитывает на принца. Только на себя, свое упорство. Ну, и на государство. Которое всегда предоставит тебе хотя бы койку в общежитии. Работай дальше, получишь больше. И которое не даст тебя обворовать на миллионы, которых у тебя нет.

Гость
11 апр 2024 в 14:12

Единственный человек, который подумал, чтобы не убить других ненароком (на крышу пристройки). Очень жаль девушку.
Соболезнования родным.

Гость
11 апр 2024 в 14:55

Соболезнования родителям!!!
Коментарии читать невозможно, у подавляющей массы ни сострадания, ни интеллекта. К таким статьям, считаю, надо просто закрывать комментарии!

Гость
11 апр 2024 в 22:07

Бедная девочка, прости нас мы не знали как тебе плохо. Ни какие деньги, не стоят твоей юной чистой души